хорошо [Тема] Страница 82



Маленький мальчик был слишком Хорошо воспитан, чтобы высказать вслух то, что он подумал.
№ 382992   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 11:32
- Тебе 18 лет, главная Задача твоей Жизни на данном этапе - это Делать Все, чтобы разозлить маму. Протест - Лучшее Оружие в этой войне. Учишься средне, хотя Далеко не Дурак, просто ты не видишь смысла стараться. Девушки в школе от Тебя без ума, ты болтаешь с одной, а другой строишь глазки, Друзей у тебя много, но верного и преданного Друга Нет ни одного. Ты ни о чем не мечтаешь, не над чем не трудишься, берёшь только то, что Хорошо лежит, и четко уверен, что из-за твоего смазливого Лица тебе все должны.
№ 382965   Добавил MegaMozg 19-11-2019 / 18:52
Хорошо сформулированная гипотеза куда Лучше, нежели Плохо описанный факт.
№ 382842   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:22
Довольство предохраняет даже от простуды. Разве когда-нибудь простудилась Женщина, умевшая Хорошо одеться? - Предполагаю Случай, что Она была едва одета.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: немецкий (язык оригинала)
№ 382819   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 18:52
Писали Дети редко и повидаться не приезжали совсем, но Старики не обижались - Все птенцы улетают, когда у них вырастут Крылья. Лишь бы знать, что детям Хорошо живется.
№ 382813   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 18:28
Государство Хорошо сможет бороться с бедностью только тогда, когда меньше начнёт лезть в карманы граждан. И это нужно сделать прямо Сейчас! Времени на раскачку Нет! Просим отнестись к этому с пониманием, в конце-то концов!
214 Серия Дата выхода: 31.05.2019
№ 382778   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:26
Владимир Путин подписал указ об увеличении собственной зарплаты, а также денежного вознаграждения премьер-министра нашей страны Дмитрия Анатольевича Медведева. Согласно документу, зарплаты были проиндексированы на 4,3 % с 1 октября 2019 Года. И я сразу хочу ответить всем тем людям, которые Сейчас сказали: "Секундочку! Что это такое? Как он может сам себе повышать зарплату?" А что такого? А Кто должен повышать зарплату президенту? Кто тот Человек, который должен сказать: "Владимир Владимирович, Хорошо работали в этом году, повысим вам зарплату". Нет таких людей! Конечно, сам Президент и должен повышать себе зарплату! И хорошо, что он повысил. И в следующем году Владимир Владимирович получит Больше, а значит что? Значит он купит больше мороженого Эрдогану и что на День рождения он не будет уже гулять по лесу, а сможет поехать отдыхать в хороший 4-звёздочный отель.
Дата выхода: 08.10.2019
№ 382775   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:20
Господин Президент Очевидность. Ой, разнёс, так разнёс! Он им говорит: не воруйте, а они воруют! И так сто раз. Это Всё равно что унтер-офицерская вдова опять над собой издевается. А так победителем в номинации "Я возмущён и обеспокоен" в очередной раз становится Темнейший. Всё Ясно: Путин ничем не отличается от простого народа и от диванных экспертов. Понимает, что воруют и возмущается по этому поводу. Но в Отличие от простого народа он ведь может что-то с Делать. Так-то и Народ может что-то сделать, но Зачем до этого доводить? Темнейший, вы президент или блогер? Наказывайте воров, а не обзорчики тут устраиваете Кто что украл. Да и данные у вас устарели: уже давно воруют миллиардами. За двадцать лет выстроил вертикаль, которая ворует так, что он сам не знает, что с этим делать, поэтому и остаётся девятнадцать лет требовать и возмущаться. И у него это очень Хорошо получается, между прочим.
А что Димон? Милицию в полицию переименовал - и всё. Чем смог, тем и помог. Ну и бабульку с колен поднял и горячую воду обещал, у которой её не Было с 16-го Года.
Пояснение к цитате: Злоупотребления при строительстве космодрома Восточный не удалось пресечь по сей день, на данный момент похищены уже сотни миллионов рублей. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, хищения продолжаются и после десятков заведенных уголовных дел. Путин подчеркнул, что проект носит общенациональный характер. Lenta.ru.
238 Серия Дата выхода: 15.11.2019
№ 382760   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 19:50
Кабы был бы я моложе,
да сложён бы хорошо,
я б на велике бы тоже
прокатился нагишом.
Прокатился бы, не зная
ни Заботы, ни труда,
у сограждан вызывая
чувство легкого стыда.
Нажимая на педали,
я в седле бы привставал,
чтобы Все меня видали,
чтобы каждый узнавал.
Одобряем женским полом,
утверждая Пол мужской,
я б промчался в виде голом
вдоль по улице Тверской.
При моем высоком классе
И неслыханной красе
На правительственной трассе
Мне бы рады были все.
И отдавши дань моменту,
Оказавшись у Кремля,
Помахал бы президенту,
Не снимая рук с руля.
Пояснение к цитате: В Петербурге арестован на 15 суток велосипедист, который в майские праздники катался голым по Дворцовой площади вокруг Александрийского столпа.
№ 382746   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 18:32
Я повторил эту игру, и снова, как сто лет Назад, какая-то очередная Волна равнодушно откатилась, будто насытившись новыми впечатлениями. Я знал, что пробуждения её «любопытства» пришлось бы ждать несколько часов. Я снова сел, но это Зрелище, Хорошо известное Мне теоретически, что-то во мне изменило. Теория не могла, не сумела заменить реального Ощущения.
№ 382737   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 17:14
- Не Хорошо бегать на Кладбище.
- Почему?
- Ты показываешь всем какая ты Живая.
1 Сезон 3 Серия
№ 382653   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 16:54
Вот ты пришел на работу, думая, что Всё будет Хорошо. Ты будто нажал на кнопку и Страх, который породило твое Ранение сам улетучился. Это не так. Ты пытаешься продраться через это волевым усилием. Возвращаешься, думаешь что сможешь просто Забыть, но страх сам по себе не уйдет.
Пояснение к цитате: О ранении полицейского на службе.
1 Сезон 3 Серия
№ 382650   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 15:56
Как Хорошо, когда тебе шесть лет! - подумал Ялмар. - Очень хорошо! Почти так же хорошо, как семь. Пять лет тоже неплохо, да и четыре - Ничего. Ну а когда восемь - когда восемь, ты уже наполовину взрослый. И всё-таки, пожалуй, Лучше всего, когда тебе шесть.
№ 382582   Добавил MegaMozg 14-11-2019 / 14:42
- Может ли русский мужик против образованного Человека Чувство иметь? По необразованности своей он никакого Чувства не может иметь. Я с самого сыздетства, как услышу, бывало, «с малыим», так точно на стену бы бросился. Я всю Россию ненавижу, Марья Кондратьевна.
- Когда бы вы были военным юнкерочком али гусариком молоденьким, вы бы не так говорили, а саблю бы вынули и всю Россию стали бы защищать.
- Я не только не желаю быть военным гусариком, Марья Кондратьевна, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с.
- А когда неприятель придет, Кто же нас защищать будет?
- Да и не Надо вовсе-с. В двенадцатом году Было на Россию Великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и Хорошо, кабы нас тогда покорили Эти самые Французы: Умная Нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы Другие порядки-с.
№ 382482   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 16:06
- Люди с большими домами не всегда самые гостеприимные, да, Росс?
- Как и Хорошо воспитанные не всегда обладают самыми чистыми помыслами.
№ 382429   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 17:38