спасибо [Тема] Страница 2



За Все Спасибо нам двоим, за то, что были Правда милы, за то, что каждого другой вообразил, какой он не был,
№ 457694   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:13
Жизнь удалась, я стал мужчиной.
Спасибо женщине любимой!
№ 456590   Добавил MegaMozg 07-09-2023 / 16:09
Лето!
Ты Было прекрасным...
Спасибо за каждый твой жаркий день,
За волшебные закаты и рассветы,
За цветущие луга, зеленые леса, полные корзины ягод, овощей, фруктов и охапки цветов,
За Ветер в волосах,
За незабываемые моменты новых путешествий,
За каждую секунду счастья...
№ 456442   Добавил MegaMozg 30-08-2023 / 23:36
Думаю, этот Парень - лишь Один из миллионов, продолжающих Ду Мать о человеке, с которым мы так и не познакомились, не узнали его поближе, не выпили Вместе Кофе. Сайты, подобные «Несостоявшимся контак Там», пользуются популярностью, потому что (а) мы - Люди, (б) мы жаждем контакта и (в) Есть нечто неотвязное и Прекрасное в Мысли о том, что могло бы случиться. Во всех этих «что, Если». Во всех «возможно» и «может быть, когда-нибудь».
Я читала «Несостоявшиеся контакты» в тот Год чаще, чем Мне хотелось бы. По нескольку раз в неделю я прокручивала Эти полные Надежды Сообщения. Однажды я сидела напротив какого-то парня в поезде, возвращавшемся в Бронкс. У него были такие голубые Глаза, что их Цвет до сир пор не отпускает меня. Я всегда встречалась только с парнями, у которых были голубые глаза. И еще на нем были рабочие ботинки, очень грязные, которые заставили меня подумать об отце. Примерно секунду я думала, что мы могли бы полюбить друг Друга, потому что люди вечно твердят, что однажды непременно влюбишься в того, Кто сильно похож на твоего отца или твою мать. Он пару раз бросал Взгляд в мою сторону. И я тоже посматривала на него. Но на 125-й улице он поднялся, пошел к выходу и не оглянулся. Это Было не похоже на сцену из рекламных роликов сотовых компаний. Девушка прижимает номер своего телефона к окну Поезда - и ты путешествуешь по мелькающим сценкам: вот они влюбляются, вот женятся, вот воспитывают великого политического лидера… Ничего такого не случилось.
Я в тот Вечер зашла в «Несостоявшиеся контакты» поискать голубые глаза. Подумывала запостить Объявление: «Я видела Тебя в поезде. Мы провели вместе всего десять минут. Сбоку от нас играл ансамбль марьячи. В поезде было полно народа. Спасибо, что внушил мне Ощущение, что я там была одна-единственная».
Я его так и не опубликовала. Возможно, однажды я это сделаю. Здорово знать, что существует доска объявлений, которая хранит Все надежды, и что все места, где мы оказываемся, и люди, с которыми мы сцепляемся взглядами, и Письма, которые мы оставляем, чтобы их нашли Другие, - все это не напрасно.
№ 455898   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
Светлана Ивановна: - А Если серьёзно, Вы действительно верите в свою счастливую планету?
Строгов: - Если серьёзно, не верю ни в планеты, ни в кометы, ни в Чёрта, ни в дьявола. Верю в самые простые человеческие Понятия: Верность, Честность, дружбу. Нас ведь педагогике не учили, некогда Было… Учили воевать. А вот пришёл командиром на корабль и понял, что одной морской наукой тут не обойдёшься. Вот представьте: стоят перед тобой полсотни Человек и смотрят. Внимательно смотрят, что ты за Птица, кому им верить, кого слушаться, кому теперь их судьбы приписаны - а судеб-то полсотни! И Все они Разные… Вот Есть у нас, скажем, Пантюхин, сигнальщик. Сибиряк, моря Никогда не видел, прямо из тайги на Флот. Трудно ему было поначалу, приходилось Иногда его подменять, отстаивал за него вахту. Может, оно и не по уставу, но… Зато я знаю: попроси Пантюхина в трудную минуту (даже не прикажи, а просто попроси) - он своим телом пробоину закроет… Так что это не только Дисциплина, это что-то побольше. Наверное, это и есть Счастье, счастье моё и корабля. Может, это и малые Требования к счастью, Конечно, но Сейчас самые необходимые.
Светлана Ивановна: - Ну, вот я и пришла. Спасибо Вам за чудесный Вечер, за хороший Разговор. Давайте прощаться. [Строгов хочет её обнять] Не нужно, Алексей Петрович, я ведь знаю, догадываюсь, о чём вы сейчас подумали: новогодняя Ночь, одинокая Женщина, так жалостливо о своей судьбе рассказывает… Вам ведь Завтра в Поход, Война Всё спишет… А я не могу так, Алексей Петрович, понимаете? Не могу и не хочу. До свидания, счастливый капитан!
Строгов: - [пожимает ей руку] Спокойной ночи. Но поняли меня Вы совершенно неправильно, Светлана Ивановна. [хочет уйти]
Светлана Ивановна: - Алексей Петрович! Вспомните Один совет.
Строгов: - Какой совет?
Светлана Ивановна: - Хороший, хотя и довольно банальный. С портсигара. Насчёт шуток… и остального.
Строгов: - А я не шучу. Не шучу, Светлана. Война началась, шутки кончились. [козырнув, уходит]
№ 455672   Добавил MegaMozg 10-08-2023 / 20:30
Простите Все, кого обидел…
Кого не обидел, Спасибо Богу!
№ 455634   Добавил MegaMozg 09-08-2023 / 17:24
Если вы относитесь, как к гениям, к людям, то Спасибо, как говорится, за вашу высокую оценку их высказываниям, а если вы относитесь к окружающим, как к посредственности, то радуйтесь, что они "цитируют Чужое", как вы выразились: пиши свое, чужого не цитируй.
№ 455385   Добавил MegaMozg 31-07-2023 / 12:48
Так долго металась ты средь моих тост,
Тех самых обидных, безнравственных слов.
Но ты не сдавалась, Всё шла до конца,
Ты верила в Лучшее, и ты всё смогла.
Теперь я умею прощать и любить,
Дарить тебе ласку, хранить и ценить,
От мира всего не скрывать своё «я»,
Вкус нежности, Страсти дарить от себя.
Всех слов благодарности тут не сказать,
Но знай, для меня ты Мой собственный рай,
Но всё же, Спасибо, спасибо малыш,
Любовь для Тебя у меня без границ.
№ 455326   Добавил MegaMozg 29-07-2023 / 15:45
Спасибо Творцу, что такая
Дана Мне Возможность дышать,
Спасибо, что в силах Пока я
Запреты его нарушать.
№ 454853   Добавил MegaMozg 09-07-2023 / 14:06
Спасибо, ребята, простите что оплошала, хоть я и столб, товарищам я Никогда не дам умереть, потому что с истребителями я могу быть сама собой, и Все равно молодая Луна Там или кто.
Я никогда не уступлю негодяям, Лучше готовься, я буду дратся всерьёз.
№ 454294   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:28
- Спасибо!
- За что?
- За Платье!
- С чего ты взяла, что это я?
- Ты! Мне Солдат сказал. Ну Почему ты не сказала папе? Ты же поэтому заснула?
- Машка! Женщина не должна покупать мужчину!
- Ну разве за платье можно купить?
- Особо прожорливых, у которых Путь к сердцу лежит через Желудок, можно купить и за тарелку супа.
- Спасибо!
- За что?
- За платье!
- С чего ты взяла, что...
№ 454020   Добавил MegaMozg 03-06-2023 / 06:06
Спасибо за Боль. Было приятно с тобой дружить
№ 453980   Добавил MegaMozg 02-06-2023 / 14:57
Если вы хотите Увидеть рыбу в пруду
Сначала успокойте воду, прозрачную, как стекло
Когда Взгляд остановился на тихой девушке
Метод не такой, как дразнить проворных девственниц
Привет
сек
Нет, не сейчас
Не беспокойтесь
Просто пусть сидит тихо
Улыбнись, улыбнись первой
Улыбнись издалека
Если он улыбается, значит, его Сердце хочет этого.
Привет
Если вы хотите увидеть рыбу в пруду
Сначала успокойте воду, прозрачную, как стекло
Когда взгляд остановился на тихой девушке
Метод не такой, как дразнить проворных девственниц
Нет, не сейчас
Не беспокойтесь
Просто пусть сидит тихо
Улыбнись, улыбнись первой
Улыбнись издалека
Если он улыбается, значит, его сердце хочет этого.
Приветgoogle.com
Спасибо...stoberry.!
Слава Богу!
Пояснение к цитате: Если он улыбается, значит, его сердце хочет этого.
№ 453803   Добавил MegaMozg 23-05-2023 / 19:18