соблазнение [Тема]



А Вчера как Дверь открыл,
Я попятилась Назад...
На тебе мышиный туз, (мышиный туз)
Был майорский макинтош,
И с кокардою картуз,
На себя ты не похож...
А когда узнал, Кто я,
То разлил на стол вино,
И сказав: "Приду на днях".
Не вернулся Всё равно!
Эх, мент!
№ 449942   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:44
Ты со мною говорил, (говорил)
Не разбрасывая слов,
Целовал и много пил,
За меня и за Любовь.
Ты ж с иголочки ходил, (ты ходил)
Лярвы пялили Глаза...
№ 449941   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:44
Ты весь Вечер флиртовал, (флиртовал)
И разжёг в груди пожар,
А когда поцеловал,
Миша смазал в лузу шар..
Как узнали, что ты мент, (что ты мент)
Кипишнулся в баре стог,
Все растаяли в момент,
Вдруг облава и гоп-стоп...
Сели в бест на долгий Срок, (долгий срок)
Хоть, Спасибо, не метут...
Но меня, Мой мусорок,
Все ментовкою зовут!
№ 449938   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:43
- Юзуру, ты чего это плаваешь в футболке?
- Пояснение: так посоветовала наставница Оригами. "Только купальник, просвечивающий сквозь мокрую футболку, достоин называться таковым."
- ... Я тоже сбегаю за футболкой!
№ 447595   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:32
Михо Нисидзуми: - Вкуснятина!
Саори Такэбэ: - Мясное рагу с картошкой - самое оно, чтобы соблазнить мужчину!
Хана Исудзу: - А одного хоть соблазнила?
Михо Нисидзуми: - Вкуснятина!
Саори Такэбэ: - Мясное рагу с...
№ 436008   Добавил MegaMozg 23-02-2022 / 14:39
Я заметил, что способы соблазнения после тридцати становятся вообще Другие. Мне недавно Одна девушка написала: "Приезжай, Тебя сегодня Ждёт плов и Минет". И я такой: "О, плов! Я так давно не ел плов". Я реально поехал на плов, и я это осознал в Такси, когда ехал и думал: "Блин, интересно, а он будет перемешанный или слоями?"
Дата выхода: 10.12.2021
№ 432929   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 12:33
- Девушек нелегко соблазнить. Сначала их Надо бы к себе расположить. Цветы дарить, в Кафе водить...
- А у мужчин вообще с этим Нет проблем! Потрогала - и Всё! Фиалка расцвела!
Дата выхода: 03.10.2021
№ 430004   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:35
Она была бессердечной соблазнительницей, которая танцевала лишь потому, что Звук разбивающегося сердца очередного бедолаги был для нее милее звона монет.
№ 429659   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:44
У меня друг пошёл на курсы соблазнения женщин, отдал шестьдесят тысяч. И Там обещали научить, как за 24 часа незнакомую женщину на улице развести на Секс. Я думаю: предложи ей Эти Деньги, Всё просто! Но Мне интересно стало и я спрашиваю: чему там учат? И он мне скинул по пунктам, как определить по женщине на улице, что Она готова на быстрый секс. Пункт I: идёт медленной походкой, прогуливается без Цели. Пункт II: смотрит Больше двух-трёх секунд тебе в Глаза. Больше пунктов Нет! Если это работает, то по такой логике больше всего перепадает пенсионеркам. Видимо, вот Почему они всегда рано куда-то едут.
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427286   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:24
Соблазнение Женщины представляет собой Один из самых действенных факторов удовлетворения врожденного мужского эгоизма и Стремления первенствовать. Оно рождает в мужчине целый ворох волнительных эмоций, начиная с Чувства превосходства и заканчивая ощущением своей состоятельности. Такое Единство восприятия неизбежно формирует в мужском сообществе Ценность побед в сфере покорения женщин… Подобное Положение вещей существовало испокон веков и уж тем более явственно проявляется в Наше до передела упростившееся Время, когда даже законный Брак, обмельчавший и утративший всякое социальное Значение, не создает этому сколько-нибудь существенных препятствий.
№ 424187   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 08:24
Славик продолжал игру и не проявлял никакой сексуальной инициативы. Прощаясь, поцеловал руку. Даша Потом на неё долго смотрела и пыталась понять свои Ощущения. Она Впервые расстроилась из-за отсутствия секса на первом свидании. Потом они пообедали. Славик основательно подготовился по линии финансов и на всякий Случай перечитал Бродского, даже выучил кое-что. Особенно яростно Славик двигал тему супружеской верности, порядочности, Заботы о женщине, чуть в религию не свалился. На ты перешел под давлением. Славик был идеальным. Он даже сам в себя влюбился и захотел за себя замуж.
№ 416536   Добавил MegaMozg 07-04-2021 / 23:03
- Мы в тупике. На Мой Взгляд, дорогая, тебе остаётся только одно: пустить в ход свою женскую хитрость.
Та в недоумении уставилась на Крэха.
- Соблазнить! - каркнул ворон.
Лара открыла Рот для возмущённой тирады, но Крэх тут же и почему-то со знанием Дела добавил:
- Соблазнить не значит отдаться.
№ 403902   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 20:09
Аспасия могла бы пригласить Сократа в свою комнату, которую предоставила ей Феодота в порнее, но не решалась: вдруг Сократ забудет о Перикле, думалось ей, и станет склонять ее к Любви - с мужчинами такое случается, они даже жен своих лучших Друзей порой пытаются соблазнить, впрочем, не только пытаются, но и соблазняют, а Потом еще и хвастаются этим.
№ 402090   Добавил MegaMozg 05-08-2020 / 19:30
Your time your money, all that glitters
Are in the back of beyond.
You’ll still remember well my body
When you’re old.




Твое Время, твои Деньги, Все Эти безделушки
Не имеют никакого значения.
Ты будешь все еще помнить лишь мое тело
В старости.
№ 398553   Добавил Viker 19-06-2020 / 13:29