мать [Тема] Страница 1



Нарцисс воспринимает мужчину, с которым изменяет его партнёрша, превосходящим его. Зачем нарцисс это делает? Нарциссу не нравится чувствовать себя неполноценным. Нарцисс любит Чувство превосходства. Тогда Почему в этом конкретном случае (я имею ввиду фантазию о предательстве), нарцисс хочет чувствовать себя хуже того Мужчины, которого выбрала его жена или девушка вместо него?
Опять искусственное Сходство с рогоносцем. Рогоносец - это мазохист. Он часто чувствует, что уступает быку. Бык - это третья стор Она, другой Мужчина, который спит с его женой. На этом сходства заканчиваются. Причина, по которой рогоносец хочет чувствовать себя униженным заключается в том, что он хочет испытывать Боль. Ведь боль возбуждает его в сексуальном плане. У нарцисса Всё по-другому. Абсолютно Другие Причины на это.
Нарцисс хочет чувствовать себя хуже мужчины, который крутит Роман с его женщиной, потому что, таким образом он может стать снова ребёнком. Вы помните, что сепарация индивидуация - это Процесс из раннего детства. Он проходит в возрасте от восемнадцати до двадцати четырёх месяцев. Для того, чтобы нарцисс пережил эффективную, реальную сепарацию, отделился и получил Шанс стать личностью, нарцисс должен вернуться в Прошлое и снова стать ребёнком. Ему нужно регрессировать и инфантилизировать себя, потому что только Дети сепарируются и индивидуализируются.
Нарцисс должен чувствовать, что его жена или девушка является взрослой. Она - его Мать. Другой мужчина, у которого Сейчас роман с ней, тоже взрослый. Так поступают Двое взрослых людей. Двое взрослых людей предают нарцисса. А он - не взрослый. Он Ребёнок. Мать обманывала ребёнка. Мать изменяла с реальным мужчиной. А нарцисс - не настоящий мужчина, потому что он - ребёнок. Он может сепарироваться от матери только будучи ребёнком. В этой игре он не может быть взрослым. Он должен быть инфантильным.
Само собой разумеется, что дети уступают взрослым.
№ 464004   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:27
Мать Тереза прилетела прямо из Калькутты, чтобы помочь церкви вести кампанию за сохранение запрета. Из этой кампании выходило, что ирландка, которую бьет муж-пропойца, насилующий собственных детей, не достойна лучшей доли и рискует угодить в ад, Если будет вымаливать Шанс начать Все сначала <...> В том же году мать Тереза публично выразила надежду, что Принцесса Диана вздохнет с облегчением, вырвавшись из явно неудачного брака. Впрочем, мало Кто удивляется, если церковные Правила оказываются строже к бедным, чем к богатым.
№ 462784   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:03
Я не плакал, когда умерла моя Мать, моя бедная мама, Мария Лукьяновна. А Сейчас... а сейчас... разрешите, я вас поцелую от имени всех присутствующих. (Целует.)
№ 462635   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 03:12
- Твой Отец...
- А он Мне не отец!
- Как я тебе и не Мать?
- Твой отец...
- А он мне не отец!
- Как я тебе и не мать?
№ 462596   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:54
- Из дома ушла?
- Угу.
- Понимаю, я бы тоже ушла.
- Мама меня не любит.
- С чего ты взяла?
- Она постоянно уходит и оставляет меня с какими-то тётками.
- Ну, она же работает.
- Почему Эти Взрослые Всё Время работают?! Вот я, когда вырасту не буду работать.
- Знаю. Только тебе будет скучно, и ты будешь доставать свою Дочь.
- Что?
- Знаешь, нам часто кажется, что мамы о нас совсем не думают, ругают, придираются по мелочам, наказывают и совсем не хотят нас понять. Но Поверь, мамы нас очень любят. Даже когда блокируют Карты или оставляют с какими-то тётками.
- Из дома ушла?
- Угу.
- Понимаю, я бы тоже ушла.
- Мама...
№ 462535   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 14:09
Я говорю с тобой под свист снарядов... Стих 1941 Год.
Пояснение к цитате: Я говорю с тобой под свист снарядов... Стих 1941 год.
№ 462145   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:28
Жизнь как Шаги ребенка, которого Мать выпустила из объятий и опять примет.
№ 462048   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:55
- Не трогай меня. Страшилище. Как Тебя взяли в актрисы? Все считают тебя уродиной.
- Я и сама это знаю. Но такова Жизнь. Мы не выбираем какими хотим родиться. Кроме сцены у меня талантов Нет.
- Почему ты моя Мать?!
- Не трогай меня. Страшилище. Как тебя взяли в актрисы? Все...
№ 461731   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 04:00
Нарциссу важно поддерживать грандиозность, представив вас не только в Роли абьюзера, но и в роли токсичного Человека. Вы тот, Кто создаёт окружающую атмосферу вокруг нарцисса, которая уменьшает нарцисса. Нарцисс - не Человек. Он на следующей стадии эволюции. А вы пытаетесь преобразовать его обратно в человека. Вы пытаетесь переделать его, а не развить. Он не позволит вам заразить его вашей низкопробной человечностью.
Тот факт, что вы не можете оценить нарцисса, Увидеть его удивительную Исключительность, недооцениваете его редкую Сущность, не поклоняетесь ему как богу, доказывает, что вы вероломный предатель. Есть Культ, есть Нарратив, к которому вы принадлежите, а вы предаёте его. Это Чувство предательства очень травматично.
Нарцисса предала Мать, когда он ещё был ребёнком. А вы реконструируете и повторяете это детское Предательство. Но на самом деле, это он подталкивает вас, чтобы вы предавали его, и при Потом обвиняет вас в этом. Нарцисс говорит: «Ты хочешь заполучить мои Деньги. А после этого, ты будешь лгать Мне и обманывать меня с другими. Ты поймала меня в ловушку. Я мог бы добиться гораздо большего, но из-за Тебя я застрял здесь. Из-за тебя я не могу самореализоваться, реализовать свой Потенциал. Ты Плохо воздействуешь на меня».
№ 461696   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:15
Второй Процесс, который происходит с нарциссом, это то, что, по его мнению, вы постоянно перекладываете вину. Он думает, что вы виноваты, он думает, что вы что-то сделали не так, как Надо Было. Он думает, что он безупречный, безобидный и невинный. А вы продолжаете обвинять его в чём-то, продолжаете возлагать на него Ответственность и вину. Он возмущён этим.
Нарцисс думает, что вы манипулируете им, играете с его разумом. Он думает, что это Игра власти и разума, в которую вы ввязались. Он сбит с толку, он дезориентирован. Вы его Мать, материнская Фигура. Почему вы так поступаете с ним? Поэтому, всякий раз, когда вы не согласны с нарциссом или критикуете что-то, или предлагаете что-то, или даёте Совет, или даже предлагаете Помощь, нарцисс воспринимает это как перекладывание вины, противоречащей фактам. Но имеются ввиду Факты в уме нарцисса, что он невиновен, он не заслуживает того, что вы делаете. Ваши Действия граничат со злым умыслом
№ 461692   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:03
- Остановись, Мать. Ну, ты же не девочка: знаешь, что Обида от сладкого никуда не пропадёт, а вот талия - может.
- Так это же Мой коронный номер - Исчезновение талии.
- Остановись, мать. Ну, ты же не девочка: знаешь, что обида...
№ 461586   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:08
... ты у меня Мать, и Отец, и Всё, что ни Есть дорогого на свете. Если б меня призвал Царь и сказал: «Кузнец Вакула, проси у меня всего, что ни есть лучшего в моём царстве, всё отдам тебе. Прикажу тебе сделать золотую кузницу, и станешь ты ковать серебряными молотами». - «Не хочу, - сказал бы я царю, - ни каменьев дорогих, ни золотой кузницы, ни всего твоего царства: дай Мне Лучше мою Оксану!»
№ 461104   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:54
Я не обвиняю маму в том, что Она так меня воспитывала. Нет обид. Потому что я видел, что она пыталась. Она пыталась быть доброй, Говорить о Любви. Пыталась Мне сказать «Я Тебя люблю», но каждый раз получалось что-то типа «Блин, ты мне как родной».
Пояснение к цитате: Выступление «Запрос на искренность»
№ 460569   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:24