нет [Тема] Страница 390



- Нет! Я Всё исправлю. Я обновлю свой тритон.
- Работай. А когда сделаешь, уничтожь Адама, Бри и Чейза.
- Что?
- Ты слышал, Гений.
- Но это не входило в Мой План.
- Твой план? *смеётся* Твой план умер. Теперь живём по моему плану.
3 Сезон 1 Серия
№ 381315   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:32
- Я построил Всё это, чтобы защитить вас, но я не смог, будто я предал вас.
- Хоть кто-то это сказал.
- Вы нас не предавали. Вы собрали нас Вместе как семью и любили как своих детей, и только поэтому мы одолели тритон.
- Спасибо, ребята. Ты прав, я очень Красив и умён.
- Я не...
- Нет, нет. Не мешай. Пусть мечтает.
3 Сезон 1 Серия
№ 381314   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:30
- Вы должны извинить Чейза. То, что необъяснимо наукой, для него, не существует! Поэтому у него Нет Друзей, отсутствует Чувство юмора и способность веселиться!
- Да ладно, Бри! Ты хочешь чтоб я поверил что у этих двоих Есть... Но это! Но Тело Человека не может... Теперь глаз с Тебя не спущу!
5 Сезон 1 Серия
№ 381307   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:16
- Да не это! Снаружи что-то летает у окна!
- А я знаю что Сейчас вылетит из окна.
- Ложись!
- Смотрите! Там что-то на полу!
- Да! Тридцать шесть тысяч баксов битого стекла!
- Это подарочная коробка!
- Нет, стой! Что ты делаешь? Сначала нужно прочитать открытку.
- Кто станет разбивать Окно пентхауса, чтобы забросить флэшку?
- Я же говорю, прочитайте открытку!
5 Сезон 1 Серия
№ 381305   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:12
- Не буду лгать, Мне Сейчас не Плохо.
- Стойте! Если Оборотни меняют свою форму изменяя молекулярную структуру,..
- Значит заморозив молекулы, мы остановим Вихрь! Точно! Оливер! Включай криоразряд!
- Ладно!
- Давай ещё!
- Слушай, ты здорово придумал про молекулярную структуру!
- Нет! Это ты придумал заморозить молекулы!
- Да, но ты мне подал идею!
- Да-да, мы поняли! Мы Команда!
5 Сезон 1 Серия
№ 381303   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:08
При устройстве на работу машинистом обязательно проходят осмотр у психолога. Как раз Психолог и определяет, может ли Человек работать машинистом или Нет. Проверяется его Концентрация, проверяется его вменяемость, проверяются минимальные Знания. Я до сих пор помню Один из вопросов в своей группе, который звучал так: " Если стальной лом бросить в ванну, наполненную ртутью - он всплывёт или утонет?" Для меня этот Вопрос был элементарный, потому что я тут же вспомнил таблицу Менделеева и понял, что лом гораздо легче, чем ртуть, поэтому он и всплывёт. Но девяносто пять процентов нашей Группы сказали, что он утонет, потому что он железный. Вопросы хоть и элементарные, но тем не менее.
Пояснение к цитате: О собеседовании при приёме на работу в "Московский метрополитен". Из интервью проекту "Тактики и практики", 2016 год.
№ 381296   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 13:54
- Оливер, я буду Скучать по тебе. Ты такой Умный и Добрый. И кого же ты Мне напоминаешь, но я просто не могу вспомнить, кого.
- О, это паровозик Томас? Я понимаю, что похож. Я имею в виду как Личность - мудрый. Я не поезд.
- Нет, это не воображаемый поезд. Это тот, кого я знаю...
- Он напоминает мне Чейза, твоего брата.
- Да! Чейз! Ты напоминаешь мне Чейза! Ты напоминаешь мне Чейза, фу!
Пояснение к цитате: остров биоников
4 Сезон 10 Серия
№ 381291   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 12:22
- Мама, можно Тебя спросить? В чём Смысл Дня Благодарения?
- Ну, это всем известно, Луи. В пироге с тыквой.
- В пироге с тыквой?!
- Во-первых, ты берёшь тесто, во-вторых, берёшь тыквенную начинку - две совершенно Разные субстанции. Но при соединении и выпекании из них получается потрясающая вещь! Вот для этого и нужен День Благодарения!
- Я как-то об этом не думал...
- Луи, послушай внимательно - День Благодарения...
[Да-а... Я представил, как стою перед всей школой и утверждаю, что смысл Дня Благодарения в тыквенном пироге! Я рискнул обратиться к отцу.]
- Папа?
[Энди защемляет руку ножкой раскладного стола и вопит от боли]
- Можно спросить?
- Да, я тут решил немного йогой позаниматься!
- В чём смысл Дня Благодарения?
- Интересный Вопрос. Название происходить от латинского Слова... В вольном переводе это значит "масса назойливых гостей в доме"!
- Да?
- Нет, серьёзно. Как только в твоём доме появляются Гости, это сразу называют праздником!
№ 381290   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 12:20
- Поздравляю, думаю мы оба умеем использовать Силы.
- Стой, ты ел попкорн Пока я Там висел?
- Ну да.
- Ты Мне хоть немного оставил?
- Нет, я думал ты упадёшь.
Пояснение к цитате: элитный отряд
5 Сезон
№ 381287   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 12:14
Грань между нормой и сумасшествием оказывается очень тонкой.
Вчера ты устраивала вечеринку под названием « День Дурдома». Все твои Друзья пришли в белых халатах и с волшебными головными уборами. Кто-то ходил с раскрытым зонтом по квартире на Случай дождя. Кто-то все Время звал собаку, которой нет.
А сегодня ты, словно из автомата, изрешечена паническими атаками. Ты опять не спала несколько суток. Ты даже не можешь плакать, потому что Тебя трясет изнутри.
И кто ты теперь?.. Ты, так четко проводившая вчера эту разделительную линию?..
№ 381261   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:38
Прочитала в одном журнале статью "Десять секретов женской сексуальности". Там прямо сразу же написано: "Присмотритесь к женской сумочке, Она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка - это Образ влагалища и в этом смысле Форма, Цвет и Размер имеют Значение". Я подумала: "Как смело! Для журнала "Домашний очаг" написать Слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, Нет женской сумочки и Никогда не Было. У меня Рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, Почему. Потому что сейчас выходим из дома как в Поход: сначала идём в Метро, Потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в Магазин, потом снова в метро. Поэтому у меня в сумке лежит Компьютер, Зарядка, кондиционер, шампунь, Мечты, Надежды, Воспоминания, замороженный минтай... Где мне Всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381240   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:30
Но ты, вдруг узнаешь меня
Среди тысячи левых людей...
Ты - яркий луч Солнца, когда
Больше Нет Ничего веселей.
№ 381238   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:26
В отношениях ты даришь Цветы. Когда это жена, ты подходишь и спрашиваешь: "Тебе цветы или ты деньгами возьмёшь?" Потому что за пять лет брака Никто не брал цветы, я вас уверяю. Всегда это трёха в конверте. А даже когда Нет конверта, Она скажет: "Да не переживай! Просто наликом дай. Если удобно на "Сбер" закинь, как угодно, без проблем!"
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381232   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:14
Есть такие молодые Женщины, не то чтобы порочные, развратные, Нет, а, как бы это Лучше выразиться,  - беспечные. Их Жизнь - сплошное Действие. За нагромождением поступков едва угадывается Душа.
№ 381229   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:06
Возможно, Стены имеют уши, но у них Нет языка.
№ 381218   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:44