соблазнение [Тема] Страница 2



Cоблазнение по определению - Нарушение правил. Оно должно происходить неожиданно для Жертвы.
Пояснение к цитате: Глава "Личный Телефон Руслана и вход в ближний круг". Автор анализирует, почему другая девушка не добилась расположения хозяина яхты.
№ 317084   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 15:03
Ну как мужики обольщают женщин? Есть только два пути: Первый - это занудить до потери сознания, когда уже просто легче отдаться, чем объяснить, Почему его не хочешь; а второй Вариант - это долго и мучительно влюбленно Смотреть... Хотя Лучше работает Алкоголь.
Пояснение к цитате: Из тренинга для компании Sun way "Технологии во благо людей".
№ 314191   Добавил MegaMozg 13-01-2018 / 18:03
- Мой дядя приказал соблазнить вас, чтобы подчинить, но у вас жена красавица, это сделать будет непросто. <...> Я бы трахнула вас ради Дела, что вы на это скажете?
- Что не Надо мешать водку с шампанским.
3 Сезон 2 Серия
№ 310819   Добавил MegaMozg 12-12-2017 / 18:05
Его Взгляд, ясный, как у ребенка, напрашивался на ее Сочувствие, и в нем уже шевелилась давно забытая потребность внушать собеседнице, что он - Последний живой Мужчина на свете, а Она - последняя Женщина.
№ 298302   Добавил MegaMozg 21-08-2017 / 01:18
Жаль, что тогда я не знал того, что знаю Сейчас. Тогда я охмурил бы гораздо Больше цыпочек.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Крейга Вентера», журнал Эсквайр (Esquire)
№ 295911   Добавил MegaMozg 31-07-2017 / 20:27
... вполне соглашаясь, что установленная Легкость развода без гнусных и грязных формальностей желательна, до заключения опрометчивых браков, я не желаю, чтобы с негодяйства адюльтерного была снята последняя узда и чтобы прелюбодей, в обществе христианском внесший много горя и досады в Жизнь сограждан, мог бы высоко и гордо держать свою грязную голову Пусть терпит, Если согрешил, и, если он пустил в Мир невинных страдальцев, пусть сам трудом своим искупает их Страдание, стараясь придать и достать им Права людей свободных. Говорят же: «Любишь кататься, люби и саночки возить». Вот пусть же и они повозят Эти саночки.
Пояснение к цитате: Материалы к разрешению вопроса (Письмо в редакцию «Нового Времени»).
№ 292502   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 14:15
Посмотрите, как пассивна Гретхен в «Фаусте»; решительно Она умеет сопротивляться только минуту. Напротив, Нравы Римской империи были низки, и мы вовсе не знаем Там «нечаянно падающих девушек», не видим бессильных простушек; Девушки очень тонко ловили там цезарей, но их... очень мало «ловили». Женщина была развращена, и женщина была активна. Она «падала» с глубоким расчетом, - падала, побеждая, и самым «падением» своим большею частью давила мнимого «победителя». Этим я хочу хоть сколько-нибудь отстоять «падающих девушек» от обычного клейма, на них прибиваемого: « Развратница». Ей-же-ей, Гретхен не была развратница. Гёте поэтическим и философским гением дал нам почувствовать в ней всю полноту душевных даров... <...> Увы! Такие-то и соблазняют; и решительно Никто, кроме Мефистофеля, не ухаживает за податливыми Мартами. Да, до чего часто « Падение» Есть не Синоним «развратницы», но именно усиленного, подчеркнутого и очень взлелеянного целомудрия! Повторяю, за Мартами не ухаживают, да и Марты падают внимательно, как римские матроны. Висел цветок, - Правда, совершенно пассивно; может быть, надеялся на судьбу свою, может быть, потерял надежду. Во всяком случае - он не ваш. Он просто Божий. И Мне думается, Человек делает ужасный религиозный Грех, Если, напевая «тру-ля-ля», взял, сощипнул его двумя пальцами, понюхал, бросил и пошел играть в Карты. Мне представляется это чем-то ужасным.
№ 292494   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 13:03
Скажут: « Береги девица Честь смолоду»; на то и наши приступы, чтобы закалить борьбою девичью «честь». Позвольте, тут всегда и всемирно активная сторона принадлежит мужчине, а девушка всемирным инстинктом находится в состоянии пассивного Ожидания. Может быть, это худо, но так Богом устроено. Так Богом устроено, а человеческое уложение должно бы дополнить, что самая Пассивность девушек, решительно неразделимая с прекрасною в них «женственностью», должна быть под охраною внимательнейшего и бережливого Отношения активной стороны.
№ 292492   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 06:27
У нас Есть Законы о собственности; похитивший сто рублей не только возвращает их, но он судится просто за Поступок свой, за то, что смутил и возмутил, так сказать, правильный и нормальный уклад собственности. <...> Нарушен принцип, нарушен уклад. И Казнь постигает за Нарушение принципа. <...> Потерянный Кошелек честным человеком возвращается по принадлежности; семинарист Хома Брут, изображенный Гоголем в «Вие», проходя по базару и видя воз без присмотра, не мог не стянуть с него какой-нибудь Вещи. Гоголь шутил, описывая смешного киевского семинариста; но, вообще говоря, Если, проходя мимо пролётки, где седок, зайдя в Магазин, оставил без присмотра свои вещи, вы возьмете их, спрячете под пальто, унесёте домой, - вас назовут вором. <...> К сожалению, уклад собственности у нас есть, а уклада «чести» в одной особенной и важной сфере - Нет. Вы соблазнили девушку; по-моему, Цена вам - как воришке чужих вещей с пролёток. О, я Нарочно беру унизительное Сравнение, ибо вся Суть в том именно, чтобы сломить зародившуюся здесь Гордость. Такой воришка говорит: «Я победил». Позвольте, Никто не видел, была ли здесь Борьба и каковы были Условия борьбы. Может быть, вы не сражались на шпагах, а закололи из-за угла. Во всяком случае, бьются на шпагах с равными, на глазах третьего или третьих лиц, и при совершенном равенстве положений, имени, мундира. Ведь офицеры и генералы не колют «ради дуэли» мужиков. Итак, « Соблазн» - если уж он когда-нибудь позволителен - то равной себе и в равном обществе. Остальное здесь - «шашни», «воришка с пролёток»; цена человеку - грош.
№ 292490   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 06:21
После развода я не могу извлечь пользу из одиночества, потому что я не ожидал, что буду Один. Я не подготовлен. Я не сохранял Всё это [физическую форму] в товарном виде. Я не думал, что оно Мне ещё пригодится в этом смысле. Я считал, что буду присовывать одной и той же раз в три месяца, Пока кто-то из нас не умрёт. Такой, как я думал, и была Суть применения этого. Я не думал, что мне придётся соблазнять кого-то с нуля. Всё равно что держать "Додж Дарт" 73-го Года на заднем дворе. Он стоит, заросший травой, и у Тебя Нет планов починить эта машину. Её вообще не видно, когда смотришь в Окно. А теперь выходит, что без неё тебе не попасть на работу.
№ 283276   Добавил MegaMozg 15-04-2017 / 18:57
Голос у него стал густым и душистым, как гвоздика, и переливчато-соловьиным, он уносил нас на Рынок пряностей посреди острова Целебес, мы дрейфовали с ним на плоту по Коралловому морю. Мы были как две кобры, тянущиеся за тростниковой флейтой.
№ 245664   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:48
Обнажая Тело, Женщина соблазняет не мужчину, Она соблазняет себя на Ласки этого тела мужскими руками.
№ 231202   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:01
Если Звуки песни побуждают девушку сбросить с себя одежду и ощутить поцелуй солнца на своей коже, разве певец виноват?
№ 228897   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:39
Будь Там за воротами кто-нибудь другой, я питала бы надежду соблазнить его. Но там Станнис Баратеон - скорее я смогу соблазнить его коня.
№ 219596   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 09:20
Я совершенно четко знаю, что Никогда не соблазнял женщину. Под словом «соблазнял» я имею в виду - не кадрил. Всегда Все решала Женщина. Мои Слова могут удивить, ибо исходят от Человека, которого считают профессиональным соблазнителем. Мне даже немного неловко Говорить об этом. Каждый Человек знает про себя все. Не виноват же я в том, что родился красивым и обольстительным. Таким меня сделала моя Мать. Но, по правде говоря, вначале все Было иначе, и это Обстоятельство стало моим козырем в дальнейшем. Известно, что вы растете иначе в Зависимости от того, родились ли вы красивым или безобразным. Того, за кем ухаживают, кем восхищаются, кому завидуют, Жизнь наделяет иной судьбой, чем того, на кого Ни Кто не смотрит, которому никто никогда не завидовал, кто не нравится. И уж Если довести эту Мысль до абсурда, то красавец вполне может стать и бесполезным, суперэгоистичным и безобразным, желчным и сухим человеком.
№ 203127   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:37