спасение [Тема] Страница 6



Крош, Ёжик, вы же спасли меня, своего Друга. Может я ошибаюсь, но Мне кажется я Лучше, чем Скамейка, даже такая Красивая...
Пояснение к цитате: Серия "Скамейка".
Крош, Ёжик, вы же спасли меня, своего друга. Может я...
№ 423082   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 14:45
- Быстрее, Там Пожар, он начался в гардеробной. Если уйдешь Сейчас, они решат, что ты погиб.
- Ты так и не можешь назвать меня по имени? Даже сейчас?
- Вы должны исчезнуть. Откажись от притязаний! С этой ночи ты не появишься ни при одном дворе, потому что ты погиб в огне. Дай Мне Слово!
- Куда же нам ехать?
- Купите землю, родите детей и живите долго, где-нибудь Далеко.
- Без имени и титула?
- Решайтесь! Сейчас, Пока там Паника, я даю вам Шанс.
- А как же наш Сын? Он Принц Йоркский, он не может расти среди коров и навоза.
- Но зато он вырастет. Вот что я тебе предлагаю, если ты уйдешь сейчас.
- Ты бы не пошла против мужа из-за деревенщины, но пошла бы ради брата. Ты знаешь, что я Ричард.
- Прошу уходи! И Береги себя... <...>
- Я сын короля Эдуарда IV и Королевы Елизаветы Вудвилл! Я выжил в битве, я прошел через Пламя и я взойду на английский престол!
- Быстрее, там пожар, он начался в гардеробной. Если уйдешь...
№ 422743   Добавил MegaMozg 09-07-2021 / 03:30
- Олала говорит, лишь я могу уничтожить Данса, Если в этом моя Судьба, что ж, да будет так. Но жаль, что Она Мне не поможет.
- Ей предстоит сразиться со своими демонами, ты не можешь ее спасти. Она должна спасти себя сама.
№ 422491   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 16:00
- Только Катерина Сфорца может убить Катерину Сфорца! Будь ты проклят, испанский полукровка!
- Вы должны Жить, я настаиваю.
- Зачем?
- Потому что я так хочу.
Пояснение к цитате: После поражения Катерина Сфорца хотела покончить с собой, но Чезаре не дал ей.
- Только Катерина Сфорца может убить Катерину Сфорца! Будь...
№ 422223   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 07:57
Спасать Жизни - это не Трусость. Сражаться даже за одну душу не трусость.
№ 421097   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 01:15
- «Ты должен спасти этого ястреба, - сказал он, - потому что Она моя Жизнь, моя последняя и лучшая Причина для Жизни». А затем он сказал: « Однажды мы познаем такое Счастье, о котором Двое могут только мечтать».
- Он так сказал?
- Клянусь своей жизнью.
№ 420050   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 16:21
- Говори то, что имеешь в виду, говори то, что говоришь. Вы знаете, что Если бы Все следовали этому правилу, Было бы намного меньше проблем. Вы знаете, у нас все еще Есть контракт, мистер Оливер. Очень надеюсь, что ты не думаешь о разрыве этого контракта.
- Думал ли об этом? Да. Делал ли это? - Нет, сэр.
- [смеется] Это очень честный Ответ. Правда. Это глоток свежего воздуха.
№ 419678   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 14:51
Теперь я понимаю, что моя Боязнь грязи идет от болезни, которую я подхватил в затерянных в джунглях храмах. Их Чистота, Отсутствие мерзких следов Человека впечатались в мою душу, оставили меня беззащитным перед тем, что я вижу здесь.
Страх. Вот, что удерживает нас на месте. И величайший из всех - страх плоти, ее тлена. Я болен, моему телу Конец. Но я построю машины, которые удержат чуму и исцелят нас всех.
Грядет новый Век.
№ 418761   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 12:45
- Наши Ученые настаивают, что Риск остается.
- Люди рискуют даже переходя дорогу. Этот Вариант последняя Надежда на сохранение Жизни на земле.
№ 418749   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 08:18
Прости, что принял неверное Решение, но для того, что с нами происходит Нет инструкций. Ты вдохновила меня спасти Мир.
№ 418746   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 08:09
- Грейс, Прости, что привез Тебя сюда, втянул во Все это.
- Я сама себя втянула. Никаких сожалений. По крайней мере, я сделала все, чтобы спасти эту дурацкую планету.
- Действительно дурацкая...
№ 418745   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 08:06
Для меня же в людях, которые стояли за этими книгами и которые входили в мою Жизнь из ниоткуда, Было единственное Спасение. Их Голоса обращались ко Мне и находили отклик.
№ 418512   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 07:45
Льва Веккера спросили, чем закончится Кризис в психологии. Мы не понимаем что Делать. Потому что Психология пребывает в гигантском кризисе. Лев Маркович со свойственным ему юмором рассказал Анекдот. В Тихом океане случилась чудовищная Катастрофа. Утонул лайнер. Спасатели не добрались. Все погибли. Через полгода на пляже Лос-Анджелеса обнаруживают двух оживленно разговаривающих евреев с этого корабля. В удивлении нашедшие их Люди спрашивают, ну как же вы смогли спастись? На что Эти Евреи рассказывают: не знаем, мы просто разговаривали.
Пояснение к цитате: 7 мая 2016 г. Лекция Андрея Курпатова «ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ПСИХОЛОГИИ»
№ 418454   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 17:18
Так Кто, кто из нас проник?
Я прячусь и ускользаю.
Не замедляясь на миг,
Тебя от себя спасаю.
№ 418326   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 13:12
Возможно ли прорасти в снегу без тепла и света?
Я знаю Мне нужно уйти, чтобы спасти...
Я сделаю это!
№ 418323   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 13:03