выводы [Тема] Страница 4



У Тебя Есть самозатачивающийся Нож, и твой сокамерник пропал, когда ты был на уровне, куда не доходит Еда, и ты не выглядишь как Человек, голодавший месяц. Вывод же очевиден.
№ 395121   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 13:57
Если бы можно Было произвести вытяжку из опыта и мудрости старшего Поколения и впрыснуть ее молодым, насколько счастливее мы стали бы? Да, было бы намного проще, если бы человеческий Мозг работал как Компьютер. Все Выводы из опыта предыдущих поколений можно было бы перегрузить из одного мозга в другой. Но Увы, наш мозг работает иначе.
№ 392882   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 11:48
Хочешь сказать, что Самоосознание - это "слишком"? Я пытаюсь понять свои Чувства и Мысли, их Влияние на мои прошлые, настоящие и будущие Поступки, а на основе этого Делать Выводы и самосовершенствоваться.
№ 392368   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 21:15
Изменить Прошлое нельзя, но из него можно сделать Выводы.
№ 391661   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 09:51
От Иегуды Зискинда с улицы Милой я всегда возвращался Назад ободренный. И только уже дома, лежа в постели и снова, который раз, анализируя политические События, я приходил к заключению, что Выводы Зискинда абсурдны. Но следующим утром я опять отправлялся к нему, позволял себя переубедить и уходил с новой дозой оптимизма, которая действовала до самого вечера и давала Мне Возможность выжить.
№ 391259   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 03:45
Как вы понимаете, профессор Ницше, Было бы неразумно не принимать во Внимание Наблюдения и Выводы этих великих людей, - но и начинать с этого было бы в корне неправильно. Слишком Сильный Авторитет, мнения и выводы большого количества престижных врачей оказывают угнетающее Влияние на синтетические Возможности человеческого воображения. Именно поэтому я предпочитаю прочитать пьесу, Прежде чем посмотреть Спектакль и до того, как ознакомлюсь с рецензиями. Разве вы сами не сталкивались с таким в своей работе?
№ 388397   Добавил MegaMozg 09-03-2020 / 13:12
Как вы понимаете, профессор Ницше, Было бы неразумно не принимать во Внимание Наблюдения и Выводы этих великих людей, - но и начинать с этого было бы в корне неправильно. Слишком Сильный Авторитет, мнения и выводы большого количества престижных врачей оказывают угнетающее Влияние на синтетические Возможности человеческого воображения. Именно поэтому я предпочитаю прочитать пьесу, Прежде чем посмотреть Спектакль и до того, как ознакомлюсь с рецензиями. Разве вы сами не сталкивались с таким в своей работе?
№ 388396   Добавил MegaMozg 09-03-2020 / 13:12
- Вот такие пироги... Обычно Эти пророчества Бред сивой кобылы, но это кажется правдивым. Так что...
- Ого! Я чувствовала и всегда знала.
- Что?
- Что ты меня любишь!
- Да? И откуда же такие Выводы?
- Пророчество, глупыш! Если ты в него веришь, тогда: "когда Дьявол пройдет по земле и встретит первую Любовь..." - означает, что ты считаешь меня первой любовью. Следовательно, ты любишь меня! О Боже, не верится, что ты Первый сказал, я так давно пыталась это сказать!
- Правда? Интересно, что ты обратила Внимание на эту Часть, когда часть про Зло, которое вырвется наружу - намного более важна.
4 Сезон 8 Серия
№ 387770   Добавил MegaMozg 28-02-2020 / 02:32
Создайте почву для сравнения, а Выводы будут уже его, а не ваши.
№ 386968   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 23:22
Каждый Человек должен прийти к своим собственным выводам, чтобы у каждого была Уверенность в исходе.
№ 385909   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 22:24
Иногда умеренный дилетантизм помогает снять искусственные барьеры в голове. Не бойтесь быть дебютантом, Главное - непрерывно учиться, но не коллекционируя дипломы, а учиться по Жизни.
№ 385225   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 01:20
В Течение всей Жизни мы делаем Выводы, основываясь на личном опыте, однако ни Один из них почти Никогда не имеет Отношения ни к тому, что мы Есть на самом деле, ни к нашим намерениям.
№ 382820   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 18:54
Говорят, когда телефоны были на привязи, Души были свободнее. А ведь Правда. Сегодня можно скрыться за мессенджерами и аккаунтами в социальных сетях: не ответить, проигнорировать или даже оставить злобный комментарий. Анонимность в интернете скрывает истинную Сущность Человека. Посты, Лайки, серфинг в интернете заменили нам самое обычное живое Общение. Даже собираясь большой компанией, Люди будут периодически "втыкать” в Телефон, как будто вокруг не происходит Ничего особенного. А ведь вокруг течёт самая Жизнь, Время убегает. Для того, чтобы сказать самые важные Слова друг другу, у нас остаются крупицы времени. И их мы тратим на глупые Сериалы, идиотские ток-шоу, бессмысленные споры с невидимыми оппонентами. Люди посредством сообщений умудряются поссориться Навсегда, сделать Выводы, вычеркнуть из Жизни. А ведь онлайн-общение передаёт всего 30% от того, что хотел сообщить ваш Собеседник. Выходите из дома, из интернета, из тени. Живите полной жизнью и всеми пятью чувствами.
№ 382120   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:16
Некоторые школьники не желают идти в десятый и одиннадцатый Класс. После окончания девяти классов они поступают в училища, техникумы или колледжи. В этих учебных заведениях их ждут те же Испытания, что и в школе. Коллектив смотрит на каждого Человека, оценивая его по разным параметрам. Анализируют способность к учёбе, личные Качества, например, Общительность, Умение разрешать конфликтные Ситуации. Здесь действуют Всё те же Принципы: Один раз оступился, Люди это запомнили и сделали Выводы. И Потом им уже не докажешь свою правоту, не восстановишь репутацию. Конечно, можно учиться на заочном обучении, где Группы небольшие, и, соответственно, меньше людей Тебя знают. Но ведь нельзя всю Жизнь скрываться! Именно поэтому стоит научиться отстаивать свою точку зрения вне Зависимости от жизненных обстоятельств. Даже Если в школе это не удавалось, нельзя ставить на себе Крест.
№ 382112   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:00