настроение [Тема] Страница 5



У Тебя антифранцузское произношение, Мой каштановый Дух Парижа, мое лиловое Настроение, моя самая близкая к небу Крыша. У тебя - Тишина всех древнейших храмов и звенящая леность картинной Вены. Бесполезность двуногих планов мажет янтарным мазутом Сены.
С каждым твоим самолетом, уходящим в неправильном направлении, Мне остается лишь вытрясать свои Мысли о неразъединении. И не больно, ведь Нет времени, когда басы и высоты Ближе, чем те 10 секунд, за которые Весна умирает в Париже.
№ 439457   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:52
У нас в окружении тоже командира убило мешком с гороховым пюре. С самолета сбрасывали, наповал.
№ 439105   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:42
Главный нерв общества, как известно, определяется настроением представительниц слабого пола. Когда они скучают и хандрят, в мире Всё мельчает, ссыхается и сереет. Когда же, охваченные волнением, они стряхивают с себя Сон - Жизнь сразу убыстряет Пульс, расцветает, наполняется звуками и красками.
№ 439045   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:24
Наиболее ощутимо улучшают Настроение и снижают Стресс пятиминутные, а не часовые Упражнения.
№ 438186   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 17:48
Не дури себя и будь собой. Если любимая девушка внезапно начала игнорировать твои Сообщения в социальных сетях и сбрасывать Звонки, а затем заблокировала Тебя, не оправдывай её тем, что у неё Плохое Настроение из-за трудностей в учёбе или на работе. Скорее всего, ты ей просто Больше не нужен. Она не сдержала своё Слово и нарушила Верность тебе. Может быть, она по-настоящему и не ценила, не любила тебя и просто пользовалась тобой в своих целях. А Потом полностью насытилась твоим добром и выбросила тебя Навсегда из своей Жизни. Но Жизнь рано или Поздно накажет её за этот тяжкий Проступок. Жизнь - Бумеранг. Это точно!
№ 438123   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 14:39
Ты очарователен тогда, когда ты способен передавать своей собеседнице или собеседнику Наслаждение моментом. Когда в тебе Есть Азарт, Хорошее Настроение и Жажда до взаимодействия. Азарт до того, чтоб не прятаться от реальности, а пролепливать её. Вот тогда ты всегда будешь очаровательным в чьих угодно глазах - мальчиков, девочек, хоть марсианских горгонзол.
№ 437753   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:57
Ведь Если у Тебя Настроение Хорошее, ты и наедине с собой можешь Все очень даже неплохо отпраздновать.
№ 437548   Добавил MegaMozg 07-04-2022 / 13:42
У него Было преотличное Настроение, и он чувствовал себя изнутри совсем бархатистым. А снаружи была витающая Меланхолия уходящего дня, Она оседала на нем, чуть закисая, и исподволь проникала в него рыжеватым светом и ароматами, полными сожалений. Этот День, тропический Океан, отхлынувший и оставивший его в одиночестве под бледнеющим небом, был еще одним этапом, пусть и совсем маленьким, его Жизни.
№ 436138   Добавил Viker 08-03-2022 / 12:06
Приятный Собеседник - это как красивые Цветы с самым приятным ароматом: они придают Бодрость отчаявшемуся человеку и выводят его из депрессии, поднимают его Настроение своим нежным запахом и придают решительности и уверенности в себе.
№ 435610   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 16:36
Ранее Утро Было туманным.
Я распахнул окна в спальне, но Туман совсем не хотел заползать
внутрь - Италия не Англия. Итальянские туманы не любопытны.
Они пугливы и умирают задолго до полудня.
Это неправильно - вставать не с той Ноги.
На ужине Йозефа задавалась вопросами - какие гормоны заставляют
людей в Один День просыпаться со всеми силами этого мира, в
другой - разбитыми как с перепоя.
Риторически задавалась.
Как Люди задаются.
Уже смирившись, что Все следующие сорок лет своей Жизни ей
вставать когда радостью, а когда перегноем.
А я говорю тебе: любой Подъем не с той ноги - слабость.
Лень.
И безголовость.
№ 435146   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:03
Петь настроения Нет. Есть Настроение спать.
Включите пожалуйста Свет - нам темновато летать.
Света. Я встрепенусь, расправлю лопатки свои:
Рассеется старая Грусть, и Боль убежит с груди.
Пояснение к цитате: Стихотворение «Фонарщики».
№ 435128   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:00
Умение сохранять Достоинство, не навязываться другим со своими огорчениями, не портить другим Настроение, быть всегда ровным в обращении с людьми, быть всегда приветливым и веселым - это большое и Настоящее Искусство, которое помогает Жить в обществе и самому обществу.
№ 435126   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 11:00
Умение сохранять Достоинство, не навязываться другим со своими огорчениями, не портить другим Настроение, быть всегда ровным в обращении с людьми, быть всегда приветливым и веселым - это большое и Настоящее Искусство, которое помогает Жить в обществе и самому обществу.
№ 435125   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:00
Желаю вам крепкого здоровья, живите на полную катушку, не Зная усталости от отдыха и развлечений! Пусть Деньги Никогда не кончаются, Настроение не уменьшается, а Счастье прибавляется.
№ 434400   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:29