спасение [Тема] Страница 4



- Когда смотришь Ваши фильмы, создается Впечатление, что Вы любите идею о том, как кто-то жертвует своей жизнью во Благо других. Почему?
- Это основной Закон доблести. Когда вы видите нечто подобное - что-то достойное самопожертвования, будь это праведная Война или Спасение того, кого ты любишь, - это жизнеутверждающая Тема, обрастающая мифами и верованиями и возвращающая нас к Майя. Истории, которые они рассказывали, сидя в пещере вокруг костра, наскальные рисунки - точно так же вдохновляли людей, как Сейчас это делают фильмы. Вот поэтому мы и рассказываем истории - чтобы произвести впечатление и вдохновить, вызвать Эмоции и Чувства. Что меня покорило в Десмонде, это то, что он был готов отдать свою Жизнь за других. Он спас 75 Человек в жестоком сражении без единого выстрела. Вот это воодушевляющий Поступок.
№ 439863   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 19:39
Белая Борьба - это честное Возмущение русского Человека против наглого насилия над всем для него святым - Верой, Родиной, вековыми устоями государства, семьи.
Белая борьба - это Доказательство, что для сотни тысяч русских людей Честь дороже Жизни, Смерть Лучше рабства.
Белая борьба - это Обретение Цели жизни для тех, Кто потеряв Родину, семью, достояние, не утерял веры в Россию.
Белая борьба - это Восприятие десятков тысяч юношей - сынов будущей России в сознании долга перед Родиной.
Белая борьба - это Спасение Европы от красного ига, Искупление предательства Брест-Литовска.
№ 439310   Добавил Viker 26-05-2022 / 11:57
Нет судьбы почётнее, чем отдать свою Жизнь, спасая других!
№ 438255   Добавил Viker 06-05-2022 / 10:57
Бездумно Жить нельзя во Все Времена. И Выбор жить по заповедям Божиим и идти по пути Жизни к спасению или жить по Стихия мира сего предлежит Каждому.
№ 438248   Добавил MegaMozg 02-05-2022 / 13:57
Не ищите Спасение в людях, - вашу душу и Сердце Всевышний спасёт!
№ 436972   Добавил MegaMozg 14-03-2022 / 21:15
При такой роскоши - где же Надежда на Спасение? Чем валяться на кушетке, постоять бы у станка, за стойкой; миссис Дэллоуэй и прочим дамам из общества.
№ 436492   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 05:33
Схватив противника за горло, смотри внимательно за тем, куда Противник ваш ведет глазами, где видится ему Спасение его.
№ 436058   Добавил MegaMozg 24-02-2022 / 19:48
- Спаси его. Ты всех спасаешь, ты всегда это делаешь. Это то, что ты делаешь
- Не всегда. Извини
- Тогда какой... от Тебя... Толк?
№ 435552   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 21:18
Я Всё вижу. Ты хороший Парень, ты пойми. Единственное, что может меня спасти... Если ты найдёшь настоящего убийцу. Я Тебя прошу, я тебя заклинаю, ты ищи его. Ты можешь, я верю. А если не найдёте, то вы сами убийцами станете. Невинного Человека убьёте. Шарапов, найди его. Даже если меня осудят, найди. Если не Жизнь, так хоть Честь мою спаси.
Я всё вижу. Ты хороший парень, ты пойми. Единственное, что...
№ 435312   Добавил Viker 02-02-2022 / 13:12
- Представим, что я - производитель, а ты обычный покупатель. Скажи Мне, как ты оцениваешь Мой Товар?
- То Есть Спасение - товар? Ну вы и приколист.
- Нет-нет, это не Прикол. Представь, что это Изучение рынка. Ты ведь делал это сотни раз, Правда? Обычный Интернет опрос. Как ты оцениваешь товар?
- Ну ладно, попробую. С одной стороны - это лучший товар в мире. Избавление от греха, Единение с Господом, блаженства и вечная Жизнь. Супер! Кто откажется от такого? Этот товар просто сам себя продаёт.
- Рад, что тебе нравится.
- С другой стороны, чтобы им воспользоваться, товар нужно Вернуть изготовителю. А это может произойти только одним способом.
- Все хотят в царствие небесное.
- Но Никто не хочет умирать.
- Представим, что я - производитель, а ты обычный...
№ 434240   Добавил MegaMozg 15-01-2022 / 23:57
Спасение имеет свою цену - Тебя попросят об услуге, которая станет твоей минутой позора. Позор - вот что уничтожает тебя.
№ 433212   Добавил MegaMozg 17-12-2021 / 13:33
Меня обступили тени, высокие, остроголовые, со скрещенными руками. Вокруг - Никого. Кричи, беги - не спасёшься. Зару учил: Если не знаешь, что Делать, притворись мёртвым. Я упал на спину и закрыл Глаза. Сердце моё стучало так, что дрожала Земля и качались Деревья.
№ 432883   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:51