Книга: Тайны управления человечеством

Тайны управления человечествомКонстантин Павлович Петров


Исцеляет «информационное лекарство» Книги читателя от душевных мучений и страданий, вызванных непониманием происходящих в России событий, оказывающих на каждого из нас своё Воздействие, хотим мы этого, или не хотим. «Лекарство» избавляет читателей от многих ошибочных взглядов и убеждений, торжествующих Пока в нашем обществе, касающихся в первую Очередь философии, Истории, Политики, экономики, экологии, психологии и многого другого. В Связи с этим утверждением, рекомендую читателям всегда помнить Мысль, высказанную Л. Н. Толстым: « Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что им руководствуются миллионы людей».
№ 457636   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:03
Своё Выражение эта безнравственная, сатанинская концепция нашла в руководящем документе по устройству Жизни на Земле - в Библии, якобы «священном» писании. В первую Очередь это касается Ветхого Завета. Догматы, изложенные Там, являлись по задумке авторов Библии руководством к исполнению для миллионов людей из Поколения в Поколение, то Есть «на века». Ведь основной Стержень Библии, основная Мысль, сводится к тому, что на Земле счастья Нет, а Счастье на Небе, в раю. Поэтому, чтобы попасть в Рай, Человек должен смириться с окружающей действительностью («вся Власть от бога»), молиться и каяться.
№ 457635   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:03
Справедливость - это свободный доступ Человека к любой информации, которая позволит ему самому обеспечить себя всем необходимым.
№ 456139   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 15:00