самоубийство [Тема] Страница 6



- Этот Мир просто невыносим... Воистину жесток и невыносим... Я в Отчаяние! Этот погрязший в деньгах мир повергает меня в депрессию! Вернемся к эпизоду повешения...
- Как вы так можете? Этот мир - Колыбельная новой Надежды!
- Сейчас умру.
- Я же говорила: Никто не пытался бы покинуть сей мир в столь светлый и удивительный День!
- Рядом с тобой. Кое-кто...
- Никого!
- Ладно... А я тогда что делал всего лишь минуту Назад?
- Вы то?... Пытались стать немного выше, так?
- Чё?
- Я Хорошо помню, как Мой папочка... часто пытался подрасти. Когда наступали сложные Времена... мой папа предпринимал попытки стать выше...
- Постой...
- Когда его сокращали, когда пришли требовать по кредитам, когда Компания потерпела Крах... Он пытался стать выше.
- Постой... Ты немного не в том направлении думаешь...
- И у моей мамы был период, когда Она хотела подрасти. В общем, не знаю. Я вспоминаю Время...
- Да хватит уже!
1 Сезон 1 Серия
№ 387878   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 08:46
[Рассилон]- Приближение начинается.
- Приближение чего?
- Что-то возвращается. Ты что, Никогда не слушал?! Это Было Пророчество: не "кто-то" а "что-то".
- Что это такое?
- Они возвращаются не просто как Народ - это Галлифрей! Прямо здесь, прямо Сейчас.
*...*
- Но это Фантастика, разве Нет? Повелители Времени возродились.
- Ты Там не был, в последние дни войны. Ты никогда не виде, что появилось на Свет. Если временная ловушка сломана, то Всё выберется наружу. не только Далеки, но и Деградация Скара, Адрат домести. Дитя кошмара. Король мог бы был со своей армией будок и никогда не будок. Война превратилась в Ад! И вот, что ты выпустил прямо над Землей - пришествие Ада.
- Мир Мне по вкусу.
- Просто послушай - даже Повелители Времени не способны пережить это!
[Рассилон]- Мы инициируем крайнюю меру. Конец времени наступит, в моих руках. Разрыв будет распространяться, Пока не разорвет на части Вортекс-воронку времени.
- Это самоубийство!
[Рассилон]- Мы вознесемся, чтобы стать существами только сознания. Без этих тел, свободными от времени. От Причины и следствия, в то Время как само Мироздание прекратит Существование.
- Теперь понимаешь? Вот что они готовили в последние дни войны. Мне пришлось остановить их.
4 Сезон 18 Серия
№ 387399   Добавил MegaMozg 19-02-2020 / 08:12
- Шеф. Шеф, шеф, я руку порезал, чё Делать?
- Ооо, Самоубийство?
- Я не планировал.
2 Сезон 4 Серия
№ 387380   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 14:52
Дурацкие Волосы! Распущенные - слишком просто, коса - кривая, заколотые наверх - торчат во Все стороны как пальма, хвост - ненавижу это стянутое Ощущение! Мне захотелось совершить Самоубийство только из-за этого! Интересно, все Девушки думают так же перед свиданием?
№ 387123   Добавил MegaMozg 09-02-2020 / 11:41
У нас в Бакардии это не делают на пороге!
№ 386862   Добавил MegaMozg 02-02-2020 / 11:10
На третьем, то Есть на самом верхнем, этаже Риэ прочел на двери слева надпись, сделанную красным мелом: «Входите, я повесился».
Они вошли.
№ 386736   Добавил MegaMozg 27-01-2020 / 08:54
Когда мы упрощаем Причины смерти, возникает Риск того, что кто-то может предположить, что любовные Неприятности или Проблемы на работе - это Повод подумать о смерти.
№ 386345   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 13:12
Я сюда часто прихожу. Смотрю вниз. Вот он, Шанс взять Жизнь в свои Руки. Этот утес.
№ 385429   Добавил MegaMozg 02-01-2020 / 11:40
Был Ноль. Вода превращалась в Лёд, а лёд в воду. От нулевого воздуха Страх пошёл таять, а вместо него стал копиться по капле отмороженный Гнев. За что с Ильей Всё так? Почему Жизнь в углу прошла и в углу кончается? Почему такое Бессилие у него против мира? Где Справедливость в том, что ему от наказания не отвертеться? Почему Человека убить - получается, а простить - Нет? Почему всё в руках у живоглотов? Почему, кроме как Руки на себя наложить, другого побега нет, а за Самоубийство - в ад? Ну ты Бог или Хозяин скотобойни?! Терпеть. Голову прятать в руки, шею втягивать в плечи. Как на зоне - не выделяться, не спорить, не возражать. Дали метлу - мести. Сказали отвернуться - отворачиваться. С богом договариваться только о том, чтобы кумовья стучать не заставили. Блатных обходить. Вертухаев обходить. В Глаза не Смотреть. Ждать свободы. Да где Она?!
№ 383483   Добавил MegaMozg 26-11-2019 / 21:59
Ты путаешь Самоубийство с саморазрушением. К самоубийству мало Кто склонен, а разрушают себя почти Все. Только способы Разные.
№ 381877   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:11
Нет более сильного Средства против суицидальных мыслей, чем неотвратимая Угроза Жизни. То, чем ты не дорожил, чем готовился пренебречь, сразу обретает и Ценность, и Смысл.
№ 380696   Добавил MegaMozg 17-10-2019 / 04:03
Вполне обычно, что Люди, склонные к самоубийству, совершают его в тот Момент, когда начинают выходить из депрессии. Сама Депрессия часто характеризуется апатией, а для самоубийства требуется произвести определенные Действия.
№ 380391   Добавил MegaMozg 13-10-2019 / 21:24