разведка [Тема] Страница 6



- О. К. С. О. официально заявили: ракета, запущенная из Юкатана, не нанесла Удар по Сша.
- Куда Она делась?
- Именно это вы и должны выяснить, Парни. Операция "Циферблат": штурм комплекса Федерации в Андах - Там мы получим нужную информацию. Вам необходимо проникнуть в комплекс и собрать любую информацию по ракетной программе.
- А как же ваш старый друг Рорк? Он от нас не отстанет.
- С Рорком мы ещё разберёмся. А Пока главный приоритет - "Циферблат".
№ 274142   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31
- ... Судя по последним докладам, у нас значительное численное Преимущество. Им не хватит оборудования, чтобы выиграть войну. Вот расчёты подтверждения моей стратегии. Данные вычисления соответствуют нашей с адмиралом позиции. Мы начинаем полномасштабное вторжение...
- Наша Цель - Земля, но я призываю Совет повременить с атакой на Женеву до момента, когда мы уничтожим оставшиеся боеспособные Корабли врага.
- У нас Есть сведения, что в ходе боя в Лунном порту отряд S.C.A.R. проник на борт и завладел данными нашего флота с "Валлиса". Теперь я уже начинаю сомневаться в вашей компетентности!
- Проникновение этого отряда на наш корабль невозможно! Информация из доклада недостоверна!
- Данные нашего флота зашифрованы, но мы не должны исключать Возможности их похищения. Скорей всего, S.C.A.R. Сейчас планируют контратаку.
- Следует прояснить ситуацию. Нас не должны застать врасплох!
- Напротив - мы обнаружим их отряд и без проблем его уничтожим.
- Исключено! Мы не можем позволить S.C.A.R. отслеживать наши операции. Нужно покончить с этой угрозой.
- Я считаю, нужно доложить об этом на "Олимп", чтобы адмирал отдал Приказ действовать напрямую...
Пояснение к цитате: S.C.A.R. (Special Combat Air Recon) - Специализированная Военно-Космическая Разведка.
№ 273030   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:55
- Главное, когда мы встретим мага…
- Не пропалиться! - радостно поддержал его Мой сын.
- Да… - вздохнула я. - И Ничего в Штирлице не выдаст советского разведчика, кроме буденовки, парашюта и кирзовых сапог.
№ 272688   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:44
Большая Часть разведывательных сведений является ложной, а Страх умножает вымыслы и неточности. Люди скорее склонны верить плохим новостям, чем хорошим, а плохие Новости склонны преувеличивать.
№ 271942   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:16
На каждом авиазаводе у нас трудятся специальные коты, чтоб ни Одна американская мышь не прошмыгнула.
№ 270725   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:50
- Вы чем-то взволнованы, Вилли? Опять что-нибудь произошло?
- Вы тренируете свою Наблюдательность, Эккерт? Может быть, вы хотите служить у нас?
- С удовольствием, только вряд ли из меня получится Толк.
- Вы правы, Мой друг, разведчиком нужно родиться.
- Представьте, мой Отец то же самое говорил про коммерсантов. Тоже нужен Талант.
- У разведчика должен быть особый талант. Особое чутьё. Особый Нос. Особые Глаза. И Злость...
- Надо очень Любить свою Родину.
№ 270547   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:44
Видишь ли, моя милая, сообщение уже отправлено. Но, боюсь, это не то сообщение. Эль-Оренс так радушно меня принял, что даже неловко Было сбегать. Разумеется, я запомнил, где находится лагерь Лоуренса. Следовательно, об этом знает и поезд. Вы дважды передали на поезд, что Всё спокойно, но я назвал ему точное Место атаки. Этот Зверь уже чует твой Запах, моя милая, и он убьёт Тебя и твою шайку бунтовщиков. Сначала - огненный Дождь из пушек, а Потом придут Солдаты, чтобы добить оставшихся. Сегодня легенде о Лоуренсе Аравийском придёт Конец!
№ 268043   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:09
Злопамятство - плохая Черта, Джон, особенно в нашей Профессии. Разведчик обязан трепетно Любить своего противника, лишь тогда он сумеет задушить его.
1 Сезон 5 Серия
№ 245490   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:41
Одни битвы выигрывают мечи и копья, Другие - перья и Вороны.
№ 239883   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:23
- Ну что, иди.
- Куда?
- Туда.
- Одна?
- Ну иди посмотри, что делают.
- Я?..
- Мне что-то двух глухих на сегодня многовато...
- Но я без оружия.
- Я Метод взял.
Пояснение к цитате: Меглин говорит Есении посмотреть, что происходит в доме Славика.
1 Сезон 3 Серия
№ 234834   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:42
Первый Инстинкт ребят с факультета самоубийц - Разведка трех самых важных направлений. Направление первое: как, куда и какими путями удирать в случае чего. Второе: где можно разжиться чем-нибудь съедобным и вкусным, Лучше - в любое Время дня и ночи. И третье, самое Важное, направление: где то Место, куда и король пешком ходит, то Есть санузел.
Пояснение к цитате: Факультетом самоубийц прозвали факультет боевой магии за высокую смертность магов данной специализации.
№ 203074   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:35
Уничтожение Российской империи - это самая удачная Операция британской разведки за всю её историю.
№ 107838   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 16:38
- Я тут шла домой мимо и решила, что ты захочешь поужинать.
- Джессика, я знаю, где ты живёшь. Это в милях отсюда.
- Всё равно тебе Надо покушать. Я принесла тебе восточную еду.
- Джесс, я в разведке!... Есть креветочные крекеры?
№ 102532   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:08