происхождение [Тема] Страница 2



- Вы рады давать Умные Ответы тем, Кто по рождению выше вас?
- Человек должен доказать, что он выше меня. Но не свидетельством о рождении, у меня его Нет и для меня они Ничего не значат.
№ 392156   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 15:09
Во Время большевистского переворота Животные Инстинкты переполненных ненавистью полулюдей стали причиной страшных преступлений против правящих классов общества. Несмотря на Осуждение и Чувство жалости, Трудно отказать этим действиям в решительности и твердости. Безо всяких переговоров, иллюзий или компромиссов Эти бунтовщики, стремясь к своей Цели, в каждом своем поступке шли ва-банк, невзирая на Мораль, Голос совести или свое Происхождение. И якобинцы, и большевики вырезали представителей правящего класса и казнили монаршие семьи. Они порвали с христианством и вели против католической религии войну на Уничтожение. Они сумели втянуть свои народы в войны, которые велись ими с увлеченностью и размахом, - тогда это были революционные войны, теперь такую же войну начали Немцы. Теории и Идеи этих подрывных элементов имели огромное Влияние, Далеко выходящее за Границы своих стран.
Методы нацистов Другие, но в их основе лежит тот же самый принцип: Убийство и уничтожение инакомыслящих.
Пояснение к цитате: Фрагменты из личного дневника.. 18 января 1942 года
№ 391399   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 13:12
Неправильное Понимание сна. В эпохи грубой, первоначальной культуры Человек полагал, что во сне он узнаёт другой, реальный Мир; здесь лежит Начало всей метафизики. Без сна человек не имел бы никакого повода для деления мира на две половины. Деление на душу и Тело также связано с самым древним пониманием сна, равно как и допущение воображаемого душевного тела, т. е. Происхождение всей веры в духов и, вероятно, также веры в богов. «Мёртвый продолжает Жить, ибо он является во сне живому» - так умозаключали некогда, много тысячелетий подряд.
№ 390447   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:37
Как ты покинешь Дом, не понимая, откуда ты?
№ 386104   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 09:40
Нет Ничего более фальшивого, чем английская Аристократия. Их лорды, как правило, вовсе не Потомки крестоносцев и паладинов Карла Великого, а наследники тюдоровских торговцев шерстью, елизаветинских пиратов, а также колониальных торговцев и арматоров времен Реставрации.
№ 386082   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 15:24
Неважно, где ты рожден в этом мире, важно, что ты делаешь. Она заслуживает уважения, потому что заслуживают уважения её Поступки.
№ 382727   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 16:12
Я понял, что ум, Талант и Происхождение - не самое Важное в жизни.
Разумеется, Все это тоже играет свою Роль, но оказывается бесполезным, Если не усвоить одну вещь: ты Ничего не сможешь сделать в одиночку.
№ 382315   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 22:28
Our whole universe was in a hot dense state,
Then nearly fourteen billion years ago expansion started. Wait...
The Earth began to cool,
The autotrophs began to drool,
Neanderthals developed tools,
We built a wall (we built the pyramids),
Math, science, history, unraveling the mysteries,
That all started with the big bang!
Вся наша Вселенная находилась в горячем и плотном состоянии,
А Потом, примерно четырнадцать миллиардов лет Назад началось ее расширение. Стоп...
Земля начала остывать,
Автотрофы стали развиваться,
Неандертальцы изобрели орудия труда,
Мы построили стену (мы построили Пирамиды),
Математика, Наука, История, разгадывание тайн,
Все это началось с Большого Взрыва!
Пояснение к цитате: Original Sound Track к сериалу
№ 370706   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 03:18
Возможно, нам Было бы легче, Если бы мы знали, из чего мы сделаны, что поддерживает в нас Жизнь и к чему мы вернёмся. Всё, что находится у вас перед глазами - Бумага, чернильница, Эти Слова и ваши Глаза тоже, - были сделаны из звёзд: звёзд, которые взрываются, когда умирают.
№ 370591   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 01:17
Я рано понял, что те, Кто быстрее всех оценивают нас, зачастую основываются на происхождении.
(Я рано понял, те, кто может оценить твои Достоинства, должны сперва принять Тебя за своего).
I learnt early: those who are quickest to tally your value often do it on your spots alone.
1 Сезон 2 Серия
№ 365330   Добавил Viker 29-03-2019 / 08:52
Брачные союзы порой таят много секретов, стоит только изучить свою родословную.
№ 357281   Добавил MegaMozg 17-01-2019 / 15:08
Происхождение Человека не важно - важно, кем он может стать.
4 Сезон 11 Серия
№ 350355   Добавил MegaMozg 18-11-2018 / 16:04