плохо [Тема] Страница 22



Часто вовсе не нужен старец, нужен просто друг.
Этот тотальный Поиск старцев в Наше Время - признак глубокого одиночества. Люди одиноки и часто никому не нужны со своими проблемами: "А ты знаешь, Мне Плохо на душе..." -" Да всем плохо! Кому Сейчас Хорошо?" А Лучше бы по-другому: "Ты здоров? Как у Тебя Дела? Всё ли у тебя хорошо?" Это нормально - интересоваться людьми, спрашивать. Вобще существует такой святой Вопрос: "Как у тебя дела? Чем я могу тебе помочь?"
№ 406193   Добавил MegaMozg 01-11-2020 / 08:06
Быть использованной мужчиной - удел тех, Кто Плохо знает себя и свои потребности.
Не осознав своих истинных потребностей, вы Никогда не сможете осознать какой Мужчина подходит вам. Или наоборот, какой категорически не подходит, но зато планомерно вас использует.
№ 405784   Добавил MegaMozg 23-10-2020 / 23:45
Социальная Сеть - Растление душ человечества.
В социальных сетях, и Жены и Мужья, За пять десять тысяч, а то и Больше, В Секс группах, чатах… Флирт у них, с кем - то ТамДочь чья то, Сын, а ещё мужья, Да не знала Мать, кого родила. Фото в наготе, Увидела чья - то жена. От боли в груди, взяла и ушла. Он того заслужил, Мат через мат, за Ложь его Душу черствую, Грубость, Унижение, С оскорблением в её Адрес, Меняя Маски на лице, Как тот Иуда Искариот, Привидение, как Монстр. Нет, ещё хуже! Он Вор! Вор времени! Мошенник, извращенец на Все сто! Транслируя себя молодым девицам, А то и в групповухе Участие принимал, девчонок молодых снимал, И каждую неделю подавай ему, Любую, да ещё молодую, А ведь каждая девушка любит своего, как душу родную. Плохо, что ходят на сторону, ищут другую, Но, Ненависть ко лжи возродилась в ней ещё больше, Она отходит от таких как ты, Библия сама говорит: « Люди козлы!» за нераскаяные Грехи, Кто это? - …!!! Клоун с яйцами в руках! Весь Мир Тебя узнал, Педофил, Козел, Маньяк!
№ 405678   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 15:21
Так устроены Отношения между добром и злом: ты отвечаешь на ложные Обвинения в свою сторону и даёшь отпор лицемерам и лжецам — Тебя называют странным баклажаном, ведёшь себя адекватно и культурно перед провокаторами — считают слабаком, стараешься донести им Очевидное — называют шизофреником, защищаешь свою искреннюю точку зрения, своё искреннее Мнение — называют параноиком, пытаешься доказать другим людям, что быть безжалостным человеком очень Плохо — говорят, что это бессмысленные Придирки.
№ 405638   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 03:39
Ещё не Поздно спасти Тебя. Но я Плохо знаком с тем, что пытаюсь сделать, и, Если случайно убью тебя... я Всё же старался. Поэтому не вини меня.
№ 405091   Добавил MegaMozg 07-10-2020 / 21:24
Когда Плохо в душе-ищут мудрости, а как хорошо-одни Глупости.
Пояснение к цитате: Когда ищут мудрость, а когда глупость
№ 404920   Добавил MegaMozg 04-10-2020 / 15:36
Я Плохо разбираюсь в одежде. Могу лишь посмотреть на что-то и сказать, Одежда это или Нет.
№ 404810   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 19:45
Играть с чувствами людей также Плохо, как и с их жизнями.
№ 404803   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 19:24
I know I'll be alright, but I'm not tonight
I'll be lying awake counting all the mistakes I've made
Replaying fights
I know I'll be alright, but I'm not tonight
I'm on the mend, but I lost a friend...




Я знаю, что я буду в порядке, но Сейчас это не так,
Я буду лежать без сна, считая Все совершённые ошибки,
Прокручивая в голове ссоры,
Я знаю, что со мной Всё будет Хорошо, но сейчас Мне плохо,
Я потерял Друга, я потерял друга.
№ 404794   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 18:57
Парень цикличен, как стиральная машина. Его Личность, как правило - это Плохо написанное программное обеспечение к небольшому члену.
№ 404675   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 21:36
Барон Райнштайнер не признавал шуток, но был умён, как Леворукий, и столь же удачлив. Если потребуется, он достанет луну, заодно указав небесным обитателям, что её Плохо протирали, из-за чего появились пятна.
№ 403809   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 10:06
Неловко, Неудобно, Совестно. Это суровый Взгляд. Моя тётя всегда так делала, когда кто-то Плохо себя вёл.
№ 403548   Добавил MegaMozg 06-09-2020 / 19:21