любовь [Тема] Страница 988



- Вы придёте? - обдала Она трубку пряным дыханием, дошедшим до него.
- Да.
- Из жалости ко Мне?
- Я обещал вашей дочери.
- Значит, из жалости.
- Аня, Жалость лежит Рядом с любовью.
№ 190426   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:34
Извини за Сравнение, но твоя Любовь, как Тошнота, подступает к самому горлу: вырвать страшно, оставить в себе мучительно.
№ 190419   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:34
Моя ошибка была в том, что я считала: Любовь Надо заработать. Заслужить. Конечно, это говорил во Мне Остров: Ничего не достается даром, за Все надо платить. Но Заслуги тут ни при чем. Иначе любили бы только святых.
№ 190398   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:33
- Почему ты Всё молчишь? Что Тебя печалит?
- Слухи о никяхе расползлись повсюду. На рынках, базарах - везде высказывают Недовольство.
- Что же говорят?
- Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
- Пусть Никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.
2 Сезон 44 Серия
№ 190383   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Когда два Человека смотрят на Небо с разных концов земного шара, где-то Там высоко их Взгляды непременно пересекаются. Возможно, они еще не знают, что им предстоит быть Вместе, но это лишь Вопрос времени. Поэтому Никогда не опускайте головы и не переставайте верить!
№ 190356   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:31
Обнять - это уже замечательный Повод приехать.
Пояснение к цитате: Жутко скучаю.
№ 190352   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:31
Когда я была ребенком и смотрела фильмы о Любви, думала: так не бывает. Если они любят друг Друга, то Почему не скажут? Почему он ее не догнал, почему Она ушла?
Но в Жизни именно так, оказывается, и случается...
№ 190344   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:30
- Брат, и что же ты намерен Делать?
- Не знаю. Может, вернёмся в Паргу, Нико? Что скажешь? Ты, Отец и моя любимая.
- Мы-то всегда готовы вернуться, а Хатидже Султан? Она поедет?
- Брат, я не про неё говорю.
- Но ты сказал "любимая". Появилась Другая Любовь?
- Её зовут Нигяр. Её золотые Руки исцелили меня. Я обрёл Жизнь в её объятиях и нашёл утраченный Покой.
- Тогда как же любовь к Хатидже Султан? Когда-то ради неё ты рисковал жизнью. Или это была Ложь? Как ты мог предать такое Чувство?
- Брат, я не предавал своей Любви! Когда появилась Нигяр Калфа, моё чувство к Хатидже уже умерло. За День, за день! Умерло в тот же день, когда она сказала, что она моя Госпожа. Исчезли любовь, Верность и Понимание. "Ибрагим, как ты можешь от меня что-то скрывать? Служить Османскому государству - вот твой единственный Долг! Это значит служить Мне. Так что не забывай, потеряв меня, ты потеряешь Доверие Султана." В тот день я понял, что она моя Госпожа, а я всего лишь раб.
- Но Хатидже столько приходилось рисковать ради Тебя! Ты несправедлив. Она тебя любит.
- Ага, любит, как же. Скажи, что это за любовь? Я тебе отвечу. Властной хозяйки к своему ничтожному рабу! Я молчал! Молчал и старался выкинуть из головы её Слова. Но этого не Забыть, Нико. Разве Человек может забыть, что его оскорбили? А забудет, значит, Нет гордости!
51 Серия
№ 190288   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:28
Ее не привлекала Перспектива не иметь сексуальных отношений до тех пор, Пока Она не выйдет замуж. Секс - это секс, а Любовь - это любовь. Конечно, в идеале они должны сопутствовать друг другу. Но Если ты кого-то любишь, это еще не Причина обязательно выходить за него замуж. Это может послужить подоплекой для сексуального контакта; но для того, чтобы выходить замуж или иметь какие-то серьезные Отношения, необходимо нечто большее, нежели просто обоюдное Влечение. Кажется, каждый второй или третий Брак в наши дни кончается разводом, а ей вовсе не хотелось принимать Участие в этой не слишком веселой статистике.
№ 190234   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:26
А Если ты любишь кого-нибудь, я имею в виду, если ты по-настоящему любишь, а не морочишь сам себе голову, то ты Никогда не затащишь девушку в Постель вопреки ее желанию. Если Она против, если она устанавливает какой-то Предел, то ты, Парень, не будешь дальше навязывать ей свою Любовь, свои Желания. Ты будешь стараться действовать как-то иначе. Ну, а если ты слабак или дешевка, то Конечно такого удара тебе не выдержать. Но ведь ты же, в конце-то концов, не покупаешь Обед только для своей правой Руки?! Ты кормишь обедом всего себя, Все Тело, все свои Органы. И если ты давишь на нее, то это уже не любовь. Тогда это уже называется эгоизмом.
№ 190215   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:25
Если Парень собирается заняться сексом, то вокруг всегда крутится множество девиц, которые безо всякого нажима согласятся с ним переспать. И заставлять Марсию лечь со мной в Постель я не хочу. Если ты любишь кого-то, то Никогда не будешь на него давить, принуждать его к чему-либо. Любовь - это Надежда, а надежда всегда должна быть желанной.
№ 190214   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:25
Я не знаю где ты, как ты выглядишь, не знаю Кто с тобой когда тебе Грустно, не знаю кто радуется Вместе с тобой, пусть Сейчас ты не Слышишь меня, но я хочу сказать, что Мне очень Тебя не хватает. Я знаю и верю, что когда-то мы обязательно встретимся, ведь я так долго ищу тебя.
№ 190181   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:24
- Поцелуй меня.
- Не могу. Мое неуязвимое Сердце. Оно дорого Мне.
- Ты Права. В неуязвимом сердце Живет Закон.
- Там живешь ты. Ты Мой Закон.
№ 190175   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:23