вместе [Тема] Страница 40



От себя лично, от моих прекрасных Друзей, от единомышленников, Вместе с которыми мы весь этот Год работали для вас, хочу вас поздравить, еще раз, тихо-тихо: ура! Мы победим! Все вместе и каждый в отдельности. И Жизнь у нас будет прекрасная, и Здоровье крепкое. Важно просто верить и пахать. И тогда все сложится.
Пояснение к цитате: Ведущие и эксперты Соловьёв LIVE поздравляют с Новым 2021 годом!
№ 410491   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 18:33
Когда-нибудь ты встретишь Человека, который сделает твою Жизнь прекрасной, будет Любить Тебя, как Никто другой и станет тебе родным настолько, что вы будете Вместе, словно неразрывные нити, которые не порвать.
№ 410397   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 23:24
Что на внешности изображается и отражается внутреннее Содержание, а Лицо высказывает и раскрывает внутреннюю Сущность Человека, - это такое предположение, которого априорность, а Вместе с тем и Надёжность обнаруживается при всяком случае в общей жажде Видеть человека, который выделился чем-либо дурным или хорошим или отличился замечательным произведением; а Если не представляется случая видеть, то по крайней мере узнать от других, каков он из себя по виду и наружности.
№ 410296   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 19:18
- Все покойники одинаковые, они все Вместе. Давай найдём потому какую-нибудь могилу и помолимся. Всегда Надо прощаться. А покойники... покойники они как корабль. Видел, как корабль уплывает?
- Нет.
- Ну, это как сны, про которые я тебе говорила. Вот. Смотри. Хорошие Могилы. Здесь можешь попрощаться. Очень хорошие Памятники.
№ 410262   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 21:33
Но вот уже и Начало апреля, вот уже приближается и святая Неделя. Мало-помалу начинаются и летние работы. Солнце с каждым днем Все теплее и ярче; Воздух пахнет весною и раздражительно действует на Организм. Наступающие красные дни волнуют и закованного Человека, рождают и в нем какие-то Желания, Стремления, тоску. Кажется, еще сильнее грустишь о свободе под ярким солнечным лучом, чем в ненастный зимний или осенний День, и это заметно на всех арестантах. Они как будто и рады светлым дням, но Вместе с тем в них усиливается какая-то Нетерпеливость, порывчатость. Право, я заметил, что весной как будто чаще случались у нас острожные ссоры. Чаще слышался Шум, Крик, гам, затевались Истории; а вместе с тем, случалось, подметишь вдруг где-нибудь на работе чей-нибудь задумчивый и упорный Взгляд в синеющую даль, куда-нибудь туда, на другой берег Иртыша, где начинается необъятною скатертью, тысячи на полторы версты, вольная киргизская степь; подметишь чей-нибудь глубокий вздох, всей грудью, как будто так и тянет человека дохнуть этим далеким, свободным воздухом и облегчить им придавленную, закованную душу.
№ 410224   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 16:21
В конце концов, даже в самом глубоком нигде вдвоём - не так уж и страшно.
№ 410054   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 18:33
У старой печки, зябко грея ноги,
Любуясь теплым, ласковым огнем,
Сойдутся Вместе Демоны и боги
И загрустят о чем-то о своем.
О чем-то неизбежном и далеком,
О ком-то не пришедшем, но живом,
О том, что не печалью и пороком,
А ветхой печкой печкой держится их Дом.
№ 410035   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 11:42
Ностальгия Налан считала, что в этом мире встречаются Родственники двух типов: Родные по крови - и Друзья, некровные родные. Если кровные родственники оказываются хорошими и заботливыми, можешь считать себя счастливцем и наслаждаться этим, а если Нет, у Тебя Всё равно Есть Надежда - всё может наладиться, стоит лишь покинуть свой Дом, отвратительный дом.
Некровная родня появляется в более позднем возрасте и по большей части - по твоей собственной инициативе. Да, сложно заменить любящую, счастливую семью, своих родственников, но если таковых не имеется, некровная родня поможет смыть Боль, что чёрной сажей застревает внутри. А потому друзьям можно отвести особое Место в своём Сердце, куда большее, чем всем своим кровным родственникам, Вместе взятым. Однако тем, Кто Никогда не ощущал презрения собственных родственников, не понять этой правды. Они никогда не узнают, что в некоторых случаях седьмая Вода куда гуще того самого киселя.
№ 409970   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 21:30
Ты посмел коснуться моей Души? Раз уж мы Вместе смеялись над этим мальцом, разок позволю, но не более. Знай свое Место, остолоп!
№ 409890   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 17:09
Если объединим Силы, мы найдём того Кто так обошёлся с твоей мамой. И он, непременно, получит по заслугам. Сразимся Вместе!
№ 409883   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 16:48
- Я люблю Тебя, - шептал он.
- Как это? - в шутку спросила я.
Он задумался на секунду, а Потом уверенно ответил:
- Ну, вот Если ты засмеешься, я тоже захочу смеяться.
- А если я заплачу?
- Если заплачешь, я возненавижу весь Мир и захочу его уничтожить, чтоб Вместе с ним не стало и Причины твоих слез, - серьезно ответил Саша.
- Глупый, достаточно просто уничтожить причину моих слез!
- А это так, на всякий Случай, - сказал он, и улыбнулся.
№ 409608   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 22:54
Совместные Действия вообще-то предполагают хотя бы минимальное Общение!
№ 409601   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 22:33
Многие наряды подростков отличаются бесшабашностью, но Вместе с тем ощущается налёт сексуальности, как у умудрённых жизнью дам. Впрочем, даже у малышей попадаются костюмы, которые обычно можно заметить у скандальных светских львиц. Чокнутые мамаши сами развращают своих драгоценных чад, едва ли не с пелёнок прививая им Стиль Лолиты. Стоит ли удивляться, что нимфетки заполонили Мир?
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409561   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 20:33
- Так здорово куда-то выбраться вечером. Мы с Дэннисом постоянно ругаемся.
- Мы с Томом просто пытаемся Терпеть друг Друга, Пока Дети не подросли, чтобы им не пришлось менять школу. Поскорее бы!
- У нас с Микаэлем вроде бы Всё нормально. Раздельные счета, смотрим Вместе Netflix, такое...
- Скоро и у Тебя, Циан, снова появится Парень!
- Как жаль, что ты всё Одна да одна!
№ 409494   Добавил MegaMozg 16-12-2020 / 22:27
Мое Настроение всегда быстро меняется; как только я оказываюсь Рядом с человеком, с которым хотела быть Вместе, то сразу чувствую, что он ограничивает мою свободу.
№ 409360   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 01:45