смерть [Тема] Страница 3



- У Вас Есть Дети?
- Да.
- А приёмные?
- Угу.
- Они называют Вас наркоманом?
- Нет.
- А меня - да. Но их Больше нет. Когда видишь, как в землю опускаются три гроба, а ещё два на подходе, ты в отчаянии. Ты начинаешь Думать о том, что Жизнь так охрененно коротка.
№ 463078   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:25
И он не сгорел, и не жил в унижении,
Он был последним в том окружении.
Работает "Град" - и мы слышали взрывы.
Но мы были не Там и поэтому живы.
А на востоке Солнце вставало не спеша,
Пела листва песни Тихо шурша.
Этот Мир покидала земная Душа.
№ 463001   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:13
Последний Восход он встречал на холме,
Под шелест листвы и шорох в траве,
Потерял много крови, но не хотел умирать,
Он просто уснул, ну что тут сказать?
Последняя Боль ему мерещилась адом.?
Это может быть Смерть звала его взглядом.
Он понял: домой ему не вернуться,
И он засыпал, чтоб уже не проснуться.
№ 463000   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:13
Мы месяц вели бои в окружении,
Просили нас вытащить, но Всё без ответа.
Оставляем позиции ещё до рассвета.
Он прикрывал наши спины - рвал боезапас,
Брал Огонь на себя - чем выиграл нам час.
Последний День для него - это Жизнь для всех нас!
№ 462999   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:13
Сжалось Кольцо и невозможно держаться,
Он решил ночью перегруппироваться,
Минируем технику и утром подрыв,
Вскрываем НЗ, уходим в прорыв.
Последние дни показались нам адом,
Мы видели Смерть - Она была совсем рядом,
Мы шли выжигать эту гниду дотла.
Но сами стали причиной ещё большего зла...
№ 462998   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:13
И Лучше сгореть, чем Жить в унижении,
Мы месяц вели бои в окружении,
Просили нас вытащить, но Всё без ответа...
"Градом" крыло позиции к началу рассвета.
Осколочная Рана - он затянул ремень,
На лицах у бойцов мелькнула тень:
Мы знали,
Жить ему осталось - максимум День.
№ 462997   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:12
Общество же, вместо того чтобы признать Опасность подобного явления, поощряет его, так как заинтересовано в увеличении количества послушных потребителей, питающих систему, а Люди не понимают, какая Расплата их Ждет: их Индивидуальность так и останется недоразвитой или вообще погибнет.
Пояснение к цитате: Глава 2
№ 462961   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:07
- А перед этим, я отправлюсь в Канаду. Чтобы забрать оплату за Груз. Пять миллионов!
- О, пять миллионов!
- Которые я разделю между членами семьи Шелби. Это станет моим наследием. Вместо меня... останутся Деньги. Потому что для большинства близких моя Ценность в них! В сраных деньгах. В них моя Сила.
- А перед этим, я отправлюсь в Канаду. Чтобы забрать оплату...
№ 462924   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:01
- Так ты, значит, Всё это Время заботился о себе! - Избрана уколола его гневным взглядом.
- А не заботится о себе только дурак! - Хедин ничуть не смутился. - Будь я дураком, я бы не дожил до таких лет. У твоего брата нам нечего ждать хорошего. Он ведь не забыл, как его тогда вечером встретили возле курганов.
- Так ты сам сбежал из Смоленска! А я думала, что ты предан Мне! Ведь я спасла Тебя от виселицы, ты не забыл?
- Не забыл. Я Никогда Ничего не забываю, ни хорошего, ни плохого. Чем ты недовольна? Что ещё я и ребята должны были для тебя сделать? Мы увезли тебя от твоих врагов, прячем тебя и везём туда, где ты устроишься получше. Ты приедешь не Одна, как нищенка, а со своей дружиной. И Если нас Плохо встретят, мы силой заставим уважать и нас, и тебя! А клясться, что мы готовы на Смерть ради твоих прекрасных глаз, - кому это Надо? Мы верим в тебя, а это уже немало. Мы верим, что в конце концов ты обеспечишь нам и кров, и еду, и Уважение. Мы продолжаем считать тебя своим вождём, хотя ты Женщина и проиграла войну! Мы преданы тебе гораздо Больше, чем твои смоленские бояре! И если тебе этого мало, то ты не так умна, как я о тебе думал.
- Этого хватит, - обронила Избрана.
Он опять был прав. Варяги остались с ней, когда свои её предали. И глупо обвинять их в том, что они заботятся и о себе тоже.
№ 462908   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:58
Этот хопеш вспорол кому-то живот 4000 лет назад.
Уйди славно, как Воин в Древнем Египте.
Ты пролетишь семьдесят этажей за десять секунд. Это быстро. Ты Ничего не почувствуешь. Трус! Ты выдержишь десять секунд! Ветер в волосах! Какой вид!
Не так уж трудно.
Ты просто трус.
Сраный трус.
Десять секунд - и ты бы всех спас.
№ 462814   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 21:24
У Тебя Есть тысяча способов умереть. Можешь обнюхаться кокаина в Край и умереть. Как этот бедный Парень.
№ 462805   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:57
Голодная, одинокая Смерть - Кто из опытных спасателей не видел её и не представлял? На девятый День голода Человека мучает мышечная и сердечная Боль, страшная Слабость, начинаются Галлюцинации. Но Люди, перешедшие этот порог и всё-таки оставшиеся в живых, рассказывали, что Голод и Отчаяние внезапно проходят. Человек погружается наполовину в сон-явь, чувствует приливы хорошего настроения, на него нисходят Умиротворение и Спокойствие… Очень хотелось Думать, что с девочкой происходит то же самое.
Если Она жива…
№ 462742   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 04:15
Я был рабом до самой смерти и возродился Богом. И я не склонюсь перед кем-либо.
№ 462672   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 15:18
Его Расчет был, что Сила Защитника вернет его на Скалу завершенности.
Пояснение к цитате: Начертанное судьбой следует читать в зеркальном отражении.
№ 462666   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 15:00