девушки [Тема] Страница 2



Пусть знают Девушки, которые мечтают встретить Принца:
Любовь и Верность принцев вряд ли может очень долго длиться.
К несчастью Принцы по характеру - гуляки, бабники, повесы,
Одной принцессы Сердце покорив, влекут их новые принцессы.
№ 452110   Добавил MegaMozg 24-03-2023 / 09:39
Я рада, что мы взрослели и были подростками во Времена, когда не Было социальных сетей. Молодые Девушки Сейчас постоянно сравнивают себя с кем-то, критикуют себя. В то Время как сегодня я чувствую себя Лучше, чем в свои 20, 30 или даже в 40 лет. В юности нужно перестать Говорить себе и своей внешности всякую Гадость. Вам Однажды исполнится 65, и вы подумаете, что в 53 Года вы выглядели чертовски здорово.
№ 451244   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:55
Я буду долго гнать велосипед
В глухих лугах его остановлю.
Я лишь хочу, чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю.
№ 451235   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:54
Бессмертие - Дар. Телу не страшны ни ужасные Раны, ни стихийные бедствия. Неуязвимость, недосягаемость, прочность. Ты видишь, как движется Мир: он развивается, Люди достигают новых вершин, повторяется История. Ты Ничего не боишься. Ты постигаешь. В твоём распоряжении Всё Время мира и всего его Возможности. Никаких ограничений: ты прочтёшь Все Книги, заговоришь на всех языках, доберёшься до всех Истин, Если захочешь. За небольшую цену.
Бессмертие - Приговор на вечные скитания. Каждые лет десять - Смена личности и места жительства. Начинаешь всё сначала, чтобы Никто не узнал твой Секрет. Если люди узнают, они захотят его разгадать. Этого нельзя допустить: ты ведь не хочешь, чтобы над тобой проводили эксперименты.
Бессмертие - горькое, ледяное Одиночество. Вечность учит Никого себе не подпускать. Быть среди остальных, смешиваться с толпой, притворяться, обманывать. Не доверять и не сближаться. Ты старая Женщина, прячущаяся за личиной молодой Девушки. Ты похоронила всех любимых. У Тебя закончились Слёзы и Силы продолжать этот Спектакль. Но кому это интересно? Ты продолжишь идти. Продолжишь играть, несмотря на то, что вместо сердца у тебя острые осколки и ты разучилась дышать. Так приказала Вечность. Она жестока и слепа, она вгрызается в шею и рвёт душу на куски. И она убивает. Убивает и не даёт умереть, сжимая твои останки в таких странно нежных руках с такой странно доброй улыбкой. Снова, и снова, и снова. Ты не кричишь - теперь Нет. Не зовёшь на Помощь, не сопротивляешься. Ты разрешаешь себе упасть. Очень низко.
Бессмертие - дар?... Или проклятье?
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Теодора".
№ 451201   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:48
Позвольте Мне к нему добавить
Один полезнейший момент:
О том, как важен комплимент.
Нет Девушки такой на свете,
Кто Вам любовью не ответит -
Красивая Она иль нет -
Когда услышит комплимент.
Кто Комплименты говорит -
Любую даму покорит.
Любая рада похвале:
Монахиня, мирская - все!
Нет в мире Женщины такой,
Что б ни была горда собой,
Когда услышит, что прекрасна
И пробудить желанье властна.
Пусть вовсе нет в ней красоты,-
Не будьте прямы и просты,
Скажите Вы, что Всё при ней,
И что она прекрасней фей:
Она поверит тут же Вам.
Ведь Вам не встретится средь дам
Такая, кто бы усомнилась,
Что для Любви она б годилась!
№ 450701   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 19:36
Как и Многие Девушки, Лара боялась не столько смерти, сколько насилия. Смерть, в конце концов, могла быть лёгкой и быстрой. А Насилие - Никогда. Именно звериный Страх перед этими пытками и гнал её Вперёд, принуждая Забыть об усталости.
№ 450526   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 13:51
Порой Девушки в массовке гораздо красивее главных героинь.
№ 449180   Добавил MegaMozg 17-01-2023 / 13:24
Здесь Люди безбрежно добрые и солнечные - без них Все Было бы иначе. Впервые, просыпаясь в той квартирке, которая тебе показалась бы слишком душной и тесной, от чужого шума под окном, звонкого Голоса Девушки с первого этажа или же детского смеха, я не испытывала привычного раздражения.
№ 449050   Добавил MegaMozg 13-01-2023 / 02:12
Мои мягкие Игрушки знают обо Мне так много,
Они в шоке, но для всех я недотрога!
№ 448981   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 07:06
Не выходите, Девушки, замуж ни за писателей, ни за ученых. и писательство, и ученость - Эгоизм.
№ 448800   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:26
У меня нормально Всё с самооценкой и Мне даже интересно, когда Девушки жалуются на то, что у них Нет секса. Я не понимаю. Ты же только регистрируешься в любом приложении для знакомств - всё! После этого у Тебя секса может не быть только Если ты уворачиваешься как в "Матрице".
Дата выхода: 30.12.2022
№ 448655   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:42
Лет двадцать Назад Было множество слов, которые вы могли сказать девушке. Вы и теперь можете Говорить Все Эти Слова, за исключением слова «девушка».
№ 447636   Добавил MegaMozg 16-12-2022 / 04:54
- Скажите, пожалуйста, а как вас зовут, девушка?
- Девушка. Девушка неприступная, особенно для транзитников.
- Я вовсе не собирался идти на приступ этой крепости.
№ 447590   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:31
- Какие Девушки тебе нравятся?
- Те, с кем я чувствую себя счастливым.
- Ты не понял вопроса.
- Ты не поняла ответа.
№ 447102   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 16:39
Многие Девушки забираются высоко лишь потому, что знают, как сильно мужчинам Хочется опуститься.
№ 446276   Добавил MegaMozg 09-11-2022 / 12:42