счастье [Тема] Страница 227



Общность взглядов необходима не только для супружеского счастья, но и для счастья других близких людей. А самое Главное, ни у мужа, ни у Жены не должно быть никаких особенных причин чувствовать себя несчастными - на свете и без того много горя.
№ 211042   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:21
Человек должен сам бороться за свое Счастье, не полагаясь на кого-то постороннего.
№ 210964   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:19
Какое бы Не Счастье ни бушевало кругом, Люди стремятся создать себе свое маленькое счастье, и это помогает им Жить...
№ 210898   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:17
Пока юношеские Мечты об идеальной семье искалеченными личинками уползают из Души, я иду по улицам города и всматриваюсь в витрины, видя в них то, к чему так стремился когда-то. Вот же Она, эта идеальная Семья. Скалится выбеленными до зеркальности зубами, растекается толстым слоем счастья по мокрым от дождя рекламным стендам, подмигивает красивыми лицами случайным прохожим. А у меня Зубы желтые, на верхнем кариес разросся до размеров отхожей ямы и пахнет точно так же, Лицо отекшее, серое, грубое, Здоровье хромает на обе Ноги и спотыкается на жизненных поворотах. И снова проскакивает шальная Мысль: вот они, продавцы счастья человеческого, торговцы моими несбывшимися мечтами.
№ 210870   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:16
Сказать самому себе, что « Жизнь налаживается», практически невозможно. Когда в Жизни становится Все Хорошо, Хочется сказать эту фразу, но сразу же останавливаешься и начинаешь придумывать, что-то еще, от чего ты точно будешь счастлив, когда это получишь.
Но ты не будешь счастлив, ты будешь что-то хотеть постоянно.
№ 210790   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:13
Ты счастлива, возлюбленная жена, скажи Мне? Почему я замечаю в твоих глазах Печаль и Усталость? Знаешь, просто Хочется счастья, и я иду на работу, чтобы ты могла съездить на Море, ты так давно хочешь на море. Я иду на работу, День за днем оставляя Тебя в одиночестве, в путанице проблем и забот, о которых ты научилась Молчать, чтобы не портить то короткое Время, отведенное нам побыть вдвоем. Но Иногда мне становится очень страшно, что на долгожданное море в итоге приедут два чужих и малознакомых друг другу Человека.
№ 210703   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:10
У меня Есть Чувство, к которому я не привыкла. Оно шипит, как вишневая кола, и покалывает, как поцелуй на моей шее. Я думаю, это называется Счастье.
2 Сезон 1 Серия
№ 210661   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:09
И остынет Последний закат
Над промокшими сизыми парками,
Тёплый День не вернется Назад -
Он сбежал с белокрылыми стайками.
Город кружится в рыжей листве,
Расцелованный юной девчонкой.
На холодной усталой земле
Спит Туман поволокою тонкой.
Все мы мёрзнем в пальто и в шарфах
И друг другу дарим перчатки,
Чтоб на бледных, Родных руках
Оставлять Любви отпечатки.
Только Вместе и только любя
Мы согреемся в узах прохлады,
И под Запах ночного дождя
Нам не будет в чувствах преграды.
Пусть остыл последний закат,
Пусть исчезло Тепло в одночасье.
Несказанно я этому рад,
Ведь для нас эта Осень - Счастье.
№ 210623   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:07
Быть романтиком - Дело выбора. Но Если ты романтик, будь спокоен - твоя Женщина счастливее многих других женщин в этом мире.
№ 210601   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:07
«Вот Бабушка так Никогда бы не сказала», - подумала Аделя. Бабушкины чайные отвары не могли Плохо пахнуть. Наоборот, они всегда были такими приятными и ароматными, что можно Было даже не пить их, а просто сидеть и потягивать носом пар. «Вдыхаешь Чай - выдыхаешь Счастье», - Однажды сказала бабушка. И ее внучка, чтобы не растерять такое ценное Дыхание, вбирала в себя чайный Запах и выдыхала его в воздушный шарик. Так что после выходных в бабулиной квартире Все комнаты были завалены шарами.
№ 210550   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:05
Научитесь уходить. По-настоящему уходить, не оборачиваясь Назад и отчаянно не хватаясь за ниточки прошлого. Научитесь Забывать Плохое и вспоминать лишь Хорошее. Научитесь воспринимать Ошибки в качестве жизненных уроков. Поймите, Жизнь не заканчивается на прочитанной книге, сломанном ногте или несчастной Любви. Впереди вас Ждет еще столько всего невероятного, что Дух захватывает от одной только Мысли. Непременно будут большие Взлеты, но и Падения тоже будут. Наслаждайтесь моментами! Ведь счастливой Жизни не бывает, бывают лишь счастливые моменты, которые Навсегда остаются в памяти. Так идите Вперед за своими моментами!
№ 210370   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:59
Счастье за Деньги не купишь, а купишь ***тельное счастье!
№ 210363   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:59
Но, знаешь, Есть Один Способ. Способ доказать, что этот Человек был удивительнее, чем кто-либо. Способ для вас обоих, отомстить миру, который оскорбил вас. Ты хочешь услышать, что это за способ, Тасуку?
Ты должен стать счастливым. Чтобы Тебя Многие полюбили, чтобы ты им был необходим. Стать человеком, которого этот Мир уже не сможет сломать.
№ 210353   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:58
Счастливых людей будит вовсе не Будильник...
№ 210259   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:55
Нельзя лишить Человека его мира и ждать, что он будет счастлив.
№ 210222   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:54