терроризм [Тема] Страница 10



Подсовывать людям чужие сны - настоящий Терроризм.
№ 1831   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:21
- Отчаянный террорист...
- Все террористы отчаянные.
№ 1829   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 19:21
- Правительство действительно Враг народа. - Бобби поворачивается ко Мне. - Боже Мой, Виктор, тебе ли уж этого не знать.
- Но Бобби, я не занимаюсь… политикой, - невнятно бубню я.
- Все ей занимаются, Виктор, - говорит Бобби, вновь отворачиваясь от меня. - И с этим Ничего не поделаешь.
На это заявление мне нечего ответить, так что я молча допиваю остатки «космополитена».
- Тебе следует серьезно заняться своим мировоззрением. Твое Мировоззрение вызвано недостаточной информированностью.
- Мы убиваем безоружных людей, - шепчу я.
- В прошлом году в нашей стране совершено двадцать пять тысяч убийств, Виктор.
- Но… но я то не совершил ни одного из них.
Бобби терпеливо улыбается, вновь возвращаясь к тому месту, где сижу я. Я смотрю на него с надеждой.
- Лучше держаться от всего этого в стороне, Виктор?
- Да, - шепчу я, - наверное, лучше.
- Но это невозможно, - шепчет он в Ответ. - Вот что ты должен понять.
- Но, чувак, я же… я же… я же…
- Виктор.
- …чувак, мне Было так Трудно в последнее Время, это меня в какой то степени оправдывает…
Я смотрю на него взглядом, полным мольбы.
- Тебе не за что оправдываться, чувак.
- Бобби, но я же… я же американец, Правда?
- Ну и что, Виктор? - говорит Бобби, глядя на меня сверху вниз. - Я тоже.
- Но Почему именно я, Бобби? - спрашиваю я. - Почему ты мне доверяешь?
- Потому что ты думаешь, что Сектор Газа - это Название ночного клуба, а Ясир Арафат - Имя черного рэппера, - говорит мне Бобби.
№ 473   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:26
Я читаю: «Семтекс производится в Чехословакии». Я читаю: «Семтекс - пластическая Взрывчатка без Цвета и запаха». Я читаю: «В распоряжении Ливии имеются тонны семтекса». Я читаю: «Для того чтобы взорвать пассажирский Самолет, требуется шесть унций». Я читаю заметку о новой пластической взрывчатке под названием «ремформ», которая производится и распространяется в Сша только «подпольно» и на настоящий Момент недоступна в Европе. Я читаю список, в котором приводятся Все плюсы и минусы ремформа. Я читаю Вопрос, который Бобби накорябал на полях страницы: « Лучше, чем семтекс?», - а затем три Слова, на которые я пялюсь до тех пор, Пока они не заставляют меня пройти на кухню с целью налить себе чего нибудь выпить: «…необходимо провести Испытания…»
№ 472   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:26
Для того чтобы научить Мир чему-то, ты должен преподать ему Урок
№ 470   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:26
Зайка, Джордж Вашингтон тоже был террористом.
№ 469   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:26
…но тут происходит взрыв.
Вспышка света, громкий Звук, и «БМВ» разносит на клочки.
Размах причиненных разрушений сперва не очень понятен, да он и не имеет особого значения. Суть в самой бомбе, в том, где Она была заложена и приведена в Действие. Суть во Все не в Бригид, превратившейся в кровавый фарш, и не в ударной волне, подбросившей в Воздух тридцать студентов, оказавшихся вблизи от машины на десять метров в воздух и не в пяти студентах, погибших на месте - причем двоим пронзило Грудь осколками, пролетевшими через весь двор, и не в задней половине машины, которая в полете отрывает случайному прохожему руку, и не в трех студентах, которым выбило Глаза. Суть не в оторванных ногах, и не в пробитых черепах, и не в людях, которые умрут от кровопотери в Течение ближайших нескольких минут. Вывороченный асфальт, почерневшие Деревья, скамейки, забрызганные слегка подгорелой кровью, - все это не так уж и важно. Суть - в наличии воли осуществить Разрушение, а не в последствиях, ибо Последствия - это всего лишь декорации.
№ 468   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:26
Когда взрываются Бомбы, в этом Нет Ничего личного.
№ 363   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:19
…в нашей Жизни много такого, что Надо рушить, взрывать динамитом, освобождать Место для светлых жилищ и темных тюрем будущего.
№ 262   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:13
Боевики делают то, о чем Многие только мечтают.
№ 259   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:13