правительство [Тема] Страница 3



Всякий раз, когда Правительство пытается избавить нас от необходимости Думать самостоятельно, единственные Последствия, которые оно вызывает, - это оцепенение и слабоумие.
№ 429140   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:23
Прежде всего мы не должны Забывать, что Правительство - это Зло, узурпация частного Суждения и индивидуальной совести человечества.
№ 429136   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:23
(Подтверждение предыдущей Мысли С. С. Карнаухова)
Как любопытно. Был такой Президент РФ Б. Н. Ельцын. Он приехал в Сша и произнес, что "идол коммунизма рухнул". Казалось бы, Америка должна была его обожать. И по максимуму помочь Ельцыну и той демократической, как они считали, России, которая зарождалась. Но они же вовсю поддерживали террористов во Время первой чеченской кампании. Они продолжали вовсю воевать с Россией. Они даже близко не оказали экономической помощи. А казалось бы, они формально должны были бы поддерживать демократическое, абсолютно проамериканское Правительство.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым. Предвыборная лихорадка.
Дата выхода: 15.09.2021
№ 427561   Добавил Viker 16-09-2021 / 10:27
Социализм нарушает как минимум три из десяти заповедей: он превращает Правительство в Бога, узаконивает Воровство и повышает Жадность. В конце концов, дискуссии о неравенстве в доходах касаются не процветания, а мелкой злости. Почему Тебя должно волновать, сколько денег я зарабатываю, Если ты счастлив?
№ 427325   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 17:00
Да, я тоже недовольна действиями властей по некоторым пунктам, но четко понимаю, что кровопролитием Ничего не решить, как и заменой главных шахматных фигур. Необъяснимая русская Душа имеет ряд странных особенностей. Нездоровый и бессмысленный Героизм, бесцельный Риск и Самопожертвование, Драка ради драки. Толпа заводится с пол-оборота, включая женщин и стариков, которые с радостью размахивают клюшками и всем, что под руку подвернется. Проблем в государстве немало, но объективно, Никогда еще Россия не жила Лучше, чем Сейчас. Как они не понимают, что идеальный Мир создать невозможно, а Изменения требуют времени и колоссального труда. Работяги, которые по вечерам на кухне хлещут водку и ругают Правительство, Молодежь, зависающая большую Часть Жизни в Тик-токе, Менеджеры, лениво сидящие на окладе и живущие в Кредит - Все они способны только кричать „Дай, дай, дай!“, как чайки, а вот действовать не хотят, строить страну своими руками - Лень, лучше пива попить в свободное Время. Школу закончили, и, Слава Богу, а Если еще и Институт, то все, План выполнен, на этом Развитие остановлено, и начинается Деградация.
№ 426791   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:54
Я уже говорил про первое советское Правительство. Одни Евреи.
Пояснение к цитате: Владимир Жириновский «Иван, запахни душу!»
№ 424011   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:27
Я полагаю, что Правительство - слуга людей, а не их владелец.
№ 423728   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 00:06
Мы Все знаем, что Идиоты правят Землей, но Идиотизм заходит слишком Далеко. Кошек, которые держат популяцию грызунов под контролем, будут убивать свирепым образом, используя соединения, которые являются мучительным ядом, несущим невообразимые, длительные и ужасные Страдания. Народ Австралии Никогда бы не согласился с этим, но, Конечно, с ним не посоветовались, потому что Правительство Австралии, по сути является комитетом овцеводов, которые не заботятся о благополучии животных или уважении к вам.
Пояснение к цитате: Бесчисленное количество мышей распространилось по южным штатам Австралии. Судя по информации которая пришла из Нового Южного Уэльса, расположенного на юго-востоке страны, грызунов так много, что их тушками забиты даже резервуары с водой. Но правительство страны четко обозначило свою цель — к 2022 году должно быть уничтожено два миллиона кошек, что составляет значительную часть всей кошачьей популяции континента, которая, по разным оценкам, колеблется от двух до шести миллионов особей. Так, в северо-восточном штате Квинсленд власти выдают вознаграждение в размере десяти долларов за скальп кошки.
№ 422665   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 19:27
Прошу Правительство глубоко, содержательно подойти к формулированию конечных результатов. От этого, без преувеличения, зависит весь ход дальнейшей работы и ее Успех. Надо максимально четко и Ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, Конечно, ни в коем случае нельзя морочить людям голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать.
Пояснение к цитате: Заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам 13 июля 2016 года 15:30 Москва, Кремль
№ 421799   Добавил Viker 05-07-2021 / 10:50
Плох тот правитель, который собственного народа боится.
№ 420774   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:30
- Извини, папа, у Тебя своя Борьба, а у меня своя.
- Знаю и уважаю это. Любое Правительство должно иметь Сопротивление. И чтобы восстать против такой мощи, требуются храбрые Люди.
Пояснение к цитате: Харрис Эдвардс был министром обороны, в то время как его сын Дилан состоял в хакерской группе противостоящей правительству.
№ 419777   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 12:42
Правительство должно быть таким, чтобы Люди могли не бояться друг Друга.
№ 417581   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 13:12
Когда видишь то, чему ты служил честно, отдавал свою Жизнь, не жалел её, готов был и умереть, и искал эту Смерть, когда Было чрезвычайно Тяжело своим подчиненным, и вдруг Всё рушится, при том рушится предательски, необдуманно… Я прекрасно знал, что мои доклады о коррупции, мои доклады о гибели в Чечне, где я обвинял Правительство, президента в том, что создали такую ситуацию, о положении на Северном Кавказе, о положении со странами СHГ, доклад о поставках оружия - то Есть это всё то, где я раскрывал Суть как специалист, видевший истинное Положение дел не со стороны, не из кабинета, не из тёплого угла, а прошедший через всё это, видел Эти Ошибки, вскрывал их, я считал, что это преступно, что так не должно быть, что это Надо поправлять. Миллионы, десятки миллионов долларов в том же руководстве Министерства обороны разворовываются, и Никто не говорит ни одного Слова. Конечно, я, Человек, прошедший через всё это, переживающий за своих подчиненных, не мог смириться с этим.
№ 417233   Добавил MegaMozg 18-04-2021 / 09:03