доказательство [Тема] Страница 1



- Важно, чтобы ты поняла с чем МЫ имеем Дело.
- "Мы?" Ну, Нет. Я пересижу это дело дома.
- Нет, Ларри нуждается в тебе. Ради Ларри.
- Бросьте, я только усложню ситуацию. Лиловые Мозги, разбрызганные по моей обуви, тому Доказательство.
- Красный Джек - безжалостное Существо, которое питается страданиями других. Мне не сдюжить это в одно рыло.
- Это ТАК вы пытаетесь втюхать ваши Уговоры человеку на грани нервного срыва?
Пояснение к цитате: Лиловые мозги принадлежать доктору Джонатану Тайму, голову которого Рита Фарр разбила, пытаясь снять шлем, контролирующий время, не зная, что шлем и голова составляют единое целое.
№ 442778   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 04:27
Сегодня утром получена отвратительная Радио. Нами оставлена Рига. Неужели же это не Доказательство полной несостоятельности того, что не имеет, в сущности, названия, но почему-то называется «правительством».
Пояснение к цитате: Из письма к Анне Тимиревой. 4 сентября / 22 августа 1917 г.; Атлантический океан.
№ 439320   Добавил Viker 26-05-2022 / 11:59
Белая Борьба - это честное Возмущение русского Человека против наглого насилия над всем для него святым - Верой, Родиной, вековыми устоями государства, семьи.
Белая борьба - это Доказательство, что для сотни тысяч русских людей Честь дороже Жизни, Смерть Лучше рабства.
Белая борьба - это Обретение Цели жизни для тех, Кто потеряв Родину, семью, достояние, не утерял веры в Россию.
Белая борьба - это Восприятие десятков тысяч юношей - сынов будущей России в сознании долга перед Родиной.
Белая борьба - это Спасение Европы от красного ига, Искупление предательства Брест-Литовска.
№ 439310   Добавил Viker 26-05-2022 / 11:57
Только тот Народ имеет Право и Власть удержать в своих руках Море, который может его отстоять. Поэтому Все те народы, которые стремились к морю, которые достигали его, неудержимо становились на Путь кораблестроения. Для них Флот являлся предметом народной гордости; это Было внешнее Доказательство того, что народ имеет силу, имеет Возможность удержать море в своей власти. Для этого недостаточно одних крепостей, нельзя одними крепостными сооружениями защищать береговую линию. Для защиты берегов необходимы подвижные, свободно плавающие крепости, необходим линейный флот. Это поняли все прибрежные народы. Беззащитность на море так же опасна, как и беззащитность на суше. Конечно, можно при благоприятных обстоятельствах некоторое Время прожить на суше и без крова, но когда налетает Буря, чтобы противостоять ей, нужны и крепкие Стены, и прочная Крыша. Вот Почему Дело кораблестроения везде стало национальным делом. Вот почему спуск каждого нового корабля на воду является национальным торжеством, национальным празднеством. Это Отдача морю части накопленных на суше народных сил, народной энергии. Вот почему везде могучие государства строили флоты у себя дома.
№ 438531   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:26
А ты опять пытаешься кому-то что-то доказать... Не Надо!
№ 438116   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 14:18
Методы Доказательства:
1. Доказательства с помощью ссылок на несуществующие источники.
2. Доказательство методом доведения до отвращения.
3. Локазательство путём приписывания кому-то.
4. Метод наименьшего удивления.
5. Доказательство путём размахивания руками.
6. Доказательство путём запугивания.
7. Метод откладывания до последнего рассмотрения.
8. Доказательство путём сведения в цепочку лемм, не относящихся к делу.
9. Метод сходяшихся неуместностей.
№ 437506   Добавил MegaMozg 06-04-2022 / 07:12
Тот, Кто Никогда не испытывал страха, не сможет доказать свою отвагу, преодолев этот Страх.
№ 436524   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 07:09
Прежде чем кого-то обвинять - подумай дважды. Если у Тебя Нет на руках доказательств, то лишь навредишь себе.
Прежде чем кого-то обвинять - подумай дважды. Если у тебя...
№ 436206   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:06
- Египет у меня в крови. Мой Отец был археологом. Он так любил Египет, что женился на моей матери, которая была, во-первых, египтянкой, а, во-вторых, авантюристкой.
- Я беру твоего отца и твою Мать, и я получаю его[брата]. А вот что ты здесь делаешь?
- У! О! Может быть я не авантюристка, не искательница сокровищ и не бандитка, мистер О'Коннел, но я горжусь тем, что я Есть!
- И что ты есть?
- Я - библиотекарша! И я вас Сейчас поцелую, мистер О'Коннел.
№ 435760   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 07:36
- Стайлз, я не смогу Тебя защитить, Если не буду знать правду. Ты Правда считал, что Мне не стоит рассказывать?
- Я никому не мог рассказать.
- Ты думаешь, я бы не поверил, что это была Самооборона?
- А если не была? А если я скажу, что хотел его смерти?
- Я бы поверил. А ещё я знаю, что хотеть кого-то убить, и убить - это совсем не одно и то же.
- А что, если судья так не думает?
- Тогда к чёрту судью! Стайлз, это была самооборона! И я бы, уничтожил любое Доказательство, опровергающее это! Я бы спалил полицейский участок до тла!
- А как же соблюдение закона? А как же Кира?
- С Кирой я допустил ошибку. Похоже, я начинаю с большим пониманием относиться к происходящему.
- И что? Всё вот так и закончится?
- Не для тебя. Проблема в том, как ты будешь нести это Бремя. Такого рода Вещи - не Редкость в правоохранительных органах. Роковые Ошибки... напарник, который умирает... или становится парализованным... Стайлз, это всегда будет с тобой, ты часто будешь чувствовать себя как-то не так, Пока не перевернёшь чашу весов.
- Это как же?
- Когда вместо того, чтобы забрать Жизнь, тебе удаётся её спасти. И такое может помочь, возможно, всего на Мгновение, но настоящая Борьба Сейчас происходит между твоей головой, и твоим сердцем. Головой... Головой ты понимаешь, что только совершив Преступление, ты смог выжить. А вот сердцем... Ты думаешь, что это Было Убийство. Поэтому, я предлагаю тебе Слушать своё Сердце, чтобы понять голову.
- Для меня это Больше, чем просто Чувство вины. Такое чувство, как будто я что-то потерял... И это уже не Вернуть...
- Так и Есть... Но не совсем... Хоть немного, но ты вернёшь себя, если простишь себя. Если тебе удастся это сделать, то возможно, ты научишься прощать и остальных. Возможно, кто-то в этом очень нуждается.
- Кто-то как Скотт...
Пояснение к цитате: Шериф узнает, что обороняясь, Стайлз случайно убил Донати Донована.
- Стайлз, я не смогу тебя защитить, если не буду знать...
№ 434907   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 06:51
Поверь Мне, твои Слова, сказанные в рубище, с убогого ложа, покажутся величавее, ибо тогда они будут не только произнесены, но и доказаны.
Пояснение к цитате: Письмо 20.
№ 433764   Добавил MegaMozg 31-12-2021 / 13:15
- Вы Доказательство.
- Чего?
- Эти Эмоции разрушают Тебя.
- Да, Правда. Но я люблю надежду. Это позитивная эмоция и Она пришла.
- Вы доказательство.
- Чего?
- Эти эмоции разрушают тебя.
-...
№ 430377   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 03:00