спорт [Тема] Страница 6



При спуске на горных лыжах либо думай быстрее, чем едешь, либо езжай медленнее, чем думаешь.
№ 393039   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 09:18
- А, доброе Утро, Татьяна Павловна! Покупаться пришли?
- Да.
- Я бегать по утрам люблю.
- А, какой вы молодец! А Виктор Сергеевич чего не купается?
- Виктор Сергеевич? А он не умеет плавать. Но бегать тоже любит.
№ 390792   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 09:09
В основе Жизни лежит Борьба. Борьба с соперником. Борьба с самим собой.
№ 390224   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:31
Моя Философия такова - Если у вас Ничего не болит, ничего не делайте. Вы в полном порядке! Тяжёлые тренировки помогают абсолютно никак, единственное, к чему приводят Упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула. Если бы постоянная Ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки вовсе, всю Жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более пятнадцати лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут четыресто пятьдесят лет... Пауло Убиратан - ты красавчик!!
Пояснение к цитате: Его ответы на вопросы о спорте и тренировках: Каковы преимущества регулярных физических упражнений? Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес? Что Вы, как врач, можете ещё посоветовать?
№ 389395   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 04:48
Друг дорогой, как ты ладишь с тоской?
Выбираешь Запой или Спорт?
№ 388923   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 23:32
Спорт-это та арена для битвы,которая делает из спортсменов победителей.
№ 388467   Добавил MegaMozg 11-03-2020 / 00:03
- То Есть, Если я Правильно понял, - сказал Гарри, когда Объяснение Рона (с сопутствующими жестами) приблизилось к завершению, - поймавший снитч получает сто пятьдесят очков?
- Да…
- Как много десятиочковых голов обычно забивает Команда без учёта снитча?
- Эм, пятнадцать или двадцать в играх профессионального уровня.
- Какая-то Глупость. Это нарушает Все возможные Принципы создания игр. В остальном Правила вроде Ничего, Спорт как спорт, но вот снитч, который, как говоришь, практически всегда приносит команде Больше очков, чем все остальные члены команды, и таким образом определяет исход матча… Два ловца летают по полю, почти не взаимодействуя с другими игроками, и каждый из них надеется, что ему повезёт заметить снитч первым.
- Дело не в везении! - запротестовал Рон. - Нужно, чтобы твои Глаза двигались особым образом…
- В этом Нет взаимодействия с другими игроками. Неужели действительно так интересно Смотреть, как Кто-то мастерски двигает глазами? И когда одному из ловцов наконец удаётся поймать снитч, то этим он обесценивает работу, проделанную остальными игроками. Как будто взяли нормальную игру и добавили в неё бессмысленную позицию, чтобы кто-то мог стать Самым Важным Игроком, не вникая в Суть и не участвуя в общем процессе. Кто был первым ловцом? Принц-идиот, который хотел играть в квиддич, но не мог выучить правила?
№ 386386   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 14:36
Я могу сказать вам, что Люди мотивируются, когда видят мою трансформацию. Но каждый должен знать, что когда съемки заканчиваются, я снова превращаюсь в того толстого парня, которого вы когда-то знали. Чтобы сделать пиццу, моя жена хочет узнать, как пекут Хлеб. В итоге я Все это съем.
Мне нравится осознавать, какую пользу для здоровья приносит Спорт. Это дает вам плюс 20 или 30 лет Жизни. Вдобавок ко всему, у меня Есть Ребенок. Надеюсь, я смогу найти правильный Баланс.
№ 386152   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 14:46
Можно Видеть энтузиастов физической культуры, обладающих довольно большими мускулами. Но какой от них прок, Если отсутствует мощная Основа - развитые сухожилия.
№ 385661   Добавил MegaMozg 08-01-2020 / 09:54
Вы Никогда не встретите спортсмена, который бы добровольно отказался от победы - пусть даже самой сомнительной!
№ 385443   Добавил MegaMozg 02-01-2020 / 12:08
Я тренируюсь не для того, чтобы стать сильнее других - а для того, чтобы стать сильнее Слабости своей и лени!
№ 385113   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 10:20
Победители Никогда не подлежат осуждению - но всегда подлежат обсуждению!
№ 384997   Добавил MegaMozg 23-12-2019 / 18:14
Одиночества не бывает! Есть Ты, есть твоя Душа, есть Сердце, есть Мысли, есть Чувства! Есть Память и Воспоминание, есть Грезы и Цель! Есть Трудности и радости, есть Мир неизведанный!
Есть Музыка и Спорт, есть Возможность заниматься собой! Есть домашние Животные, есть любимая Работа наконец!
Есть возможность Любить, дарить Добро! Есть возможность общения, есть возможность самореализации и духовного развития! Есть Природа, есть Бог! Разве этого мало? Только Слабые Глупцы не в состоянии осознать всей прелести одиночества! В одиночестве - Свобода и Полет Души! Улыбнись - ведь Жизнь Божественна, Если Смотреть на мир широко раскрытыми глазами и с открытым сердцем! Научись выносить Одиночество, получать от него максимум удовольствия и ты станешь счастливее других!
№ 384888   Добавил MegaMozg 21-12-2019 / 15:30