Игра: Call of Duty: Ghosts



Отец научил нас многому. Но Один из уроков запомнился Мне Навсегда. Большинство людей стараются Жить, избегая этого урока, до тех пор, Пока Судьба насильно не ставит их перед ним. Всё зависит от того, какой Выбор делает Человек. И мы с Логаном сделали свой выбор - дали Обещание. Ради погибших Призраков. Ради отца.
№ 274150   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
- "Икар", говорит "Центр". Наземное задание выполнено успешно - они отключены. Вы должны Видеть станцию. Атакуйте их.
- Вас понял. Вторая ступень отделилась. Наведение на Цель... Она огромная. Тут целое Кольцо спутников Федерации! Они активируются.
- Говорит Меррик. Мы тут долго не протянем. Заходите и делайте своё Дело.
- Так точно. Заходим.
№ 274149   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
Атакуем две Цели одновременно. Мы отправили штурмовую группу на космическую станцию Федерации. Их Задача: захватить станцию и взять под Контроль орбитальное Оружие. Чтобы они смогли это сделать, мы должны уничтожить ретранслятор раннего предупреждения на земле. Хэш, ты со своей группой должен будешь захватить их штаб и запустить ракету в ретранслятор. Там может быть Рорк, но задание Прежде всего. Танковый батальон проделает для вас брешь в обороне - Сопротивление будет таким, какое мы за всю войну не встречали. Если Всё получится, у наших ребят в космосе будет Шанс на победу.
№ 274148   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
Если Призрак погибает, его Тело кладут лицом вниз - так, чтобы Голова указывала в направлении дома. Оружие кладут Рядом. Мы поступаем так всегда, и когда наши павшие оказываются на том свете, они следят за нами и нашими врагами.
Отец умер - и этого не изменить. Но мы с Логаном Всё ещё здесь. Федерация всё ещё здесь. Рорк тоже ещё здесь. Война не кончилась - до этого ещё далеко.
Прощай, пап. Мне не сравниться с тобой, но я буду пытаться до конца.
№ 274147   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
- Худшие опасения подтвердились: Федерация воспроизвела систему орбитального оружия из обломков О. Д. И. Н. а.
- Скоро они смогут её использовать?
- Неизвестно. Данные, которые вы собрали, отправлены О. К. С. О., в Колорадо-Спрингс. Киган, ты оправляешься туда. Министр обороны Ждёт от нас Отчёт. Встретимся тайно в Вегасе, Завтра, ровно в 12:00.
№ 274146   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
На этом заводе Было нечто Важное - Федерация изо всех сил скрывала это от Призраков. И мы чуть было не выяснили, что это.
И Всё это Время Надо мной чёрной тенью висел Рорк. Мы уничтожили платформу, отвели весь Флот, потопили эсминец... Но всё это время меня волновало только одно. Где он? Что с ним случилось?
Здесь, впереди. Ждёт. Ещё бы - он был настолько хорош...
№ 274145   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
- Сэр, они на борту!
- Благодаря обнаруженным вами сведениям, мы смогли перехватить их Переговоры. Это сигнал бедствия с находящегося неподалёку судна Федерации. Мы выманили Флот Федерации, но они оставили Один эсминец, охраняющий комбинат в гавани. Корабль напичкан современными ПВО, но у него Есть одно уязвимое Место в двадцати метрах под ватерлинией. Киган, Логан - вы возьмёте с собой торпеду "Протей", которая ударит по тепловому выхлопу.
- Вас понял. Отправим на Кладбище ещё один корабль.
№ 274144   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31
- Что мы получили с этих данных?
- Ракетная программа Федерации разрабатывается в высокотехнологичном комплексе возле Рио.
- Береговую линию удерживает третий Флот Федерации. Поэтому мы направляемся на юг, чтобы отвлечь их Внимание, атаковав платформу "Атлант" в самом центре пролива Дрэйка.
- Это Далеко за границей. Зачем захватывать эту Цель Сейчас?
- "Атлант" даёт достаточно топлива - Федерации хватит на долгие Годы. И я не хочу, чтобы вы захватывали "Атлант". Потопите его!
№ 274143   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31
- О. К. С. О. официально заявили: ракета, запущенная из Юкатана, не нанесла Удар по Сша.
- Куда Она делась?
- Именно это вы и должны выяснить, Парни. Операция "Циферблат": штурм комплекса Федерации в Андах - Там мы получим нужную информацию. Вам необходимо проникнуть в комплекс и собрать любую информацию по ракетной программе.
- А как же ваш старый друг Рорк? Он от нас не отстанет.
- С Рорком мы ещё разберёмся. А Пока главный приоритет - "Циферблат".
№ 274142   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31
Есть такие племена в джунглях Амазонки, что совершенствовались в искусстве пыток сотнями лет. Федерация приняла их в свою семью, снабдив их чуть более утончёнными методами. Они держали Рорка в норе месяцами, обнажённого, и кормили низкобелковой кашей из местных растений. Сломив Тело, они принялись работать над его разумом, а когда сдался Разум - принялись за душу. Что осталось - переделали, напитав его ложью и превратив в марионетку. Мучительный Процесс, жестокий, но он стал "их Призраком" - идеальным оружием против нас.
№ 274141   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31
- Ноутбук Рамоса был сильно повреждён, но Росс Всё же нашёл Там кое-что Интересное.
- Рорк?
- Он перемещается дважды в Сутки. Пока мы точно знаем, где он - плавучий комбинат в Мексиканском заливе, занятый Федерацией. Они называют его "Фрипорт". Росс всё нашёл. Теперь он нужен нам живым. Для охоты вам предоставят пару восстановленных "птичек". Я со "Спектра" буду всё координировать.
- Это будет адская Охота.
- Крупная дичь. Вы знаете, что Делать.
№ 274004   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:29
- Так что же случилось с Рорком?
- Мы неделями искали его труп, но нас отозвали, а его признали пропавшим без вести.
- Но Зачем ему " Призраки"?
- Федерация первой добралась до него. Не знаю, что они с ним делали, но Если они изменили его, они смогут изменить кого угодно. А Призрак не остановится, Пока задание не выполнено.
- Как найти его, пока он не нашёл нас?
- В Каракасе Есть Человек, который знает, где его логово. Виктор Рамос - глава научных проектов Федерации. Мало Кто может назвать такого Человека, как Рорк, другом. Но Рамос - Один из них. Чтобы найти Рорка, придётся вернуться туда, где Всё началось.
№ 274003   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:29
- ... И что ты сделал?
- Я принял самое тяжёлое Решение в своей Жизни - я отпустил его... и спас всех остальных.
№ 274001   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:28
Для нас Рорк был легендой. Человек, который в огне не горел и в воде не тонул. Призраки были лучшими из лучших, но боялись нас именно из-за Рорка.
№ 274000   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:28
Всё началось двадцать лет Назад. Армия Федерации стала угрожать Южной Америке. Их предводитель - генерал Эльмагро - требовал пленения или казни всех, Кто рождён в Сша. Именно Рорк убедил О. К. С. О. доверить "Призракам" Решение этой Проблемы. США отправили свои войска для уничтожения Федерации. Рорк отправился, чтобы устранить Эльмагро. Он стал одержим этим человеком - Рорк говорил о нём, как о награде. И он был готов на всё, чтобы получить этот трофей.
№ 273999   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:28