думать [Тема] Страница 39



Деньги - Кровь этого мира. Кровь нашей промышленности, нашей индустрии. За деньги, Ося, - можно купить многое. Очень многое. Но, к счастью, не Всё...
- Знаете, Никита, вы говорите страшную Глупость. Потому что Думать так - крайне глупо и опасно: за деньги нельзя купить самое Главное для Человека. Любовь. Достойную Жизнь. И достойную Смерть. Понимаете? Женщину за деньги - купить можно. Её Тело, её Покорность. А вот её любовь - Никогда. За деньги - не любят. За деньги, в лучшем случае, отдаются. То же и с Родиной. От крови в ваших или моих жилах это ни капельки не зависит. Когда сидишь в окопе, неважно как зовут твоего соседа: Иван, Аслан или Абрам. Совершенно не важно. Важно только то, в какую сторону он стреляет. Ладно, к чёрту всё это. Всё равно мы с вами друг Друга не поймём. Так что - давайте Лучше о бабах...
№ 384677   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 13:52
Я понял, что для того, чтобы понять Смысл Жизни, Надо Прежде всего, чтобы Жизнь была не бессмысленна и зла, а Потом уже - Разум для того, чтобы понять ее. Я понял, Почему я так долго ходил около такой очевидной истины, и что Если Думать и Говорить о жизни человечества, то надо говорить и думать о жизни человечества, а не о жизни нескольких паразитов жизни.
№ 384533   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 14:18
- Холодная Вода, как та, что внизу, сотнями острых кинжалов пронзает твое Тело. Ты не можешь дышать, не можешь Думать - Все заполняет жгучая Боль. Поэтому я не слишком-то хочу прыгать с тобой, но видимо Ничего не поделаешь. Очень надеюсь, что ты передумаешь и прыгать не придется.
- Ты сумасшедший!
- Все так говорят, но при всем уважении, за бортом Сейчас не я стою.
№ 384371   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 21:22
Вот так! И запомните (надевает монокль): Голова у солдата, чтобы Думать, а Мозги чтобы соображать. Шмульке, вы видите с какими болванами Мне приходится работать.
4 Серия
№ 384310   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 18:34
Только недавно понял, что Большинство подростков не умеют мыслить, Думать, они считают, что Все понимают, что все знают, но это не так. Если это прочтет тот самый подросток, то он точно опровергнит меня, порой даже Взрослые Люди остаются ими, но если Человек перестанет быть подростком, то он точно будет это знать
№ 384181   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 12:16
Только недавно понял, что Большинство подростков не умеют мыслить, Думать, они считают, что Все понимают, что все знают, но это не так. Если это прочтет тот самый подросток, то он точно опровергнит меня, порой даже Взрослые Люди остаются ими, но если Человек перестанет быть подростком, то он точно будет это знать
№ 384180   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 12:16
Только недавно понял, что Большинство подростков не умеют мыслить, Думать, они считают, что Все понимают, что все знают, но это не так. Если это прочтет тот самый подросток, то он точно опровергнит меня, порой даже Взрослые Люди остаются ими, но если Человек перестанет быть подростком, то он точно будет это знать
№ 384179   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 12:16
По тому, как и что Человек Пишет - можно понять, о чём он думает и чем дышит!
№ 384132   Добавил MegaMozg 09-12-2019 / 23:44
Так вот что значит Семья. Даже на пороге смерти не можешь Думать только о себе.
№ 384071   Добавил MegaMozg 07-12-2019 / 22:12
Do you feel me? Take a look inside my brain
The people always different but it always feels the same
That's the real me. Pop the champagne
The haters wanna hurt me and I'm laughin' at the pain
Can you heal me? Have I gained too much?
When you become untouchable you're unable to touch
Is there a real me? Pop the champagne
It hurts me just to think and I don't do pain.




Ты меня чувствуешь? Загляни в Мой мозг.
Люди всегда Разные, но это всегда одно и то же.
Это настоящий я. Открывай шампанское
Ненавистники хотят причинить Мне Боль, и я смеюсь над этой болью.
Ты можешь исцелить меня? Не слишком ли много я приобрел?
Когда ты становишься неприкасаемым, ты не можешь прикоснуться.
Есть ли настоящий я? Открывай шампанское
Мне больно просто Думать, и я не причиняю боли.
(Чтоб понять разок мне в Мысли загляни,
Чувства у всех схожи, хоть и разные внутри,
Я не меняюсь, такой как и есть,
Кто желает зла, тем будет Смех - моя месть.
Помогите мне, я высоко,
Когда неприкасаем, дотянуться не могу,
Я изменился, уже не тот,
Мне больно лишь подумать, но Терпеть я не могу.)
№ 383590   Добавил MegaMozg 28-11-2019 / 13:06
- …Ты сильная, потому что знаешь, чего хочешь.
- Разве у Тебя Нет того, что ты хочешь? Шикарная Работа в газете, «Астен-мартин». Для большинства людей, по-моему, этого Было бы вполне достаточно.
- Я думал, что Мне это нужно, - сказал Джаспер Блэк. - Но ты заставляешь меня Думать, что я хочу чего-то другого. Простого. Рыбных котлет. Ты меня изводишь.
№ 383542   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 15:38
Я считаю, что очень важно получать от самого себя обратную Связь: постоянно Думать о том, что вы делаете, и как можно сделать это Лучше.
Я считаю, что это лучший Совет: всегда думайте, как вы можете поступать еще лучше, и проверяйте себя.
№ 383340   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 19:32
Я не буду оправдываться за то, что чувствую к тебе. Ведь, моя Любовь сильнее законов магии и крови. Почему же ты так сильно противишься? Что заставляет Тебя Думать, будто обратив меня, ты потеряешь мою любовь? Ничто в мире не принудит меня отвернуться от тебя. Запомни это. Я всегда буду твоей.
№ 383009   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:06