разрешение [Тема] Страница 2



Результат расставания основывается на должных причинах. Так что Если вы не Вместе, значит, так Было нужно. Любая Проблема требует какого-то Решения. Если Отношения решились благодаря расставанию, значит, данная проблема уже решена и следует её оставить. Это даже Хорошо, когда вы чётко и Ясно уяснили, что вы Больше не Пара. Хуже всего, когда проблема остаётся в подвешенном и нерешенном состоянии на протяжении длительного времени. Это намного мучительнее. Необоснованная Ревность к бывшим и Нежелание отпустить свою вторую половинку может привести вас ещё к более трудной Ситуации и даже завести в Тупик. Не совершайте глупую ошибку, ревнуя бывшего парня или девушку к новым знакомым и увлечениям. Не тратьте Время зря, не забивайте себя собственными руками в угол. У вас ведь Есть прекрасная Возможность уделить время самому себе. Разве это не прекрасно. Посмотрите с другой стороны: возможно, этот перерыв и Свобода - это именно то, что вам так было нужно. Займитесь собой, найдите Новое Увлечение или Хобби и просто посвятите время самосовершенствованию, тому, чего вы были лишены на протяжении прошлых отношений.
№ 347015   Добавил MegaMozg 16-10-2018 / 19:21
- Суть существования и Оправдание ведьмаков поколеблены, поскольку Борьба Добра и Зла теперь идёт на другом поле боя и ведётся совершенно иначе. Зло перестало быть хаотичным. Перестало быть слепой и стихийной силой. Сегодня Зло действует по праву зак Она - ибо у него теперь Права. Оно действует в соответствии с заключенными договорами. Ведьмаки созданы для того, чтобы убивать чудовищ. А как я могу это Делать, Если настоящие Чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?..
- Послушай. Самое большое Зло в этом мире - это Относительность морали. Она убила Больше народу, чем Чума Катрионы и Все Драконы Вместе взятые.
№ 341760   Добавил MegaMozg 02-09-2018 / 20:11
- Ваша милость, у меня Было Разрешение на постройку домика. Мне его дал сам синьор граф Вишня.
- Мошенник, ты построил Дом на чужой земле...
- Мне разрешил построить домик сам Хозяин граф Вишня.
- На земле, которая теперь принадлежит графиням.
- Я говорю, у меня Есть разрешение.
- Убирайся, убирайся отсюда вон, без всяких разговоров...
Пояснение к цитате: Синьор Помидор увидел домик кума Тыквы сразу после въезда в деревню.
№ 336225   Добавил MegaMozg 02-08-2018 / 04:03
Иногда неудачное Решение - самое Лучшее. Затем и рождается Человек на этой прекрасной земле, чтобы Жизнь его была полна нелепостей и регулярно шла наперекосяк.
№ 306909   Добавил MegaMozg 06-11-2017 / 22:09
У каждой Проблемы Есть свое Решение. Но Если ты будешь Молчать, то Никто не сможет тебе помочь. У всех нас есть проблемы в Жизни. Да, у всех есть проблемы. И если мы Все будем выбирать Смерть в качестве разрешения проблем, то на земле Никого не останется.
№ 292092   Добавил MegaMozg 26-06-2017 / 23:12
Мы живём в мире, где Все просят прощения, но Никто не просит разрешения.
1 Сезон 1 Серия
№ 291492   Добавил MegaMozg 21-06-2017 / 21:36
- Эй, Рон, ты же не будешь здесь резать свинью?
- Не беспокойтесь, у меня Есть Разрешение. (протягивает листок)
- Тут написано: "Я могу Делать, что хочу. Рон".
№ 289523   Добавил MegaMozg 08-06-2017 / 13:33
Если он не встречает сопротивления в Ответ на свою первую выходку, то таким образом партнерша дает ему Разрешение и дальше вести себя так же.
Я не переставая повторяю: вы не можете позволить себе отдать Гитлеру Польшу.
На раннем этапе отношений идет постоянная Проверка границ. Мизогин занимается тем, что определяет для себя, Иногда даже не понимая этого, как Далеко он может зайти. К несчастью, партнерша убеждена, что если Она не будет вступать в конфликты или оспаривать оскорбительные Поступки партнера, то это своеобразное Выражение ее Любви. В эту ловушку попадают Многие Женщины.
№ 274696   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:43
There's consequence for the path you take.
У каждого Решения Есть свои Последствия.
№ 210938   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:18
Нужно дать себе Разрешение быть Там, где ты хочешь быть, - а Потом постараться сесть там, где тебе удобно. Разрешение Думать, что думается, и не думать, как другой думал бы на твоем месте. Говорить, Если хочешь, и Молчать, если Ничего не приходит в голову. Это твое Право: дать себе это разрешение. Разрешение чувствовать то, что чувствуешь, и в то Время, когда это необходимо. И не чувствовать то, что другой ощущал бы на твоем месте, и перестать чувствовать то, что ожидают Окружающие. Нужно дать себе разрешение идти на риски, на которые ты решился, тогда и только тогда, когда за Последствия платишь ты. Но пусть Никто тебе не говорит, что нельзя идти на такие риски, - если ты Никого не впутываешь в свое Дело, это твое решение.
И последнее, что очень важно. Нужно дать себе разрешение идти по Жизни, разыскивая то, что ты хочешь, вместо того, чтобы ждать, когда Другие дадут тебе это.
Пояснение к цитате: Из интервью.
№ 201039   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 22:05
... Без моего разрешения не смей умирать, когда тебе вздумается!
№ 172856   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 16:20
Когда возникает особенно трудная Проблема, самое Главное - Увидеть ее в правильном ракурсе. Не является ли Она ключом к разрешению еще более трудной Проблемы.
№ 140255   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 22:00
- Тебе уже 43 Года, а тебе Всё мама не разрешает!
- Ну и что? "Мама не разрешает" Все возрасты покорны!
Дата выхода: 18.12.2008
№ 125463   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 15:51