человечество [Тема] Страница 18



Земные Проблемы не разрешаются на небесах путем милитаризации космоса.
№ 384687   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 22:44
Технологии - Творение человечества. Человечество - творение природы. Таким образом, технологии - Эволюция природы.
№ 384569   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 23:05
Я понял, что для того, чтобы понять Смысл Жизни, Надо Прежде всего, чтобы Жизнь была не бессмысленна и зла, а Потом уже - Разум для того, чтобы понять ее. Я понял, Почему я так долго ходил около такой очевидной истины, и что Если Думать и Говорить о жизни человечества, то надо говорить и думать о жизни человечества, а не о жизни нескольких паразитов жизни.
№ 384533   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 14:18
Оглянувшись дальше на людей других стран, на современных Мне и на отживших, я увидал одно и то же. Где Жизнь, Там Вера, с тех пор, как Есть Человечество, дает Возможность Жить, и главные черты веры везде и всегда одни и те же.
Какие бы и кому бы ни давала Ответы какая бы то ни была вера, всякий Ответ веры конечному существованию Человека придает Смысл бесконечного, - смысл, не уничтожаемый страданиями, лишениями и смертью. Значит - в одной вере можно найти смысл и возможность Жизни.
№ 384516   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 13:42
Человечество тоже исчезнет. Но, в Отличие от эльфов, мы после себя мало что оставим в этом мире.
№ 383769   Добавил MegaMozg 02-12-2019 / 11:16
Ах... Я... Вижу... ... Вы Все... Спасибо вам всем. ... Дорогие. Пожалуй... Будет Лучше, Если я останусь здесь. У людей уже Есть достаточно звёзд и идолов, а у монстров... Есть только я... Если бы я ушёл... Подземелье потеряло бы своего весельчака. Было бы невыносимое Чувство опустошённости. Поэтому... Думаю, лучше будет продолжить свой дебют здесь. И, кроме того. Ты показал, что очень силён. Пожалуй... Настолько силён, что способен даже победить Асгора. Я уверен, что ты сможешь защитить Человечество. Ха, ха... В любом случае, Всё это для лучшего. Это Правда, что электроэнергия в этой форме... Не слишком эффективна. Совсем скоро у меня сядет батарея, поэтому... Ну. Всё будет Хорошо. Порази их всех, Дорогой. И вы все... Спасибо вам. Вы были наипрекраснейшей публикой!
Пояснение к цитате: В конце боя с Меттатоном
№ 383699   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:06
Пожалуйста, не Надо считать, что этот Фильм снимали для того, чтобы унизить определённую группу людей! Этот фильм унижает Всё Человечество своим существованием!
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм «Крымский мост».
№ 383611   Добавил MegaMozg 29-11-2019 / 19:26
Сейчас невозможно определить, сколько умственной и физической энергии растранжирило Человечество на Военные приготовления, на вооружение, но затраты Эти были поистине колоссальными.
№ 383514   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 08:40
Началась Война в воздухе. Поистине последние битвы, которые вело Человечество, были великолепнее всех предыдущих. Чего стоят воспетые Гомером схватки на мечах и скрип несущихся в Бой колесниц по сравнению с этим стремительным полетом, столкновением, головокружительным триумфом и безудержным падением вниз, в Объятия смерти.
Пояснение к цитате: воздушный бой
№ 383217   Добавил Viker 22-11-2019 / 09:00
Казалось, человеческое Общество разлетится вдребезги благодаря собственным великолепным достижениям.
№ 382997   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 11:42
На протяжении всех веков Истории находились Люди, которые ощущали вокруг себя Непознанное. И хоть раз услышав его Зов, они Больше не могли вести обычную Жизнь, не могли удовлетворяться тем, что удовлетворяло их соседей.
№ 382991   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 11:06
История человечества - это история обретения внешней мощи. Человек - это пользующееся орудиями, добывающее Огонь животное. Еще в самом начале его земного пути мы видим, что он добавлял к естественной силе и природному оружию животного Жар огня и грубые каменные орудия. Благодаря этому он перестал быть обезьяной.
№ 382990   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 11:04
Я уверен, что Спид  - это Результат того, что иммунная Система нашей планеты пытается он нас избавиться. После двух мировых войн, холокоста и ужаса на Балканах Планета просто должна от нас освободиться. Мы ужасные Животные.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Курта Воннегута», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382487   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 17:14
Он оставил себе Радио, чтобы Слушать перед сном Голоса погрязшего в своей абсурдности человечества, и хохотать над ними, Пока не заснет.
Пояснение к цитате: Об Эдварде-Пустыннике
№ 381862   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:10
- Хром, ты боишься темноты?
- Да, Мне страшно по ночам. А что такое?
- В то Время, когда я жил, темноты не Было. Благодаря старику Эдисону, который стер Ночь своей лампой накаливания, у нас светло 24 часа в Сутки. С помощью науки, Человечество победило ночь. Ночью будет светло. Впервые за 3700 лет. Это Свет науки.
1 Сезон 9 Серия
№ 381578   Добавил MegaMozg 01-11-2019 / 03:46