Персонаж: Никита Измайлов



- Господи, какой Позор. Я бы Никогда не опустилась до того, чтобы стоять в дурацком чепчике и фартучке, рекламируя дешёвую колбасу, - раз, два, три, четыре, пять… я мысленно считаю чтобы не проткнуть ножом, которым резала сосиски, силиконовые сиськи этой курицы. Пытаюсь сдержать свои Эмоции. А закипаю ещё Больше, когда наши с Измайловым Взгляды сталкиваются. Он кивает Мне, а я продолжаю испепелять его взглядом.
- Иди, куда шел, Никит… - шепчу с мольбой, не желая ни секунды находиться в обществе этого Человека.
- Ты знаешь это Чудо? - с усмешкой снова подала голосок эта ничтожная болонка. И тут то меня понесло. Срываю с головы этот дурацкий чепец, швыряя им в блондинку. Измайлов ринулся ко мне, но я выставила перед собой Нож и агрессивно зашипела как дикая кошка.
- Не подходи, Измайлов, и куклу свою резиновую забери, Пока я ее на колбасу не пустила, - такого Никита явно от меня не ожидал. Вокруг нас собралась Толпа, прибежали охранники, набрасываясь на меня, отбирая нож и уводя с торгового зала.
- С каких это пор, ты водишь дружбу с такими неадекватными истеричками? - сама Истеричка, визжит как резаная на весь Магазин.
- Нат, Все, забудь. Идём отсюда, - Измайлов поторопился покинуть магазин, спасая от меня свою мадам.
№ 385966   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 16:20
Вот так постепенного, с годами меняются наши Привычки. Такие Мелочи отходят на второй План, исчезая из нашего расписания. А на смену этим мелочам приходят Дела Взрослые, что отнимают кучу времени, превращая нас в машины. А по сути, таковыми мы и Есть, только то и делаем, что вкалываем с утра до ночи, а домой только так, перекантоваться приходим.
№ 385959   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 13:26
«Козел! Кобель! Кретин!». Комбо бл*ть! Три «К» - Руководство по выносу мужу мозга.
№ 385958   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 13:24