мать [Тема] Страница 3



Мне всю Жизнь казалось, что 1 сентября это праздник, но Сейчас я думаю, это меня Мать походу обманула, чтобы я так думал. То Есть для них, для детей, это вообще ни хрена не праздник. Их как барашков туда привели, у них Глаза бегают, их Впервые в костюмы нарядили. Они такие: "На что, уже хоронить будут?" Что происходит вообще? Для родителей это праздник, хоть полдня его не будет дома.
Дата выхода: 22.06.2023
№ 455514   Добавил MegaMozg 05-08-2023 / 11:30
Мы, матери, служим ориентиром, чтобы наши дочери могли оглянуться Назад и Увидеть, как Далеко они продвинулись.
№ 455456   Добавил MegaMozg 03-08-2023 / 14:18
- Ты же Доктор - сам лечись.
- Да, Мать твою.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: констебль Дэнни Баттерман, находясь под прицелом доктора, бросает дробовик, происходит случайный выстрел в ногу доктора.
- Ты же доктор - сам лечись.
- Да, мать твою.
         ...
№ 454863   Добавил MegaMozg 09-07-2023 / 21:48
- Что значит "ЯМ"?
Каждый из нас уже отвечают на этот Вопрос тысячу раз, но Бенни давно забыл об этом. Ответил Горристер:
- Сначала это значило Ядерный Манипулятор, Потом, когда его создатели почувствовали Опасность, - Ярмо Машины, Ярость Маньяка, Ядрена Мать... но уже Ничего нельзя Было изменить, и, наконец, сам он, хвастаясь эрудицией, назвал себя ЯМ, что значило... cogito ergo sum... Я мыслю, следовательно, существую.
№ 454388   Добавил Viker 20-06-2023 / 11:56
Мы простые смертные временные Люди на этой Земле но у каждого из нас Есть Земля, есть Кладбище, есть родильный Дом, есть Мать, Отец, есть Корни, есть исход... Не Побег, не Исчезновение... Я уже подкрадываюсь к слову « Предательство». Мне кажется, самое Великое Преступление и самый тяжёлый Поступок или Проступок - это предать, предать близкого Человека, предать свою землю, предать свой дом, Родных, близких, предать себя. <...> В последние Годы я живу по принципу трёх понятий. Знаете, это как говорят, Земля на трёх китах... У каждого из нас есть некоторые Правила, которым мы хотим соответствовать. Терпение, Жертвенность и непредательство. Под этими тремя понятиями я сегодня себя и сохраняю, тружусь, и хочу оставить всего себя самого своей многострадальной, многовековой, уставшей, но очень мечтающей моей Родине, чего и вам желаю.
Пояснение к цитате: В 2016 году Сергею Бодрову-младшему исполнилось бы 45 лет. В память о нем портал «Новая Москва» при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» запустили проект «В чем сила, брат?».
№ 453662   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 11:21
- Совсем ведь другой Человек. Трезвый...
- Пьяница - Мать - Горе в семье!
Пояснение к цитате: Про протрезвевшего «Дикого прапора».
№ 453085   Добавил MegaMozg 27-04-2023 / 23:12
Кто-то в народе давно уж заметил,
Что Старики, словно малые дети,
Жаждут Любви, что даёт только Мать.
- Только любви той им некому дать.
№ 452728   Добавил MegaMozg 10-04-2023 / 19:39
Это матери дают своим сыновьям силу и Уверенность, это они стоят у начала любого человеческого подвига, их Голоса навечно закрепляются в сыновних сердцах.
№ 452093   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 17:48
Закабалённая мужем, детьми, семьёй, домашним очагом, Она [ Женщина] испытывает пьянящее Чувство свободы, очутившись Одна, сама с собой на склоне холма, окружённая природой; здесь она не супруга, не Мать, не домохозяйка; она - Человек; она созерцает Мир и Покой и понимает, что она - Существо, наделённое сознанием и безграничной свободой. Перед тайной воды, перед устремлённым к небу вершинами мужское Превосходство тускнеет; когда она пересекает поросшие вереском поляны, погружает реки в речную воду, она Живёт для себя, а не для кого-то. Женщина, сумевшая сохранить Независимость вопреки закабалённости, и в самой Природе будет пылко Любить собственную свободу.
№ 451929   Добавил MegaMozg 18-03-2023 / 06:03
Отчего не поверить в то, что мы получаем от наших матерей некоторую Неуверенность в подлинности отцовства; Если Мать не вызывает никаких сомнений, то это только потому, что Природа обставила Материнство серьезными вещественными доказательствами.
№ 451424   Добавил MegaMozg 13-03-2023 / 22:06
- Даже самые сознательные Родители в конце концов портят детей.
- Ты Умный, успешный врач. И как же Тебя испортили?
- Рассказать, как я увлёкся медициной? Когда Мать напивалась, то запирала меня в отцовском кабинете. Ну, не часами же реветь и колотить в Дверь. Потом плюнешь - возьмёшься за книжки. У нас у всех семейная деформация. Отсюда и Успешность… Залатываем дыру.
№ 451417   Добавил MegaMozg 13-03-2023 / 21:45
Этика - это Мать всех прав и обязанностей, науки и религии, философии и всего бытия. Поэтому, желая поступать Правильно, я всегда обращаюсь к первоисточнику.
№ 451262   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:22
Мать посмотрела на меня и задала свой постоянный Вопрос: "Генри, Почему ты не ешь?".
№ 451188   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 21:30
Я любил ее, когда Она била меня, любил, кода целовала.
№ 451106   Добавил Viker 02-03-2023 / 12:03