взгляды [Тема] Страница 7



Моя Душа - старинный замок:
Мох, жуть, Гордыня, пустота.
(Что Там в глазах моих огромных?
Лишь Темнота, лишь темнота.
Заброшенные залы гулки,
С печальных стен устремлены
В долину Взгляды темных окон.
(Глаза усталостью полны).
Здесь Души в вечном хороводе,
Могильный Дух, Туман разлит,
И шелестят во мраке тени,
И Нечисть по углам скулит.
(Лишь Иногда в глухую полночь
В глазах печальных вспыхнет свет)
Смех слышится из окон замка
И виден белый силуэт.
Пояснение к цитате: Перевод с венгерского: Юрий Тарнопольский.
№ 389462   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 15:27
Ногами не общаются, но ногами можно дойти до общения. Без тела Нет чувств, а без Чувства нет настойчивости. Неприятна нам Внешность змеи, помятуя о видоизмененных ее слюнных железах.
№ 388543   Добавил petrashevgant 12-03-2020 / 16:22
Хочется порой взять себя в охапку и бежать на Край света-это может быть рискованный Шаг, но это Лучше, чем ждать-к кому примкнуть и чьи Взгляды разделять...
№ 388503   Добавил MegaMozg 11-03-2020 / 01:23
Познав множество неудач, Люди меняют свои Взгляды на мир-наверное, чтобы снова не столкнуться Нос к носу со своими проблемами.
№ 387996   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 05:40
Чтобы пересмотреть свои Взгляды на Жизнь и Увидеть иначе мир-нам стоит задуматься над своей судьбой и не оставлять черных пятен в ней.
№ 387880   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 08:50
Человек не может являться чьей-то собственностью. Человек должен иметь свободу даже в семье. Не может быть такого, чтобы Двое всецело принадлежали друг другу. Я не считаю, что Измена существует как таковая. Измены в физическом плане не существует в принципе. Измена, Если Она Есть, то только в духовном плане, то есть когда изменились Взгляды.
№ 386431   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:28
- Господи, какой Позор. Я бы Никогда не опустилась до того, чтобы стоять в дурацком чепчике и фартучке, рекламируя дешёвую колбасу, - раз, два, три, четыре, пять… я мысленно считаю чтобы не проткнуть ножом, которым резала сосиски, силиконовые сиськи этой курицы. Пытаюсь сдержать свои Эмоции. А закипаю ещё Больше, когда наши с Измайловым Взгляды сталкиваются. Он кивает Мне, а я продолжаю испепелять его взглядом.
- Иди, куда шел, Никит… - шепчу с мольбой, не желая ни секунды находиться в обществе этого Человека.
- Ты знаешь это Чудо? - с усмешкой снова подала голосок эта ничтожная болонка. И тут то меня понесло. Срываю с головы этот дурацкий чепец, швыряя им в блондинку. Измайлов ринулся ко мне, но я выставила перед собой Нож и агрессивно зашипела как дикая кошка.
- Не подходи, Измайлов, и куклу свою резиновую забери, Пока я ее на колбасу не пустила, - такого Никита явно от меня не ожидал. Вокруг нас собралась Толпа, прибежали охранники, набрасываясь на меня, отбирая нож и уводя с торгового зала.
- С каких это пор, ты водишь дружбу с такими неадекватными истеричками? - сама Истеричка, визжит как резаная на весь Магазин.
- Нат, Все, забудь. Идём отсюда, - Измайлов поторопился покинуть магазин, спасая от меня свою мадам.
№ 385966   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 16:20
Вот на что я надеялся, вот чего я ждал от таких сердец, как ваши. Да, я уже сказал и повторю еще раз: судьбы наши связаны нерушимо, хотя пути наши и разошлись. Я уважаю ваши Взгляды, д'Артаньян, я уважаю ваши Убеждения, Портос. Хоть мы сражаемся за противоположные Цели, - останемся друзьями!
№ 385612   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 03:48
Толстых не любят - случись что, как его тащить с поля боя?
№ 385490   Добавил MegaMozg 03-01-2020 / 11:58
Не так сложно быть умным, как выглядеть таким.
№ 385261   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 22:04
Не дают в своем болоте утонуть - каждый в свое Болото тянет.
№ 385197   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 00:24