семья [Тема] Страница 116



Вот, передаю вам нашу дочку из рук в Руки. Дети мои, паруйтесь друг с другом. Как сказано в святом писании. Сегодня вы - муж и жена, а Завтра сам Бог не скажет вам, чем вы будете. Очень, очень и очень. Вот мы, несмотря на ее ангельский Характер... жили Хорошо и, даст бог, помрем, только Она Раньше, а я попозже. Ну, чего и вам желаем. Когда б уж скорее!
№ 91530   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 20:08
Конечно, я за паранормальные явления. Конечно, я за лешего.. За русалку... За кикимору.. Я не могу быть против папы, мамы и Сестры!
№ 91361   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 19:57
Насилие в семье - это молчаливый убийца. Единственный Способ остановить его - это открыто заявить об этом и дать своему голосу быть услышанным.
№ 91239   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 19:50
Ничто не объединяет семью так, как тёмная, кровавая Тайна.
№ 90747   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 19:22
Семья... Да, скучно, да, скудно, да, Сердце не бьётся... Не Лучше ли: друг, любовник? Но, поссорившись с братом, я всё-таки вправе сказать: "Ты должен Мне помочь, потому что ты Мой брат... ( Сын, Отец...)" А любовнику этого не скажешь - ни за что - Язык отрежешь.
№ 90583   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 19:14
Ты не знакома с моей семьей. Ты даже не представляешь, во что ты ввязалась!
№ 90137   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 18:51
Где-то я слышал, что Проблемы на работе похожи на Крушение самолета: с места аварии можно уйти. Это совсем не то, что семейная Жизнь, где ты уже не можешь спрятаться от своих проблем, как бы Далеко ни убежал.
№ 89987   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 18:43
... твоего дедушку нашли японцы и упрятали в лагерь для военнопленных. У него были с собой Эти золотые Часы, и он знал, что Если их найдут, то конфискуют. А Дедушка очень не хотел, чтобы эти твари трогали часы своими немытыми желтыми руками. Тогда он решил спрятать их в самом безопасном месте: в своей жопе. Он полжизни проходил с этими часами в жопе. Потом они перешли по наследству к твоему отцу, и он тоже носил их в жопе. Когда твой Отец умер, он отдал эти часы Мне, и я тоже носил их в своей жопе. А теперь эти Великие золотые часы - твои.
(Он знал, что если бы узкоглазые увидели у него часы, их бы конфисковали. Отобрали. Но твой папа считал, что эти часы принадлежат тебе. И он не хотел, чтобы эти косоглазые твари хватали своими немытыми желтыми лапами то, что принадлежит его сыну. Поэтому он нашел Место, в котором мог их надежно спрятать - у себя в жопе. Пять долгих лет он носил эти часы в своей жопе. А потом он умер, от дизентерии. А часы отдал мне. И я прятал это угловатый кусок железа в своей жопе еще два Года.)
№ 89454   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 18:16
Единственное, что Сейчас может спасти Мир, - это Возвращение к разуму, возвращение к тем взаимоотношениям, когда Мужчина будет зарабатывать Деньги, а Женщина будет матерью, Она будет оставаться дома, выполняя самую благородную из всех задач - по крохам прививать детям Любовь к порядку и воспитывать в них духовные Ценности, которые они, став взрослыми, смогут, в первую Очередь, передать другим.
№ 88895   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 17:45
Брачный Тоталитаризм продолжает каждый День увековечивать Несчастье из Поколения в Поколение. Нас заманивают в Эти сети во Имя надуманных и затасканных принципов с единственной тщательно скрываемой целью снова и снова приумножать Наследство горя и лицемерия. Ломать Жизни - по-прежнему любимый Спорт старых французских семей, и они свое Дело знают туго. Поднаторели. Да, и сегодня можно с тем же успехом написать: семьи, я вас ненавижу.
№ 88738   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 17:38
Мы Иногда не понимаем насколько Родные Люди для нас дороги. А когда понимаем, становится уже Поздно©
№ 88185   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 17:01
Странно, но Эти нищие Годы - самые радостные в моей Жизни. А может, и не странно... Мы были счастливы, не имея никаких особых благ, удобств и вещей - Ничего, кроме себя самих, смеха и взаимной Любви!
№ 87994   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 16:52
Создание теплой, заботливой, участливой атмосферы в доме - это, пожалуй, самое Важное, что вы можете сделать для своих близких.
№ 87813   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 16:43
- «Вик, Спасибо за Все - сказал он - Я люблю Тебя как брата»… Брата… А ведь это Семья, верно? Да, я думаю, что так…
№ 85781   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 15:07
В этом мире абсолютной чужести Если и Есть кто-то, кому можно помахать рукой или позвонить по неработающему телефону, так только члену своей семьи. Если, Конечно, он еще не покончил с собой.
№ 85415   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 13:54