терроризм [Тема] Страница 3



Мы добились исторических успехов в борьбе с кровавой террористической группировкой, известной как ИГИЛ. На сегодняшний День коалиция по борьбе с ИГ захватила почти 100% территории, которую когда-то удерживали Эти подлые террористы в Ираке и Сирии.
№ 312728   Добавил MegaMozg 31-12-2017 / 19:05
КНДР спонсирует Америку? Они теперь Союзники? Вот это Поворот! Исключительные ведут список спонсоров-террористов. Уже Смешно. Всем известно, что КНДР Деньги вообще некуда девать, разбазаривают налево и направо. Доня, а свою страну вписать в этот список номером Один Скромность не позволяет?
Пояснение к цитате: Соединённые штаты приняли решение вернуть Северную Корею в список стран-спонсоров терроризма. Об этом заявил Дональд Трамп.
№ 309351   Добавил MegaMozg 29-11-2017 / 04:05
- По всей видимости, штурма не избежать.
- Вы с ума сошли? При штурме всегда кто-то гибнет из заложников, а это не Заложники, это Дети. Вы отдаете себе Отчет?
- А вы отдаете себе отчет, что когда истечет Срок ультиматума, они начнут убивать заложников, то Есть детей?
147 Серия
№ 303915   Добавил MegaMozg 13-10-2017 / 00:33
В Лос-Анджелесе убивают за Цвет кожи,
В Сальвадоре Количество убийств - Повод для отдельного исследования.
Для E.T.A. Бомбы - Лучшее решение,
Независимость - чудовищно смертельная игра.
В Ираке убивают ради чёрного золота,
В Нигерии ради чёрного золота убивали пачками,
В Чаде убивают ради чёрного золота,
ООН как-то реагирует на это?
Нет! Невинные погибли в лондонском метро,
Мексиканцы убивают в попытке заняться наркоторговлей.
В Мумбаи случались Убийства в результате беспорядочной стрельбы.
Скажи, что твоим детям не нравятся кровавые Игры.
They killing over colors in L.A .
In El Salvador, it's numbers essay
For the E.T.A bombs are the best way
Independence is a monstrous death game
They killing in Iraq for black gold
In Nigeria they killed stacks for black gold
They killing in Chad for black gold
But do the U.N. ever react to that
No, innocents killed in London subway
Mexicans kill trying to run the drug trade
Mumbai killings was random gun spray
Tell me your kids don't love the blood games.


A Broken SilenceKeep Living Our Life Бездействие, пассивностьправительствопреступники и преступностьтерроризм
Пояснение к цитате: E.T.A. - баскская террористическая организация
№ 303607   Добавил MegaMozg 10-10-2017 / 17:21
Иран оказывает вредоносное Влияние на всем Ближнем Востоке, угрожая свободе судоходства и одновременно поддерживая террористические организации в Сирии, Ираке и Йемене.
№ 302310   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 23:12
Все пособники террористов рано или Поздно ответят за свои Действия.
№ 298114   Добавил MegaMozg 20-08-2017 / 00:03
Психология Человека, который сознательно убивает себя только ради того, чтобы убить других, ужасна. Это противочеловечно. Я уверена, что ни в одной религии, в том числе и в мусульманской, такого принципа Нет.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Натальи Бонк», журнал Эсквайр (Esquire)
№ 295904   Добавил MegaMozg 31-07-2017 / 20:06
Террорист не может Жить, не готовя новые акты.
9 Сезон 243 Серия
№ 295244   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 13:12
Я считаю, что исламский фундаментализм и экстремизм являются следствием той несправедливости, которая творится по отношению к мусульманам. Вы поймите: Люди, которые взрывают себя, - это люди, потерявшие надежду на Добро и Справедливость. Они могут только мстить и карать.
№ 294935   Добавил MegaMozg 22-07-2017 / 15:06
- Переговоров не будет, но не потому что вы так сказали. У меня агент ЦРУ, вот ради чего я здесь, вот что важно. В этом мире достаточно бедности, недовольства, злобы и страстей, в нем не будет недостатка в мучениках.
- Таких, как вот Эти Парни, которые для вас Ничего не значат? Тех бедняг, что взрывают себя во Имя Аллаха, которые убивают своих братьев и сестер, да? В Коране Нет ни строчки про Убийство невинных людей и Самоубийство, и вы это знаете.
- Хорошая Попытка, но в Коране говорится, вы же говорите по-арабски: "Не говорите, что убитые в деле Бога мертвы. Есть живые... но вы не знаете о них".
- Значит, вы неправильно понимаете книгу, в которую верите. Но вы чисты или так же продажны, как капиталисты с Запада, которых вы презираете? А по Мне, вы так чертовы Рабы, рабы саудовских нефтяных шейхов и ваххабитских нефтяных денег, спонсирующих вас. Но, когда эти Деньги закончатся, вы Все к чертовой матери, исчезнете в пепле Истории.
№ 290462   Добавил MegaMozg 13-06-2017 / 11:42
НАТО в будущем должно сосредоточиться на проблемах терроризма и миграции, а также на угрозах из России и на восточных и южных границах НАТО.
№ 288002   Добавил MegaMozg 26-05-2017 / 14:59
Экстремисты боятся книг и ручек, Сила образования пугает их. Ручки и Книги - Оружие, которое победит Терроризм.
№ 285470   Добавил MegaMozg 02-05-2017 / 09:18
Терроризм - это вещь такая... с ней придётся Жить.
№ 283691   Добавил MegaMozg 19-04-2017 / 11:44
Люди начинают понимать, что тот Человек, который погиб во Время теракта, он такой же, как я. Он тоже не ожидал, он тоже думал, что с ним этого не может произойти. Это Было у "Сплина", это было у Бродского. "Думают люди в Ленинграде и Риме, что Смерть это то, что бывает с другими". Так вот, такое Настроение нам не нужно.
Пояснение к цитате: О теракте в метро Санкт-Петербурга.
№ 282348   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 12:31
Отождествление Ислама с террором - ошибочный и предвзятый подход. Больше всего от террора страдают именно мусульманские страны.
№ 277285   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:22