настроение [Тема] Страница 2



А ты что, вселенская Совесть! Хватит портить Настроение всем!
Пояснение к цитате: Разговор Розмари с сестрой Сэнди
№ 457829   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:35
У всякого События своё настроение.
У всякого настроения - свой Повод!
№ 456991   Добавил MegaMozg 26-09-2023 / 17:33
Наша Энергия - это та Валюта, которая помогает поддерживать Баланс наших жизненных сил. Рваный Ритм Жизни, неполноценный сон/бессонница и весь тот беспрерывный поток, который мы пропускаем через себя ежедневно: Чувства, Мысли, Волнения, Негатив, Раздражение, Тревога - Всё это непосредственно влияет на энергетические импульсы, которые мы излучаем. Напрямую воздействует на нашу работоспособность, Настроение, да и на всю Жизнь в целом. Частицы этого бурного потока либо наполняют нас, либо беспощадно истощают, крадут нашу энергию, затягивая в черную воронку астении и депрессии. Поэтому жизненная энергия - очень важный ресурс. И Если обращаться с ним легкомысленно и расходовать исключительно потребительски, то рано или Поздно совсем ни на что не останется сил. Ну разве что только на то, чтобы дрейфовать в океане жизни, словно антарктический Айсберг. Ежедневно необходимо заботится о своем не только физическом, но и ментальном Здоровье, не растрачивать свой временной и энергетический ресурс напрасно.
№ 456779   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 09:51
Видишь ли, в этот Момент Мне Хочется тебе солгать. Мне хочется показать тебе волшебный поворотный момент, когда я несусь по улицам Нью-Йорка с энергией, веселой злостью и прочими бодрыми эпитетами, какие сгодятся для этого предложения. Думаю, это Вина мира, что мне хочется нарисовать для Тебя такую красивую картинку. По крайней мере, я предпочитаю обвинить Мир, который всегда ухитряется убедить меня, что мне следовало бы парить на крыльях. Если я не погружена в бездну отчаяния, мне следует парить. Процветать. Преуспевать. В действительности же со мной Все Было нормально. Просто нормально. И я каждый божий День старалась не дать мелочам вывести меня из себя. Я пребывала в состоянии, в котором, если бы кто-то посоветовал мне «стать сильнее», он тут же получил бы по физиономии. Мы не становимся сильнее, как только того захотим. Думаю, более чем нормально просыпаться утром и просто быть «в порядке». Не «восхитительно». Не «это лучший день в моей Жизни». Жизнь временами бывает сурова. И порой Люди заслуживают большой похвалы уже за то, что сумели встать с постели.
№ 455911   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:44
Критиковать других, дать им почувствовать, что они нежелательны - может каждый. Но приободрить Человека, поднять ему Настроение - для этого нужны особый Талант и Усилия.
№ 455113   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 18:54
Николсон, у меня вот Сейчас Настроение такое непонятное... То ли цветов и музыки Хочется, то ли зарезать кого...
Николсон, у меня вот сейчас настроение такое непонятное......
№ 454228   Добавил Viker 19-06-2023 / 08:17
- А ты-то куда намылился?
- Настроение ни к чёрту... Пойду, застрелю кого-нибудь.
- А ты-то куда намылился?
- Настроение ни к чёрту... Пойду,...
№ 454186   Добавил MegaMozg 11-06-2023 / 20:00
Люблю Смотреть на моря гладь.
В надежде Увидеть твоё отражение.
И мечтать, и мечтать и мечтать.
Поднимая себе Настроение!
№ 453675   Добавил MegaMozg 18-05-2023 / 12:09
Настроение самовольно наряжается в песню одуванчиков, сахарных потолков и густое Желание танцевать свое Вдохновение. Такая Весна...
№ 453149   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 22:30
Отзывчивый Человек подобен цветам душистого горошка. Своим ароматным запахом они помогают опечалившемуся человеку почувствовать себя Лучше и преодолеть неприятные Обстоятельства. Он как будто попадает в санаторий, где Всё Хорошо, приятно, радостно и спокойно. Душистый цветок улучшает Настроение Человека и его психическое Здоровье.
№ 452443   Добавил Айдар 30-03-2023 / 19:19
Музыка - это Выражение чувств, проявление состояния ума и Чувства. Музыка создает Настроение, ведет к гармонии, учит добру и хорошим манерам - именно поэтому изучению ее уделяли древние столько внимания.
№ 451918   Добавил MegaMozg 17-03-2023 / 14:33
Когда Человек разговаривает с тобой Тепло и доброжелательно, ты ощущаешь себя так, будто взял в Руки прекрасный цветок, красивый, нежный и ароматный. Этот ароматный цветок так поднимает твоё Настроение, что Потом до конца дня на твоей душе светло и радостно. Приятный человек обладает такими же качествами, поэтому с ним приятно взаимодействовать.
№ 451914   Добавил Айдар 17-03-2023 / 14:22
Кофе - не просто напиток.
Кофе - это Источник вдохновения. Медитация. Ритуал.
И для каждого кофе - это особенная История.
Сколько волшебных дней с судьбоносными встречами началось с чашечки кофе и внезапной Мысли - сегодня что-то произойдет; сколько стихотворений Было написано за ночными кофейными ритуалами; сколько гениальных идей возникало - какие-то исчезали, так и не воплотившись, а какие-то стали реальностью и изменили Мир.
Кофе - вечный спутник вдохновения.
Кофе - окрыляющий предвестник магического дня.
Кофе - неизменный страж ночных творческих поисков.
Кофе - верный друг, который тонко чувствует любое Настроение. Он может быть крепким и бодрящим, может быть сладким и пьянящим, а может нежно окутать пряным ароматом специй.
Ценители кофе обожают его именно за это. За удивительную способность дарить именно то Состояние, которое Сейчас необходимо. Возвращать к Жизни. Возвращать в счастливые Воспоминания. И создавать новые волшебные моменты.
Подарите себе сегодня состояние легкости и волшебства Вместе с чашечкой ароматного кофе...
№ 451528   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:27
... Мы ежедневно выбираем настроение,
Ведь новый День, он словно чистый лист...
Проснувшись - улыбнитесь, потянитесь, скажите новому дню - Привет!
Задайте Вопрос Вселенной - а что ещё нового и интересного возможно сегодня в моей Жизни?
Отпустите Эти Слова и идите Жить этот день.
Ещё Один день своей Жизни.
И чем он будет окрашен, зависит от вашего внутреннего художника, от вашей внутренней палитры чувств, эмоций и красок.
В жизни происходит Разное, на многое мы не можем повлиять или изменить, но мы можем управлять нашим внутренним миром. Нашим восприятием, нашими реакциями, настроением, мыслями.
Будьте добры к себе, будьте добры к окружающему вас пространству и всем, Кто в нём находится.
Позвольте миру вас удивлять.
№ 451511   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:36