терроризм [Тема] Страница 4



... откуда набирают радикалов? Из безграмотной Массы.
Пояснение к цитате: Из интервью Международному информационному агентству Sputnik. 19.10.2016
№ 277281   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:22
- Я одного не пойму - Почему они нас обходят?
- Потому что они на войне, а мы на работе.
Пояснение к цитате: Про террористов и спецслужбы.
№ 277019   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 16:11
Если в Новости - "В американском гей-клубе арабский террорист расстрелял 50 Человек" какая-то Часть заставила вас улыбнуться, то вы конченная Мразь.
№ 276580   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:00
За два Года Жизни в Москве я понял одну вещь, что Есть у некоторых людей Предубеждения насчет мусульман, по очевидным причинам. Я как-то стоял в вагоне Метро, в этот же вагон зашла девушка в хиджабе, прекрасная девушка в хиджабе. Она села и Парень, который сидел Рядом с ней, отсел от нее на одно сиденье на всякий Случай. Я очень хотел подойти к нему и сказать: " Тебя Все равно разорвет на части, ты отсел всего на одно сиденье, это не то Расстояние". Нет таких не амбициозных террористов, которые думают: "Два сиденья, это то самое расстояние. Покажем этим неверным. Этим двум".
2 Серия Дата выхода: 01.01.2017
№ 275051   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 20:42
Агрессивный фундаментализм быстро приводит радикально настроенную Молодежь к идее террора. Террор - это Метод, который нравится всем, Кто хочет очень быстро добиться своих целей и заполучить то, чего он желает,  - Власть, Деньги, Оружие. Террор - это Попытка малыми средствами добиться больших целей.
№ 274561   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:26
Когда уже Люди наконец поймут, что нельзя вести Переговоры с террористами! Ты же видишь, что это Игра в дурака!
2 Сезон 12 Серия
№ 274018   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:30
Я бы предпочитал, чтобы действительно не употребляли Слово « Ислам» Рядом с «террором».
№ 269727   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:17
Слово Терроризм - это из чисто пропагандистского арсенала спецслужб.
№ 267819   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:59
Любой террорист с автоматом в руках, который убивает и разрушает Сирию, поддерживается Израилем.
№ 261841   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:08
Когда Американцы полностью завладели Ираком, в том числе и тюрьмами, главарь ИГИЛ и его клика тоже сидели в тюрьме. ИГИЛ был создан в Ираке под американским наблюдением.
№ 261840   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:08
Я спросил: как вы собираетесь убедить людей в том, что это настоящая Война? Он сказал: Через Сми. Телевизор может всех убедить в том, что это реально. Вы просто говорите-говорите-говорите людям об этом постоянно, и в конце концов они в это верят.
Вы знаете, они свой Федеральный резерв создали этим враньём создали в 1913-ом году. Они создали 11-ое сентября - тоже враньё. А после 11-го сентября они начали эту войну с терроризмом. Потом вторглись в Ирак. Тоже враньё. Теперь вот Иран на очереди. И так - одно за другим, одно за другим.
Я его спросил: А Зачем вы это делаете? Для чего вам это нужно? У вас и так Все Деньги на свете, сколько захотите. У вас и так вся Власть. Вы убиваете людей. Не Хорошо это. Он сказал: А что тебе дались Эти Люди? Ты о себе думай, о своей семье. Я сказал: Ну так и конечная Цель какая? Он сказал: Конечная цель? Чтобы всем в мире был встроен чип радиочастотной идентификации. И все деньги будут привязаны к этому чипу. А Кто будет протестовать или Делать что-то нам наперекор, мы ему чип отключим.
№ 261182   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:46
Мне не нравится и то, как поступили с террористами при захвате Норд-Оста. Как же можно Было хотя бы в интересах правосудия не задержать, а поубивать всех? Даже Если и было Опасение, что Кто-нибудь, очнувшись, нажмет кнопку, ведь Там было много людей, у которых никаких поясов камикадзе не было. Наша Власть при захвате "Норд-Оста" распорядилась без малейших сомнений относительно жизней всех, кто там находился, в том числе и спецназовцев.
№ 259249   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:42
Посмотрим с этой точки зрения на События 11 сентября 2001 Года. Около двух с половиной тысяч Человек были убиты группой террористов Бен Ладена в башнях-близнецах Международного торгового центра. Их семьи, как и положено, получили поддержку со стороны всевозможных агентств и благотворительных организаций. Но, по данным исследований, за последующие три месяца того же года более тысячи людей стали тайными жертвами террористов. Каким образом? Боязнь летать самолетом заставила многих сесть за руль автомобиля, а дороги куда более опасны, чем воздушные пути. В тот период был отмечен значительный Рост числа происшествий на дорогах. Семьи этих погибших не получили поддержки - они даже не узнали, что их Близкие тоже стали жертвами Бен Ладена.
Пояснение к цитате: О неявных последствиях
№ 258087   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:03
Жители человеческого улья! Ваши лидеры скрыли от вас правду. Вы не одиноки во Вселенной: мы жили среди вас тайно. Но Всё изменилось. Мы можем разрушить ваши города в любой Момент, Если вы не отдадите нам этого мальчишку. В случае сопротивления мы уничтожим ваш Мир.
№ 257882   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:47
Теперь я спрашиваю: Запад поддерживает терроизм или Нет? Является ли Запад на стороне демократии или на стороне переворотов и террора? К сожалению, Запад поддерживает Терроризм и стоит на стороне переворотов. Турция не получила ожидаемой поддержки от Друзей ни во Время, ни после попытки переворота. Ни Один западный Лидер не посетил Турцию, чтобы выразить соболезнования и Солидарность турецкому народу.
№ 257426   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:33