защита [Тема] Страница 23



- Смирно!
- Спасибо, командор Мэйсон... Взгляните на этого "красавца": Тянь-Джао по кличке "Председатель" - Лидер Китайских военных и командующий войсками Коалиции Сил Самообороны. Этот засранец действует очень жёстко, даже с Китайским правительством: они контролируют его не Больше, чем мы - "эта кошка гуляет сама по себе". "Председатель" выкручивает России Яйца по полной. Командор?
- Если Россия сломается и примкнёт к К. С. С., это будет крупнейшая Армия на планете. Именно этого и добивается Менендез - натравливает сверхдержавы друг на Друга. Сейчас Иран и Индия под угрозой. К. С. С. делают ход - и О. К. С. О. Надо вмешаться.
- Б. П. Р. "Спектр" играет ключевую Роль в защите северной Границы Индии. Для быстрого реагирования придётся отправлять десант. Главная Задача противника - уничтожить Сеть обороны, нейтрализовав генераторы и спутниковые Установки. Если им это удастся, мы не сможем помешать врагу проникнуть в центр управления. Если это произойдёт, "Спектр" падёт, и Путь Чжао в Индию будет открыт.
№ 276900   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:52
С двенадцати лет я мечтала о красивом, сильном, благородном рыцаре, способном уложить моих обидчиков в аккуратный штабель. К пятнадцати годам я более-менее поднаторела в оборонной магии, и Необходимость в защитнике отпала. Зачем нужен Мужчина, Если ты сама можешь дать Достойный отпор?
Совершенно зря. Никогда не представляла, что это так приятно - стоять за спиной Мужчины, который сражается за Тебя. Стоять и хихикать, уверенная в его победе.
№ 275865   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 09:05
Какой бы сдержанной ни была Женщина, как бы Она не перерабатывала свой Гнев в Страдание, реакцию на Жестокость партнера невозможно скрывать до конца. Она может вылиться в самые разнообразные, Иногда очень утонченные виды враждебности.
Женщина в мизогинных отношениях может использовать завуалированные выпады и скрытую насмешку, чтобы отомстить и выплеснуть Часть ее гнева. <...> Враждебные замечания становятся для партнера дополнительным оправданием жестокого обращения с ней.
№ 275431   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:33
- Мои Извинения, Райден. Кажется, я отстал.
- Не парься. Вообще, я должен поблагодарить Тебя.
- О чём это ты?
- Если бы не ты, Мне бы не удалось Вернуть "Джека".
- Значит, он - твоя истинная Натура?
- Более-менее. Тебе Всё ещё интересно?
- У меня Нет причин, чтобы менять свои Цели. С момента нашей первой Встречи мотивацией твоих действий были Эмоции. Ты говоришь о защите тех, Кто слабее тебя. Таких людей миллиарды. Это невозможно. Ты не можешь защитить каждого Человека во всём мире. Ты не можешь защитить каждого бездомного ребёнка. После длительного Наблюдения, я пришёл к выводу: твои Действия вызваны тем, что ты защищаешь людей, чья Судьба схожа с твоей.
- Похоже на то. Не такой уж я и супер-герой, да?
- В любом случае, твой эмоциональный Статус понятен. Возможно, я чувствую что-то похожее...
- Ну что ж, если ты тоже "чувствуешь", то я рад, что ты со мной.
- Принято.
№ 275263   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:10
Человеческий Разум - любопытная игрушка. Измученный болью и безумием, он сопротивляется и защищается от того, что может принести свободу.
№ 274733   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:48
- Слушайте меня, жители этого мира. Это Послание Каждому мужчине, женщине и мутанту этого мира. Вы сбились с пути. Но я вернулся. Настал Судный День. Все ваши сооружения, все ваши башни и храмы падут. Вы никак не сможете остановить то, что грядёт. У этого послания лишь Одна Цель: сообщить сильнейшим среди вас - тем, Кто обладает наибольшей силой...
- ... Земля будет вашей.
- ... защищайте тех, кто слаб. Это моё послание миру.
№ 274384   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:02
Экзо-костюмы - носимые боевые системы с возможностью настройки. Лучшие Достижения технической Мысли. Серьёзные штуки - они спасут вам Жизнь почти в любых условиях.
№ 273831   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 12:54
Швейк мог уклониться от войны за Австро-Венгерскую империю, однако от защиты собственного народа уклониться не вправе Никто. Даже Если Родиной правит тиран, Она не перестает быть Родиной. Александр Исаевич Солженицын истратил много бумаги, тщась показать резоны генерала Власова примкнуть к Гитлеру, но убедительно показать не получилось. Власова повесили совершенно заслужено.
№ 273035   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:55
Если я вам ее покажу, то что вам будет стоить засвидетельствовать непреложную истину? Все Дело в том, чтобы, не видя, уверовать, засвидетельствовать, подтвердить, присягнуть и стать на защиту.
№ 272862   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:49
- Почему ты должен защищать её?
- Да интересно, почему? Да я и сам понять не могу, но Мне кажется, что я не смогу Жить спокойно, Если не сделаю этого.
№ 272048   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:19
В Эти дни я видела, как ты пытаешься защитить дорогих тебе людей от страданий. Вот дурацкое Чувство. Не переношу тех, Кто не ценит свою Жизнь.
1 Сезон 12 Серия
№ 269544   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:10
- Я хотел бы Увидеть Результат и поприсутствовать на защите этой работы! - восторженно выдвинул Предложение Черный демон.
Кто-то сдавленно застонал. Кажется, я.
- Присматривайте Гроб, - еще нежнее посоветовал Василиск Мне на ухо, подтверждая свои намерения.
Черный хочу, лакированный, вместительный, с нежно-лиловой обивкой внутри… И с фиолетовым бантом на крышке! Обязательно с бантом…
№ 269183   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:58
Я под пулями чувствую себя защищённым. Складывается Впечатление, что Пока поступаю Хорошо, меня как-будто защищает Бог.
№ 268563   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:34
Я всегда считала спиртное чем-то вроде смазки, защитой от острых, колючих мыслей.
№ 265997   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:57