польза [Тема] Страница 2



Из всего что мы говорим, Польза Есть лишь из того, что говорим мы умышленно. Ведь Все остальное, это просто пустая Болтовня.
© Марк Девольт
№ 434930   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 08:00
И вот Мой веселый Символ веры: делай свое Дело, добывай Деньги, развлекайся с близкими, а об остальном в мире заботься лишь постольку, поскольку можно извлечь какую-нибудь пользу.
№ 433047   Добавил MegaMozg 13-12-2021 / 09:30
Я не могу сделать счастливыми других, не сделав себя счастливым сам. Когда я не чувствую себя счастливым, я очень Хорошо понимаю, что в таком состоянии, я никому не нужен и что Ничего полезного и хорошего не смогу сделать для других.
Пояснение к цитате: Цитата из книги «Безграничная Уверенность»
№ 431879   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 16:36
Не всегда нужно знать Больше. Чем больше новостей ты узнаешь, тем больше будешь беспокоиться. Через некоторое Время Счастливая Жизнь как таковая станет для Тебя недосягаемой...
№ 430864   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 21:39
Польза, которую мы извлекаем из произведений великого писателя, многообразна: но Главное - это то, что через них мы познаем не только свой внутренний Мир, но отчетливо видим и Всё многообразие мира внешнего.
№ 428144   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:03
Я всегда считал, что Знания не вовсе бесполезны.
№ 428142   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:03
Энтузиасты - главные хранители добра и красоты. Но они - Явление в высшей степени странное с точки зрения окружающего мира, ориетированного на общественную иерархию. Энтузиасту чуждо Всё, что имеет Вес в обществе, - Деньги, тиулы, Имя, Карьера, Польза, здравый Смысл.
№ 427747   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:44
Чтобы быть счастливым, Мне нужна... Значимость. Я хочу что-то значить. Я хочу быть полезным, чтобы привлечь Внимание окружающих.
Чтобы быть счастливым, мне нужна... значимость. Я хочу...
№ 426730   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:44
Когда позади века, когда истлели Кости и рассыпался мрамор, мы говорим о прошлом спокойно и рассудительно. Правдиво. Когда же События происходят у нас на глазах, когда мы являемся их участниками, - Трудно оставаться незаинтересованным. Запальчивость, экспансивность, желчность - Плохое подспорье, но... прекрасный документ. Никто не знает, какая парадигма восторжествует в будущем, а вот оставить документ, сочащийся теплой кровью, - большая Польза для Истории.
№ 426326   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 05:33
Соблюдая «диджитал-шабат», не ​​​​​беря Телефон в ​​​​​ Кровать, отключая уведомления, пытаясь быть более осознанными, вы ​​​​​сможете наслаждаться «плюсами» технологий и минимизировать их негативное Воздействие. Популярность этого подхода в ​​​​​том, что не ​​​​​придется радикально менять свою интернет-жизнь: вам не ​​​​​нужно отказываться от ​​​​​всего полностью, вы не ​​​​​лишитесь ни ​​​​​одного преимущества, не разочаруете ни ​​​​​одного Друга и ​​​​​ Ничто не ​​​​​доставит вам серьезных неудобств.
Цифровой Минимализм ставит долгосрочное Намерение превыше быстрого удовлетворения.
№ 426250   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:45
Мужчина говорит то, что знает, Женщина - что нравится; Первый, чтобы Говорить, нуждается в знаниях, вторая - во вкусе; первый должен иметь в виду полезные Вещи, вторая - приятные.
№ 425383   Добавил Viker 20-08-2021 / 09:57
Час работы научит большему, чем День объяснений, ибо Если я занимаю ребенка в мастерской, его Руки работают в пользу его ума: он становится философом, считая себя только ремесленником.
№ 425375   Добавил Viker 20-08-2021 / 09:55
Мозги, я считаю, куда важнее денег, с какой стороны ни посмотри. Да вы, наверное, и сами примечали: от денег без мозгов никакой пользы, а когда мозги Есть, можно и без денег Жить в полное Удовольствие.
№ 423988   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:23
Надо ли работать с американским общественным мнением? Конечно, надо. Вопрос в том, как, на каких ресурсах. Я Иногда слышу, мол, какая нам от этого Польза? . Если существует Ситуация, при которой Трамп и огромное Количество людей, десятки миллионов, не доверяют Байдену, более того, считают его незаконно избранным, Делать Вид, что нас это не касается, я не вижу смысла.
Есть огромное количество людей, которые замечают нас возможно даже вопреки нашим усилиям. Вот Президент Путин сказал на саммите ( об убийстве Эшли Бэббит в здании Конгресса), и Американцы тут же подхватили. Не потому что им нравится Путин. Не потому, что им нравится Россия. А потому что они услышали в унисон то, о чем они разговаривают. Нужно иметь рычаг влияния. А использовать его или Нет, когда использовать - это другой вопрос. Так делают американцы. Я не переоцениваю Эффективность этого. Но такие формы работы несомненно нужны.
Говорить, что мы сочувствуем американскому народу... Я сил нет как сочувствую американскому народу! С утра до вечера. Но именно потому, что я сочувствую, я считаю, что надо работать с общественным мнением.
Дата выхода: 17.06.2021
№ 420983   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 15:09
Какая Польза от наряда, Если он не может отправить мужчину в психушку?
№ 420666   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 23:27