никогда [Тема] Страница 54



Я считаю, что должен быть политический Процесс над КПСС. Она виновата не меньше, чем нацистская Партия в Германии и даже Больше. Там воевали против других народов, а тут воевали против своего. Это была чудовищная Система, основанная на страхе. И главный Лозунг был - не высовываться, Люди должны были стучать друг на Друга. Поэтому я Никогда не прощу то Время.
№ 441364   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 20:42
Рыжая Соня: - Хаблок вон там.
принц Тарн: - Когда мы отстроим его, навести нас. Мне точно когда-нибудь понадобится королева.
Рыжая Соня: - Ты найдешь кого-нибудь.
Калидор: - Кто бы Она ни была, выбирай осторожно. Я Никогда не влюбляюсь в женщину, Если она не может победить меня в бою.
Рыжая Соня: - Хаблок вон там.
принц Тарн: - Когда мы...
№ 441354   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 11:09
Они ведь не хотят никаких перемен, а тут и захочешь, так Ничего не изменишь. У них даже Завтра Никогда не бывает: просыпаешься утром - опять сегодня... Если вы понимаете, про что я толкую.
№ 441304   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 08:27
Папа как-то сказал, что Слова прощания - "самое возможное из всего невозможного", потому что Говорить их Никогда не Хочется, но глупо Было бы этого не Делать, Если Есть Возможность.
№ 441246   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 05:33
- Книги обязаны Хорошо кончаться. Как тебе нравится такой вот Конец: с тех пор они Больше Никогда не расставались, и счастливей их не Было Никого на свете.
- Да, это замечательная концовка. Только не очень-то я в нее верю.
№ 441222   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 04:21
Мы Никогда заранее не знаем, что нас Ждет. Мы строим в голове тысячу сценариев, но Жизнь Всё равно расставляет всё по своим местам, сводит нас с нашими людьми, направляет нас на наш, истинный, Путь.
№ 441210   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:45
Человек со светлыми вибрациями - это тот, кому спокойно и радостно, несмотря ни на что. У такого Человека всегда Есть Опора на самого себя. Любые негативные Мысли обходят его стороной. Низкие же вибрации - это Злость, Зависть, Раздражение на других, которое в первую Очередь идет от собственной несостоятельности.
Светлые вибрации - это то, что спасет наш Мир. Клубок огромной человеческой энергии, созидательной, красивой, струящейся. Люди с такими вибрациями - их видно за милю. Они вас Никогда не предадут, а, наоборот, поддержат, Тихо, ненавязчиво. Иногда кажется, что они чуть наивны, но это не так. В них заключена огромная Мудрость. Иметь таких людей в друзьях - это огромный Шанс заразиться этой светлостью, посмотреть на Жизнь чуть под другим углом.
№ 441202   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:21
В Жизни Есть Разные этапы, и важно пройти Всё то, что дано свыше. Но еще важнее Никогда, никогда не Забывать своё истинное Я и не терять своего жизненного направления.
№ 441201   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:18
Вы Никогда не знаете, что вас ожидает за поворотом! Но вы сами можете добавлять в вашу Жизнь новые эпизоды. И чем Больше их будет, тем насыщеннее вы будете Жить.
№ 441195   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:00
Никогда Ничего не Поздно. Начать что-то Делать, учиться, пробовать, работать над своими желаниями, а Главное - Жить с мелодией в душе.
№ 441192   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 02:51
Итак, что же вам от меня нужно? Быть может, некое Объяснение? Какая-нибудь великолепная душеспасительная История, которая бы разъяснила, каким образом развернулись События? Возможно, имелась Причина - движущая Сила, которая бы сделала Всё закономерным; и, поняв её, вы бы могли ненавидеть меня чуть меньше, чем Сейчас. Однако, таковой не существует. У меня Никогда не Было времени каяться. Я стихиен. Так сказать, аксиоматичен - таков, каким и должен являться тот, Кто находится внутри целого клубка ложных ходов. Как видите, я добился своего. Я - тот кто я Есть. В этом моё благославение и - ради симметрии - моё же Проклятие.
№ 441161   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:18
Неужели злоключения Никогда не кончаются? Неужели любую начавшуюся историю кто-то обязательно должен продолжить? Видимо, так.
№ 441138   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:09
Жизнь полна страданий и душевной боли. Но Никогда не отыгрывайся на природе! Будь добр к птицам и зверям... Только Человек заслуживает того, чтобы сидеть в клетке. Люди вроде меня рождены, чтобы Жить в клетке. Так что оставь в покое птиц и зверей. Или я оторву тебе башку!!!
Пояснение к цитате: Текст на рисунке Бронсона (один из самых известных преступников Британии)
№ 441133   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:54
Никогда не доверяйте автоматическому оружию и женщинам.
Пояснение к цитате: Джон Герберт Ди́ллинджер — американский преступник первой половины 1930-х годов, грабитель банков, враг общества номер 1 по классификации ФБР.
№ 441132   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:51
*в уме. Леви: Где же Зик? Где он? Но даже Если я его найду, в таком плачевном состоянии я буду лишь обузой...
*силуэт Эрвина*
Я Никогда не запарывал его задания...
Ни разу...
Но почему-то его Последний приказ...
*воспоминания*
Может быть... Мы сыграли свою роль.
Мы довели этих малявок до моря.
Если наша Миссия была в этом... Скажите,
Неужели вы жертвовали собой, чтобы растоптать Жизни других людей?
*образы отряда Леви*
Нет...
Мы были до смешного наивными идеалистами, представляя себе Мир без гигантов.
Ведь иначе... Он не стоил бы их жизней.
Эрвин... Я... Выбрал не Тебя...
И не жалею об этом...
И о том, что доверил будущее...
Мальчишке с таким же как у тебя, блеском в глазах.
Пояснение к цитате: 136 глава, 30-33 страница. Борьба старых врагов на спине гиганта Эрена, с реинкарнациями 9 гигантов. Леви лишился ноги спасая Конни.
№ 441121   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:18