любовь [Тема] Страница 1760



Время делает Шаг, время делает круг,
Мы забудем Друзей, мы забудем подруг,
Просто выпьем Вина из Любви и огня,
10 Капель меня, 10 капель Тебя.
№ 27762   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:59
- Мы Больше не любим друг Друга. И уже давно.
- Но ты замужем за ним. Разве не я сам вел Тебя к алтарю?
- А это здесь причем?
- Вы обещали себя друг другу в доме нашего Господа, я сам это слышал. Что это с вами, молодыми людьми, происходит в Наше Время, что вы постоянно расстаетесь и снова женитесь? Почему теперь не держат Обещание?
№ 27676   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:55
Спрашиваю себя: «В чем Причина?» Не нахожу определенного ответа. Просто что-то остановилось, выгорело, остыло, потухло или стерлось. Да что угодно, можно подобрать сотню сравнений. Факт остается фактом: нас Нет. Есть я, есть ты - по отдельности. Когда я вижу Тебя Онлайн, я понимаю, что люблю тебя безумно, что готова целовать экран, на котором просто есть твое Имя. Когда не вижу тебя в сети, воображаю тьму разных событий, которые могли с тобой приключиться, большей частью почему-то трагических... Все понимаю, все-все, но Ничего сделать не могу. Будто что-то умерло. Во Мне. И в тебе, кажется, тоже. Ты же тоже не пишешь. Хочешь Молчать? Хочешь разглядеть Будущее? Интересно, ты меня все еще любишь?...
№ 27669   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:55
Я ненавижу Тебя за то, что только ты делаешь меня счастливой одним лишь взглядом.
№ 27661   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:55
я знаю как я тебе отомщу! я за Тебя замуж выйду:).
№ 27659   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:55
Сложнее всего поздравить с днем рождения того кого любишь до сих пор…
№ 27657   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:55
С каждым днем мы Все сильнее страдаем и рвемся друг к другу. Мы льем Слезы уже Многие Годы. Но Она, как и я, знает, что Ничего изменить нельзя.
Наше самое Прекрасное Доказательство Любви - вечная Разлука.
№ 27627   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:53
Мне хотелось, чтобы её Муки не прекращались до конца дней, ежесекундно свидетельствуя о её неугасимой Любви до последнего вздоха.
Поэтому я её бросил.
№ 27626   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:53
Никто не хотел состариться со мной Рядом (даже я сам!). Я Никогда не влюблялся и ни разу никому не доставил довольствия. Любовь стоит слишком дорого, у меня не хватало средств.
№ 27617   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:52
Он был моим любовником и одновременно лучшей подругой. Нечто подобное случается только в фильмах и причем только тех, которые снимают в Калифорнии. А со мной случилось в действительности в дождливом Дублине.
№ 27614   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:52
Мне казалось, что невозможно быть ещё нежнее. Как будто у него Было два сердца, вместо двух лёгких. А может, так оно и было...
№ 27612   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:52
Перемена обстановки - традиционное Заблуждение, на которое возлагают Надежды обречённая Любовь и неизлечимая чахотка.
№ 27539   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:48
Любить или Делать Вид, что любишь, - какая, в сущности, Разница, Если удается обмануть самого себя?
№ 27536   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:48
Когда любящие Люди Вместе, Мир кажется сказкой! Они утопают в Любви, надежде ласке… Но всегда наступает Момент, когда они друг другу начинают надоедать. Начинаются ссоры, обиды, Упреки… В конце концов Отношения рушатся и им кажется, что не может Все Больше так продолжаться… и они расходятся. Но через некоторое Время он осознает и понимает, что не может Жить без нее… он страдает, ревнует, душевно погибает. Но тут настает время и Гордость, он не знает, что делать…все в себе держать или открыть свои Чувства, а может Лучше промолчать… Сердце ему твердит Вперед, а Разум говорит…НЕ Надо... И Она пытается быть гордой. Но увидев его сердце ее Тихо плачет… А время идет. Она находит ему замену… просто, чтоб доказать, что не пропадет в одиночестве. Она не любит этого другого, но такова Жизнь и у нее Нет выбора. И со временем он узнает, что у нее появился кто-то… внутри его пожирает Ревность, с горя он напивается, чтобы забыться, а когда приходит в себя ищет девушку… любую… просто, чтобы отомстить. В итоге у нее Есть свой Парень, а у него своя дама... На этом их пути Навсегда смыты, но во сне и на яву они не перестают Думать друг о друге, но им остается только беспощадно убивать свою Любовь…. Так Зачем же доводить все до этого? Для чего? Чтоб страдать? Для чего нужна гордость? Убивайте гордость, но не убивайте любовь! Они ведь любят друг Друга, но так Почему же они не могут быть вместе?! Опять гордость! Делаем Выводы… Не совершайте Глупости! Цените свою любовь! Ведь Любить можно не каждого и любовь приходит не всегда…….
№ 27535   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:48