терроризм [Тема] Страница 2



Тебя защищают. Волноваться не нужно.
Война так застала меня безоружным.
Детей захватила грубая Сила -
Денег на выкуп у нас не хватило.
Один ваххабит насиловал тело…
Жена от позора Жить не хотела…
Целых три Года в рабстве я прожил.
Боль не уйдёт, как и Шрамы на коже!


Павел ПламеневУхожутерроризм
Пояснение к цитате: Участь русских, проживавших на территории Чечни до 1996 года
№ 351428   Добавил MegaMozg 29-11-2018 / 00:09
Иногда, когда Зло сильнее Тебя, нужно подобраться к нему поближе. Совсем близко. Пожертвовать своей жизнью, и нанести смертельный Удар. Оно того стоит, понимаешь.
1 Сезон 11 Серия
№ 348497   Добавил MegaMozg 01-11-2018 / 19:08
- ... Ну наконец-то ты заговорила! А то уже второй День от Тебя Ничего, кроме отрывистых ответов и странных взглядов...
- Сан, ты знаком с "Белым Клыком"?
- Ага. Не думаю, что в нашем мире Есть хотя бы Один фавн, который не слышал об этих придурках, решающих Все Проблемы насилием. Стадо дебилов, как по Мне.
- Когда-то я тоже была одной из них.
- Стой! Ты была в "Белом Клыке"?!
- Я была частью этой группировки, сколько себя помню. Даже можно сказать, что я родилась среди них. Но тогда Всё Было иначе, чем Сейчас: после войны мы должны были быть символом мира и братства между людьми и фавнами. Только вот, несмотря на обещанное Равенство, фавны так и подвергались дискриминации - Люди продолжали Смотреть на нас сверху вниз. И тогда "Белый Клык" стал голосом нашего народа. И я была Там - в первых рядах каждой мирной демонстрации и бойкота. Я Правда думала, что наши Действия что-то меняют... но тогда я была лишь наивной оптимисткой. И вот, пять лет Назад у нас сменился Лидер. Сменилась и Тактика - мирные протесты стали перерастать в организованные атаки. Мы громили магазины, где не обслуживали фавнов. Воровали поставки у компаний, эксплуатировавших наших братьев. Но хуже всего то, что Эти действия сработали - люди начали признавать нас равными себе. Но не из уважения, а из страха. И тогда я ушла - Больше не хотела использовать свои Навыки в злых целях, даже против людей. Тогда-то я и решила стать Охотницей. И вот я здесь - преступница, скрывающаяся у всех на виду с помощью маленького чёрного банта.
- А твои Друзья знают об этом?
1 Сезон 16 Серия
№ 344410   Добавил MegaMozg 24-09-2018 / 02:09
- ..."Белый Клык", да? Кучка невоспитанных дегенератов...
- У Тебя с этим Проблемы?
- Проблемы? С чем же? С безумными психопатами?
- "Белый Клык" - всего лишь группа фавнов, ущемлённых в правах. И они не Психопаты.
- "Ущемлённых"?! Да они только спят и видят, как извести всех людей под Ноль!
- Потому что их СИЛЬНО ущемляли!
1 Сезон 15 Серия
№ 344346   Добавил MegaMozg 23-09-2018 / 00:02
Террористы не действуют по причине того, что они кровавые Маньяки. Это идейные, политические Люди.
№ 336422   Добавил MegaMozg 03-08-2018 / 22:12
Терроризм - это когда Больше нечего терять. Те, у кого Всё Есть, перестаньте хотеть ещё большего!
№ 332186   Добавил MegaMozg 07-07-2018 / 16:10
Нам Жизнь отнять - как плюнуть, - нас учили воевать!
Кругом и без войны - Война, а с голыми руками -
Ни пригрозить, ни пригвоздить, ни Самолёт угнать!
№ 329822   Добавил MegaMozg 22-06-2018 / 20:04
Не верь, старик, что мы за Все в ответе,
Что Дети где-то гибнут - те, не эти:
Чуть-чуть задуматься - хоть вниз с обрыва, -
А Жить-то Надо, надо жить красиво!
№ 329818   Добавил MegaMozg 22-06-2018 / 19:15
Можно ли подтягивать на службу так называемому добру демонов ада? Вопрос, мягко говоря, идиотский. Но Фильм "Отряд самоубийц" наглядно показывает - можно. И не только можно, а нужно. Представитель спецслужб то тычет ножом в волосатое Сердце демона, то расстреливает собственных коллег из соображений секретности. Можно Всё - потому что Цель оправдывает Средства. И чем спецслужба отличается от демонов и дегенератов - понять невозможно.
Всё это напоминает известные реалии: как спецслужбы Сша в Сирии для наведения демократии и свободы ставят под ружьё самых отмороженных дегенератов Ближнего Востока. Как снабжают их оружием, как платят Деньги за массовые Убийства, как помогают разведданными, по ходу натравливая орды подготовленных головорезов на любого неугодного.
Ну а когда осатаневшие от крови дегенераты отрезают головы детям и снимают это на видео - с каменным лицом сообщают «а чё такова», это редкий Случай, который вообще Ничего не говорит о пламенных борцах за свободу.
Пояснение к цитате: Обзор на х/ф "Отряд Самоубийц"
№ 325624   Добавил Viker 14-05-2018 / 08:56
Много людей погибло, включая женщин и детей, в безумной химатаке в Сирии. Район, где разворачивается Трагедия, изолирован и окружен сирийской армией, что делает его полностью недоступным для внешнего мира. Президент Путин, Россия и Иран отвечают за поддержку животного Асада. Они заплатят большую цену.
№ 322485   Добавил MegaMozg 09-04-2018 / 14:07
Терроризм - это не козырная карта в кармане, которую можно вынуть и использовать, когда пожелаешь, а Потом положить обратно. Терроризм, как скорпион, жалит в любой Момент.
№ 320715   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 23:26
Давай убьём «ИГИЛ» любовью,
Сначала влюбим, а потом,
Когда Разлука станет болью,
Мы их нежданно отошьём.
№ 315417   Добавил MegaMozg 28-01-2018 / 14:03
Именно 23 декабря можно считать началом террористической кампании ФСБ против России. С этого дня теракты стали обыденным явлением.
№ 314363   Добавил MegaMozg 16-01-2018 / 02:18
Иран, Страна спонсируемого терроризма номер Один, с многочисленными случаями нарушений прав Человека, которые происходят ежечасно, теперь закрыл Интернет, чтобы мирные демонстранты не могли связываться. Нехорошо!
Пояснение к цитате: Президент США осудил "отключение интернета" на фоне протестов в Иране.
№ 312778   Добавил MegaMozg 01-01-2018 / 11:04