партнерство [Тема]



Длящаяся Страсть в Любви более чем возможна. Пылкая увлеченность первого этапа отношений всего лишь прелюдия. А крепкая любовная Связь, когда партнёры уже подладились друг под Друга и вошли в резонанс, - симфония.
№ 439517   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:01
В отношениях Нет явно выраженных причин и следствий, нет прямых линий. Только порочный круг, который партнёры создают Вместе. Мы втягиваем друг Друга в петли и спирали сближения и разобщения.
№ 439512   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:00
Все-таки инерция прозападного существования в данный Момент, когда мы разговариваем, невероятно сильна. Она сильна не в народе, который давно стоит на анти-западных позициях. И не в самых верхушечных слоях, которые понимают, что к чему. Она сильна в средних слоях элиты, которые глубоко укоренены на Запад. Они продолжают Смотреть туда. Когда умрет Надежда на Партнерство с Европой? Сколько еще можно изнашивать Терпение нации на Эти тщетные попытки - потому что мы рвемся на Запад? Причем все понимают, что каждый Шаг туда - это Смерть страны. И единственное, что можно сделать - это повернуться в другую сторону.
Дата выхода: 21.02.2021
№ 413967   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 12:45
- Как новый напарник с тобой обращается?
- Он просто Урод.
- Точно. Сейчас три часа, а ты еще жив - это Хорошо.
- Давно его знаешь?
- Я знаю его, как Никто другой.
- Он сказал, что сам выбрал меня, Если честно, я не совсем понимаю Почему.
- Он видит в тебе себя, он был таким же двадцать лет Назад. Это Тебя пугает? Я бы испугался. Но Парень, я бы не желал в напарники Никого другого.
№ 394378   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 06:03
Должен лишь указать, что Понятия "хороший Партнер" и "хороший Человек" вовсе не совпадают полностью: напротив того, кое в чем друг другу противоречат, и некоторые черты хорошего Человека невыносимы за картами; с другой стороны, наблюдая отличнейшего партнера, иной раз думаешь, что в Жизни от него надобно держаться подальше.
№ 391334   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 05:51
Режиссёрская Работа несовместима с актёрской: Актёр провалится, Если будет критически Смотреть на своих партнёров.
№ 391325   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 05:24
Порой мы убеждены, что Хорошо знаем своего партнера, даже слишком хорошо... но вы будете удивлены тому, чего не знаете.
№ 390714   Добавил MegaMozg 09-04-2020 / 03:09
Эрос: настоящая Любовь - это всепоглощающее Чувство, отчаянное изнеможение за любимым человеком, которого мы воспринимаем не похожим на нас, таинственным, неуловимым. Глубина Любви измеряется тем, какой интенсивной является Одержимость любимым человеком. У влюбленного остается мало времени для других интересов и задач, поскольку вся Энергия фокусируется на воспоминаниях о предыдущих встречах и мечтах о будущих свиданиях с любимым. Часто Влюбленные должны преодолеть много препятствий на пути к счастью, и Страдания становится неотъемлемым элементом настоящей любви.
Агапе: настоящая любовь - это Партнерство, в котором Двое влюбленных искренне преданы друг другу. Влюбленные имеют много общих ценностей, целей, интересов и с большой терпимостью относятся к индивидуальным различиям любимого Человека. Глубина любви измеряется взаимным доверием и уважением.
№ 386402   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 15:08
- Это тебе лишь бы Все контролировать. А у меня с ними Партнерство, основанное на взаимоуважении. Вот Почему у нас не Было второго свидания.
№ 386142   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 14:26
Обнажив свое Тело - не всегда рассчитывайте на Восторг в глазах смотрящего.
№ 379042   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 05:18
Они всех вокруг спросили и услышали, что я вас люблю. Но работать Вместе - совсем другое Дело. Если бы мы вместе работали, возможно, я бы так сильно вас не любил.
№ 367930   Добавил MegaMozg 27-04-2019 / 12:51
- We're supposed to be partners.
- We are. So be my partner.
- Мы должны быть партнёрами.
- Да. Так будь моим партнёром.
6 Сезон 21 Серия
№ 358516   Добавил MegaMozg 25-01-2019 / 19:15
Связка Россия, Индия, Китай дико Бесит американцев. Сейчас они хотят натравить Индию на Китай, приглашая её в Тихоокеанский проект к странам Австралии, Японии. В экономике и финансах им интересен БРИКС. Но играют Там на разных политических досках, ей отводится там Роль "пушечного мяса" в торговой войне с Китаем. Ничего нового, опять англосаксы хотят руками индусов-сипаев воевать в "опиумной" войне против тайцев. Но Индия слишком долго была в их рабой, чтобы вернуться в колониальное Прошлое. Сейчас Она влиятельна и может вести свою политику. Современная Система координат - это перекрещивающиеся структуры, и мы должны понимать, что жестких союзов сейчас добиться практически невозможно. Это флуктуирующие союзы, они меняются в Зависимости от Ситуации. Мы можем рассчитывать на честные партнёрские Отношения, а вот союзы только в каждой ситуации с каждым партнёром Надо разрабатывать.
№ 351971   Добавил MegaMozg 04-12-2018 / 02:03
БРИКС - это зонтичная структура, и из неё ни Одна Страна не захочет выйти, престижная, основанная на русских технологиях, китайской рабочей силе, индийских и южно-африканских средствах и бразильских ресурсах. Там Нет ни европейцев, ни американцев, только развивающиеся экономики, являющиеся основными важными на континентах. БРИКС будет развиваться долго, но это надежная и эффективная структура, что доказывают Все американские и европейские печатники, перед каждым саммитом пишут, что его нет. Благодаря БРИКСу G20 стало более надёжной площадкой переговоров, чем старая G 7. В западной прессе каждое упоминания G20 выражается в её бесполезности и Количество этих публикаций неуклонно растёт, но растёт так же Интерес к ней у что-то представляющих собой в мире государств.
№ 351970   Добавил MegaMozg 04-12-2018 / 02:02