правильно [Тема] Страница 2



У меня вечное Желание быть полезным. Я Все Время хочу быть полезным. Потому что в детстве Мне не давали быть таким. Женщины, которые меня воспитывали, они не объясняли, кем ты можешь стать, они объясняли, кем ты станешь прямо Сейчас, Если не сделаешь то, что мне Надо. <…> Сильные женщины не объясняют, как Делать Правильно, они по полочкам, последовательно, тыкают Тебя мордой в Ошибки и делают все за тебя.
Пояснение к цитате: Выступление «Запрос на искренность»
№ 460568   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:24
Жизнь Правильно устроена, и в общем, не беда,
Что Все на свете стоит нам терпенья и труда,
Ценой нелегкой Счастье достаться нам должно,
Иначе б счастьем не Было оно.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится.
№ 460432   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:03
Жизнь Правильно устроена, и в общем, не беда,
Что Все на свете стоит нам терпенья и труда,
Ценой нелегкой Счастье достаться нам должно,
Иначе б счастьем не Было оно.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится.
Если долго мучиться,
Что-нибудь получится.
№ 460431   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 15:03
Иногда
я не знаю, что чувствовать.
Никто не учит меня, как Правильно чувствовать.
Хотела бы я, чтобы в школе нам рассказали, откуда берутся чувства.
Но только чтобы серьёзно
Без сказок!
Пояснение к цитате: Дневник Неудачи Рамирес Эрнандес.
№ 460300   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:03
Разве Правильно использовать людей только ради своего удовольствия?
№ 459909   Добавил MegaMozg 09-12-2023 / 09:06
Правильно сказала нянечка: у всех Беда, и Если каждый будет плакать, то мы не сможем победить.
№ 459581   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:53
С научной точки зрения, на Земле Есть Все Условия для создания изобилия продуктов, и более чем достаточно полезных ископаемых, чтобы утолить Потребности всех людей, Если Правильно ими распоряжаться. Ресурсов хватит, чтобы у каждого Человека был очень высокий Уровень Жизни. Необходимо разумно использовать Технологии, сырьё и технический Потенциал. Когда мы говорим о технологиях, мы подразумеваем технологии, не приносящие Вред людям, окружающей среде и не расходующие впустую Время и энергию.
№ 459092   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:39
Не забывайте оставлять свои Комментарии потому, что... Что? Правильно, комментарий Лучше лайка, но и Лайк тоже можно поставить.
№ 458763   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:10
Проблема ведь не в том, что Мир плох или вам почему-то катастрофически не везёт. Проблема в том, что вы думаете, что вы думаете Правильно. Мы Все так думаем, это универсальное Заблуждение.
№ 458692   Добавил MegaMozg 05-12-2023 / 12:00
Политик должен быть готов к тому, что его Решения не всегда будут популярны. Главное - верить в то, что вы делаете Правильно.
№ 458032   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:06
- Папазогло, ты Все понял? Это как его, Пифагора помнишь?
- Да. Пифагоровы трусы....
- Правильно, чуть длиннее колбасы. Молодец Папазогло. Садись два, блин.
№ 458027   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:05
В театре одну Роль можно сыграть с блеском, а следующую - провалить. Уже Потом, когда ты начинаешь владеть профессией, Сцена принимает Тебя, да и ты более Правильно рассчитываешь свои Силы.
№ 457456   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:34
В молодости Девушки вообще друг Друга не поддерживают, потому что Есть Конкуренция за мужчин, сильная. Видели, как девушки не свадьбе Букет ловят? Там же видео с кормлением пираний более доброе, Правильно понимаю? Я думаю: а Почему Если ты поймала букет, это значит то, что ты выйдешь замуж? Это значит просто то, что ты ловкая. Я ни разу не видела чтобы в "Тиндере" писали: "Ищу умную, красивую, ловкую женщину. Нужна такая чтобы фрисби кидаешь, а Она быстрее Собаки ловит".
№ 457369   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:20
Правильно говорят, что всему свое Время. Если на кухне пахнет пряностями - значит Осень. Пора натягивать Джинсы, теплые свитера и Руки в карманы. А темнеет уже в восемь. И кажется, времени стало меньше. И Души сжимаются под упавшим небом. И о теплом Море мечтается реже. Всё Больше о пряном тыквенном супе, облепиховом пунше или терпком глинтвейне. И о кружке какао, пироге яблочном. Мерцающем камине и уютных объятиях. Как же Хочется, чтобы в мире Все стало гораздо проще и понятнее. Чтобы Каждому его Счастье, каждой живой душе. Чтобы Жить Было радостней в этом мире несовершенств.
Сентябрь, пожалуйста, будь добрым, солнечным, полным ярких красок! Спелых яблок, тишины вечерних улиц, улыбок и радости встреч! Мне очень Надо, Слышишь?!
№ 456804   Добавил MegaMozg 17-09-2023 / 23:24
Не Все из того что я говорю, Правильно - однако я имею Смелость позволить себе ошибаться.
№ 456768   Добавил MegaMozg 15-09-2023 / 23:15