разведка [Тема] Страница 4



- "... будет отвечать перед Атриоксом! Кроме того, у Сигмы для нас новые Приказы. Наши инженеры установили над плацдармом маскировочное поле с ближайших контрольных башен. Нам приказано держать рубежи и не дать Стражам отбить башни. И чтобы Люди не раскрыли наши Планы, маскировочное поле должно быть включено постоянно - поступил доклад о их возможной активности неподалёку. Они не должны проникнуть за маскирующее поле. Провал недопустим!"
- Чем бы Изгнанники Там не занимались, Стражей это тревожит.
- Должно быть, что-то серьёзное - Стражи не успокоятся, Пока Всё не закончится. Нужно готовиться к новым встречам с ними.
№ 339151   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 03:16
- Еле выбрались. Куда направляемся теперь, сэр?
- Выжившие переходят под твоё Командование; будете и дальше устраивать набеги на Изгнанников. Как ты смотришь на то, чтобы подкинуть им проблем?
- Ну, я только "за"... Только Один Вопрос: Кто такие Изгнанники?
- Я попрошу Изабель ввести Тебя в курс Дела. А Пока - доброй охоты.
№ 337073   Добавил MegaMozg 08-08-2018 / 20:02
- Вам задание за границей. В Вене Всё узнаешь про Герснера до мельчайших подробностей. Под видом богатого скотопромышленника внедришься в австрийские научные круги. Для поддержания контактов будешь вести разгульный Образ Жизни: Карты, рулетка, Вино, Женщины...
- Ваше сиятельство, я н-не могу никак... с превеликим удово... удовольствием, но... Средства?
- Не волнуйся, братец. Для успеха операции... [Помощнику найти Деньги] Что? Как Нет? Совсем? Идите... Легенда меняется. В Австрию поедешь под видом разорившегося помещика. Жить будешь подаянием. Ночевать на улицах. В Вене явишься вот по этому адресу. Запомни. Запомни! Пароль: «Уже Зима, а снега нету». Отзыв: «И Лето Было без дождя».
№ 336683   Добавил MegaMozg 06-08-2018 / 13:09
- Кажется, мы столкнулись с новой угрозой. Изабель?
- Изгнанники называют их "Разбойниками". Это машины ПВО, их способность прыгать используется для организации засад.
- Джером, в Отсутствие "Разбойников" Небо снова открыто для наших войск - подкрепление из "Шершней" уже поднято по тревоге. Когда доберётесь до следующего портала, отправь разведчиков перед основной группой: мы не знаем, что может поджидать с другой стороны, поэтому нам не следует ломиться вслепую.
- Так точно, сэр. Хватит с нас сюрпризов.
№ 336644   Добавил MegaMozg 06-08-2018 / 05:05
Хотя... лично Мне кажется, что Путин до сих пор из разведчиков-то не уходил, а президентом работает, потому что так проще выполнять задание...
Дата выхода: 10.06.2018
№ 328677   Добавил MegaMozg 12-06-2018 / 13:04
- Каттер - Джерому.
- Слушаю, сэр.
- Подготовь Алых и небольшой разведотряд - Профессор отправит тебе координаты. Выясни, Кто передаёт этот сигнал. Высадка через Час, отправитесь налегке.
- Понял, капитан - только Разведка. Наконец-то стряхнём с себя паутину, сэр.
№ 323602   Добавил Viker 22-04-2018 / 07:51
- Когда Изабель и Джером уничтожили "Непреклонное Упорство", Изгнанники, как и мы, застряли здесь. Но похоже, они нашли Выход из тупика.
- Чтобы подготовить корабль к запуску, они взламывают локальные системы Ковчега с помощью инженеров.
- Если мы найдём Эти системы, ты сможешь остановить инженеров, Куин?
- Судя по результатам сканирования, Рядом с самим кораблём Есть терминал. У меня есть дешифратор - сделаю Всё, что смогу.
- Ладно, это будет наш запасной План. Пусть сперва отработает "Кондор".
№ 323152   Добавил MegaMozg 17-04-2018 / 20:17
- Это уже Мой двухсотый прыжок!
- Куин, я испеку тебе Торт, когда вернёмся. А Пока нам нужно глядеть, чем заняты Изгнанники.
- Вражеский плацдарм прямо по курсу, но его прикрывает какое-то маскировочное поле.
- Чтобы отключить маскировку, мы должны разобраться, что здесь происходит. На "Духе Огня" думают, что Изгнанники могут использовать Технологии Предтеч, чтобы маскировать свою Деятельность. Посмотрим, Правда ли это. Пора прогуляться, прыгуны!
№ 323151   Добавил MegaMozg 17-04-2018 / 20:16
- Вон, посмотри-ка - дроны что-то нашли.
- Какая-то Маскировка, Ничего не разобрать. Переключи на 24-ый канал, посмотрим сверху.
- Это же инженеры Изгнанников! Чем бы они Там не занимались, мы должны поспешить за ними.
№ 323149   Добавил MegaMozg 17-04-2018 / 20:14
Придти незаметно, убить Тихо и уйти "с салютом" - это Умение. Сделать Всё это и выжить, - это Наука, а чтоб Все подумали, что это Случайность - это Искусство!
№ 322563   Добавил MegaMozg 10-04-2018 / 19:10
Если уж ФБР вознамерилось Тебя достать, Способ они всегда найдут. Интриги и подставы - это их Стихия.
№ 319460   Добавил MegaMozg 13-03-2018 / 10:27
- Профессор, Есть Новости об источнике сигнала?
- Это Было непросто, но я смогла значительно сузить район поиска. Наша Разведка уже на месте. И я слегка расчистила снимки. Похоже, это научный аванпост К. К. О. Н., но он сильно повреждён. Выглядит скверно, но Спартанцы справятся. Как обычно. Дело пошло бы быстрее, Если бы Мне было позволено спуститься с ними, капитан.
- В Отсутствие Серины вы нужны мне на корабле, Андерс. Кроме того, мы не знаем, что нас Там Ждёт. Джером, веди "Алых" к координатам профессора - вы должны установить Первый Контакт с тем, Кто посылает этот сигнал.
- Принято, сэр. Мы найдём его.
№ 319172   Добавил MegaMozg 10-03-2018 / 12:04
- Смирно!
- Спасибо, командор Мэйсон... Взгляните на этого "красавца": Тянь-Джао по кличке "Председатель" - Лидер Китайских военных и командующий войсками Коалиции Сил Самообороны. Этот засранец действует очень жёстко, даже с Китайским правительством: они контролируют его не Больше, чем мы - "эта кошка гуляет сама по себе". "Председатель" выкручивает России Яйца по полной. Командор?
- Если Россия сломается и примкнёт к К. С. С., это будет крупнейшая Армия на планете. Именно этого и добивается Менендез - натравливает сверхдержавы друг на Друга. Сейчас Иран и Индия под угрозой. К. С. С. делают ход - и О. К. С. О. Надо вмешаться.
- Б. П. Р. "Спектр" играет ключевую Роль в защите северной Границы Индии. Для быстрого реагирования придётся отправлять десант. Главная Задача противника - уничтожить Сеть обороны, нейтрализовав генераторы и спутниковые Установки. Если им это удастся, мы не сможем помешать врагу проникнуть в центр управления. Если это произойдёт, "Спектр" падёт, и Путь Чжао в Индию будет открыт.
№ 276900   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:52
- Поверьте, сэр, он справится. Я уверен на триста процентов.
- Дойл, мы не можем так рисковать. Его раскроют ещё на границе, Лучше продолжайте искать для вербовки настоящего русского.
- Какая Вербовка русских? Понятно же, что это не работает. Сначала они выбивают из нас Деньги, а Потом мучаются совестью и сдаются ФСБ.
Пояснение к цитате: ФСБ, Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России) - федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации.
1 Сезон 1 Серия
№ 276719   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:23
- Что мы получили с этих данных?
- Ракетная программа Федерации разрабатывается в высокотехнологичном комплексе возле Рио.
- Береговую линию удерживает третий Флот Федерации. Поэтому мы направляемся на юг, чтобы отвлечь их Внимание, атаковав платформу "Атлант" в самом центре пролива Дрэйка.
- Это Далеко за границей. Зачем захватывать эту Цель Сейчас?
- "Атлант" даёт достаточно топлива - Федерации хватит на долгие Годы. И я не хочу, чтобы вы захватывали "Атлант". Потопите его!
№ 274143   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31