правильно [Тема] Страница 3



Не Все из того что я говорю, Правильно - однако я имею Смелость позволить себе ошибаться.
№ 456768   Добавил MegaMozg 15-09-2023 / 23:15
Когда царит Невежество Абсурд порой доходит до того, что любой уважающий себя Автор благодарит читателя уже за то что он Правильно понял его Мысль.
№ 456603   Добавил MegaMozg 09-09-2023 / 01:57
- Маккэндлесса Больше Нет.
- Нет, подождите, я Макэндлесс! Молодец, Марк. Тебе чуть это не удалось, но я закончил Обмен.
- Ты Мне кончай Дерьмо на уши вешать! Пристрели его Вэсендэк - он пытался убить меня.
- Тебе будет «беглец» теперь приказывать?
- Кто он?
- Прошло 22, 13426 секунды до того, как это Всё взорвалось...
- Он маккэндлесс?
- Да Конечно я Маккэндлесс!
- Может быть, обмен Иногда проходил и быстрее... Иногда и медленнее. Я не знаю.
- Я думаю, что мистеру Маккэндлесу придётся доказать, что он - это он. Так, отпечатки пальцев и Голоса здесь не подойдут...
- А проверь его личный номер. Только Маккэндлесс его знает. Вот и всё, и сразу всё станет Ясно.
- Ну...
- Ну что тебе ещё нужно? Пристрели его Васэндэк!
- Шесть...
- Правильно. Дальше.
- Девять...
- Продолжайте.
- Два, семь, пять, семь, пять, четыре, шесть, девять, семь.
- Будь ты проклят, Маккэндлесс!
- Маккэндлесса больше нет.
- Нет, подождите, я Макэндлесс!...
№ 456388   Добавил MegaMozg 28-08-2023 / 08:03
Дэн Ничего не ответил. Если бы он сказал, что и ему Первый глоток спиртного показался отвратительным, что и он тоже не придал ему никакого значения, Она бы решила, что это обычная взрослая Чушь. Морализаторство не поможет детям не взрослеть. И не научит их, как Делать это Правильно.
№ 456133   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 14:42
- Зачем тебе это? Зачем ты это сделал? Я просто не понимаю. Ты злишься на меня и Правильно делаешь! Ведь я обманула Тебя! Я нарушила наш Договор! Я бросила тебя! Ты имел полное Право не общаться со мной! Никогда не звонить и не писать!
- Что сделал? Написал тебе?
- ...
- Чтобы не оставлять тебя без Сказки. А то ещё загрустишь, чего доброго.
№ 456063   Добавил Viker 24-08-2023 / 12:08
Строгов: - Ну, что думает комиссар?
Комиссар: - То же, что и командир.
Строгов: - Правильно думает комиссар. Главное в Профессии подводника - Вовремя смыться!
Строгов: - Ну, что думает комиссар?
Комиссар: - То же, что...
№ 455674   Добавил MegaMozg 10-08-2023 / 20:51
Просто я к чему это пишу, ты Главное прими себя или тогда Всё звесь и думай, что Правильно и не правильно. Знаешь, я такой вот советчик, а я то тоже часто фигней занимаюсь и комплексую из-за всего, то самое, что я и плакать не могу, меня это очень сильно Бесит и то, что я не могу измениться, но самым лучшим решением это будет быть самим собой и заниматься улучшением собой, а не пытаться. Вот, что я понял. Потому что тебе в первую Очередь, нужно создать свою Личность, а не то как подумают о тебе Люди. Я это Сейчас хочу довести.
Пояснение к цитате: Сижу общаюсь с другом о его проблемах, там много ещё каких-то прикольних типа цитат, почему бы и сюда не покидать.
№ 455562   Добавил MegaMozg 07-08-2023 / 05:36
Последнее Время Мне Всё чаще снятся благословенные и дивные сны.
Наверное я Правильно живу!
№ 455199   Добавил MegaMozg 22-07-2023 / 18:12
Мало иметь Ключ - Надо еще уметь его Правильно провернуть.
№ 454938   Добавил MegaMozg 12-07-2023 / 15:54
У каждого своё " Правильно". Жаль, что мы так редко это понимаем.
№ 454925   Добавил MegaMozg 12-07-2023 / 06:18
Ложное Мнение окружающих о человеке будет приносить ему только выгоду, Если знать, как его Правильно использовать.
Пояснение к цитате: https://vk.com/wall-30947447_25265
№ 454880   Добавил MegaMozg 10-07-2023 / 17:54
В какой-то Момент ты перестаешь быть не Правильно толстым и становишься правильно круглым.
№ 454859   Добавил MegaMozg 09-07-2023 / 15:48
А для этого необходимо восстановить в нём [в противнике] утраченное Чувство самосохранения, убедив, что попытки измотать Россию натравливанием на неё украинцев, контрпродуктивны для самого Запада. Придётся восстанавливать убедительность ядерного сдерживания, понижая недопустимо задранный порог применения ядерного оружия, расчётливо, но быстро идя вверх по лестнице сдерживания-эскалации. Первые Шаги уже сделаны соответствующими заявлениями президента и других руководителей, началом развёртывания в Белоруссии ядерного оружия и его носителей, повышением боеспособности сил стратегического сдерживания. Ступеней на этой лестнице немало. Я насчитал десятка два. Дело может дойти и до предупреждения соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих непосредственную поддержку киевскому режиму. Противник должен знать, что мы готовы нанести упреждающий Удар возмездия за Все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной термоядерной войне.
Много раз я говорил и писал, что, Если Правильно построить стратегию устрашения и даже применения, Риск «ответного» ядерного, да и любого другого удара по нашей территории можно свести к минимуму. Только если в Белом доме будет сидеть безумец, да к тому же ненавидящий свою страну, Америка решится на удар в «защиту» европейцев, навлекая на себя Ответ, жертвуя условным Бостоном ради условной Познани. И об этом и в Сша, и в Европе прекрасно знают, просто предпочитают не Думать. Да и мы содействовали этому бездумию своими миролюбивыми заявлениями.
Пояснение к цитате: Журнал «Россия в глобальной политике». Статья «Тяжкое, но необходимое решение». 13 июня 2023 года.
№ 454420   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:19
В меня вселяет надежду уже то, что Дураки рассуждают о том как Правильно поступили бы Умные.
№ 454167   Добавил MegaMozg 11-06-2023 / 01:48
Я не уверен, но я обнаружил, что подвергаю сомнению каждую вещь, которую я сделал тогда. Я думаю Все ли я сделал Правильно, или, Если бы я сделал что нибудь иначе. Неважно сколько раз я прокручивал это в уме, я всегда приходил к одному. Я понял что, чтобы я не сделал, Результат был бы тем же.
№ 453580   Добавил MegaMozg 13-05-2023 / 22:24