обещания [Тема] Страница 5



- Где то далеко
Тихо Гром гремит,
Небо в тучах уж.
Если Все же Дождь пойдет,
Переждешь ли ты его со мной?
- Где-то далеко
Тихо гром гремит,
Даже если дождь
Стороной нас обойдёт,
С тобой останусь я...
№ 392003   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 09:48
Словам-то вы напрасно верите. Мы за каждое свое Слово отвечать никак не можем.
№ 391501   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 16:42
- Ребенок нужен не для того, чтобы лечить больное Эго!
- Будешь раздавать Мне Советы о детях после того, как сам найдешь дитя, которое привязал к себе и бросил!
№ 390591   Добавил MegaMozg 07-04-2020 / 06:22
Всегда Трудно ставить под Со Мнение собственные Желания и Убеждения, особенно в нужный Момент, но грамотное Чужое мнение может быть Полезно. Мы непроизвольно ждем от Друзей и коллег Оценки наших решений, а потому Качество и Содержание ожидаемых оценок имеет Значение. Необходимость разумно сплетничать - мощный Стимул для серьезной самокритики, даже мощнее данного себе на Новый Год Обещания принимать более взвешенные Решения на работе и дома.
№ 390410   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:33
Что поистине Полезно и имеет Вес, так это Ярость. Вот Она дает очень много сил и мотивации к действию. Никакие ваши Слова, никакие улыбки и Обещания, перспективы, боже Мой, Нет! Обычная человеческая Злость. Вот что является двигателем прогресса.
№ 389264   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:17
Если Однажды вам придется выбирать между обещаниями гангстера и госчиновника, обращайтесь к гангстеру. Всегда. У учреждений - в Отличие от индивидов - Нет чести.
№ 389243   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:15
Наши Обещания не важны. Чести от нас Никто не Ждет. Все знают, что мы лжем.
№ 388208   Добавил MegaMozg 05-03-2020 / 06:17
Любой лидер-популист Сейчас срывает народные овации и Любовь. Не обязательно даже выполнять Обещания. Достаточно просто болтать про светлое Будущее. Достаточно просто вас покритиковать. Глупо и безответственно. Но Кто из них об этом думает? Или вы считаете, отчего вся эта либеральная шушера так популярна? Они героические борцы с тираном. Тихим и безответным. Потому что, Если бы вы оказались настоящим тираном - они бы следили за языком, опасаясь быстрой и жесткой расправы.
№ 386380   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 14:24
- Обещаю Больше вам Никогда не спасать Жизнь.
- Точно?
- Даю Слово.
2 Сезон 7 Серия
№ 384220   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 14:55
День, когда я выполню Обещание, Наверно, когда-нибудь всё-таки придёт.
Пояснение к цитате: Том 11. Глава 8.
№ 383470   Добавил MegaMozg 26-11-2019 / 02:36
Женщины! Мы сдуем с вас копоть, очистим ваши ноздри от дыма, уши - от галдежа, мы заставим картошку волшебно, в одно мгновенье, сбрасывать с себя шкуру; мы вернем вам Часы, украденные у вас кухней, - половину Жизни получите вы обратно. Ты, молодая жена, варишь для мужа суп. И лужице супа отдаешь ты половину своего дня! Мы превратим ваши лужицы в сверкающие моря, щи разольем океаном, кашу насыплем курганами, глетчером поползет кисель! Слушайте, хозяйки, ждите! Мы обещаем вам: кафельный Пол будет залит солнцем, будут Гореть медные чаны, лилейной чистоты будут тарелки, Молоко будет тяжелое, как ртуть, и такое поплывет благоуханье от супа, что станет завидно цветам на столах.
№ 382825   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 19:48
You told me you were coming back,
Right back
You promised it was real
And I believe that
But if I'd fall for it again,
I would be a fool
If our love is at the end,
Then why do I still want you
But I guess I got no valentine
Send me roses, I just let 'em die
I was crazy thinking you were mine
It was all just a lie.
Ты говорил,
Что вернёшься назад,
Ты обещал, что Всё по-настоящему,
И я поверила,
Но Если бы я повелась на это вновь,
Я бы была такой дурой.
А если нашим чувствам пришёл конец,
То Почему же я всё ещё хочу, чтобы ты был рядом?
Видимо, потому, что у меня Нет любимого.
Посылай Мне Розы - я позволю им завянуть.
Видимо, я сдурела, решив, что ты мой,
Ведь всё это была лишь Ложь.
№ 380431   Добавил MegaMozg 14-10-2019 / 00:45
- Яхты покупают не ради вложения. Яхты - это Обещание.
- Что? Обещание потерять Деньги?
- Скорее потеряться самому. Я Пока что ещё не нашёл Способ, но, думаю, я уже близок.
- Boats aren't about the money. They're about the promise.
- What, the promise of losing money?
- Getting nicely lost. I haven't quite found the wherewithal yet although it is on the horizon.
1 Сезон 3 Серия
№ 379847   Добавил MegaMozg 04-10-2019 / 05:21
Знаешь, Почему я не заделал Эти дырки от пуль? Они напоминают, что я Тебя чуть не потерял. Я смотрю на них каждый День и обещаю себе то же, что и тогда, когда Впервые взял тебя на Руки - защищать тебя. Я не сделал всего, что хотел, но это Обещание выполню.
3 Сезон 3 Серия
№ 377316   Добавил MegaMozg 28-08-2019 / 16:35