место [Тема] Страница 7



- Помнишь этот корабль Прайм? Его создали чтобы вы, Рыцари, Великие крестоносцы изучали Вселённую. Я реквизировал его, это моя персональная Тюрьма!
- С возвращением к рыцарям Теменоса, Прайм!
- Ты опозорил их всех...
- Присоединяйся к этому сброду - бунтарям и беглецам. Это Место для самых редких особей худших из худших, на это ушли века, но я собрал всех рыцарей кроме Тебя! Создатели хотят очистить шахматную доску
- Я Никогда не буду рабом!
- Всё Эти виды скрещивающиеся с другими видами. Это нарушает космический Баланс! Создателям это не нравится, тебя построили чтобы ты делал то что тебе велят!
- Помнишь этот корабль Прайм? Его создали чтобы вы, рыцари,...
№ 455139   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 13:12
Возможно, Сравнение человеческой Жизни с полетом - это одно из самых вдохновляющих и волшебных сравнений. Как Птица, стремящаяся к небу, каждый из нас рождается с внутренним желанием лететь, исследовать и освоить просторы этого мира.
Полет - это Путь каждого Человека, заполненный возможностями и приключениями. Когда мы задумываемся о том, куда идти, какие сны воплощать, важно помнить, что не нужно оглядываться Назад. Прошлое - это лишь Память, а Будущее - это чистый лист, готовый быть заполненным нашими мечтами и стремлениями.
Каждый новый День - это Возможность взлететь еще выше, обрести новые горизонты и познать неизведанные миры. Птица, взмывающая в Небо, знает, что не может оставаться на земле, чтобы испытать настоящую свободу и Величие. Точно так же и мы должны понимать, что для реализации наших мечтаний необходимо отрываться от прошлого и смело двигаться Вперед.
В полете Человек находит силу и Вдохновение. Он осознает, что Границы его возможностей существуют только в его собственном воображении. Когда мы осмеливаемся взлететь и стремимся к новым вершинам, мы раскрываем свой Потенциал и узнаем о себе Больше, чем когда-либо прежде.
В полете Нет места для сомнений и страхов. Мы должны полностью доверять себе и своим способностям. Как пилот, уверенно управляющий самолетом, мы должны быть готовыми к встрече с препятствиями и проходить через них с уверенностью и решительностью. Ведь только в такие моменты мы становимся сильнее и мудрее.
Полет - это не только индивидуальное Путешествие, но и возможность поделиться своими достижениями с другими. Мы можем быть крылом, на котором Другие Люди смогут взлететь выше и преодолеть свои собственные границы. Вместе мы можем создавать Красоту и доброту, превращая этот Мир в Место, где каждый может реализовать свои Мечты.
Поэтому не оглядывайтесь назад, только вперед! Верьте в себя, свои Способности и Возможности. Позвольте своему сердцу взлететь и покорить Небеса. Ваш путь полета - это ваш уникальный След в этом мире, оставленный смелыми и мечтательными сердцами. Открывайте новые двери, путешествуйте, мечтайте и Никогда не забывайте о том, что вы способны лететь выше, чем вы могли себе представить.
Всем красивого полета!
№ 455127   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 00:18
Ты хочешь Ответ на Вопрос " Кто виноват" или "что Делать"? С простыми людьми в пропаганде проще простого: говорите человеку то, что он хочет услышать - виноват не он. С более осознанными людьми сложнее, им Надо предложить Место и Время для восприятия сказанного. Зачем спрашивать о том, о чем не ответят, Если можно предложить то, от чего не смогут отказаться?
№ 455007   Добавил MegaMozg 15-07-2023 / 10:24
В пустыне глупо бороться за Место под солнцем.
№ 454954   Добавил MegaMozg 13-07-2023 / 11:33
Боль, Страдание и Ненависть - Слова Войны, нашедшие Место и в Мире.
Пояснение к цитате: https://vk.com/wall-30947447_25240
№ 454887   Добавил MegaMozg 10-07-2023 / 18:15
Ошибки перевода сопровождаются ошибками, вытекающими из нашей предвзятости. Мы искажаем других, втискивая их в те Идеи и гештальты, которые предпочитаем сами, что прекрасно описано у Пруста:
«Мы заполняем физические очертания Существа, которое видим, всеми идеями, которые мы уже выстроили о нём, и в окончательном образе его, который мы создаём в своём уме, Эти идеи, Конечно, занимают Главное Место. В конце концов они так плотно прилегают к очертаниям его щёк, так точно следуют за изгибом его носа, так гармонично сочетаются со звуком его Голоса, что Всё это кажется не более чем прозрачной оболочкой, так что каждый раз, когда мы видим Лицо или слышим Голос, мы узнаем в нём не что иное, как наши собственные о нём представления».
№ 454750   Добавил MegaMozg 05-07-2023 / 20:12
Растут Деревья по соседству, кому-то создавая Тень, под солнцем Место защищая, кого-то превращая в пень.
№ 454643   Добавил MegaMozg 30-06-2023 / 09:27
Каждое Место даёт ровно то, что ты можешь взять с этого места
№ 454442   Добавил Viker 20-06-2023 / 13:05
Это наша последняя встреча,
Не увидимся никогда.
Никогда - это значит вечность
Или просто в других телах?
Если были родными, значит,
Повстречаемся сквозь века.
Не закончится моя память
О тебе на ленте венка.
Тебя не Было в моём детстве,
Но ты был со мною всегда.
Не последнее Место в сердце
Занимает Фигура отца.
Я прощаю тебя, прощаю.
Я прощаю тебя и люблю.
Догорает Минута молчания.
Упокойся с миром в Раю...
№ 454292   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:27
Я еврейка из Лос-Анджелеса. Довольно-таки часто в своей общине я шучу, мол, что с тобой не так, Если ты не посещаешь психотерапевта, в то Время как остальной Мир думает, что если ты ходишь к врачу и делишься своими переживаниями, то в этом и заключается твоя Проблема. И я понимаю, что чаще всего от панических атак и депрессивного состояния страдают действительно Умные Люди. Наш мир - очень суровое Место, и если вы осознаете, насколько Дела плохи, Конечно же будут Последствия психологического характера.
№ 454141   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 14:57
Афоризмы анахронизмы - 20
***
Старость - нашей молодости памяти шкатулка.
• Я ластиком стираю точку невозврата - на это Место ставлю запятую.
• Каждое фото - нашей Жизни застывший эпизод.
• Наполовину Ничего нельзя - Жить наполовину тоже.
• Простить - особый Дар, не Каждому под силу.
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2019
№ 454092   Добавил MegaMozg 07-06-2023 / 11:24
Слушай, ты меня везде заменила... Скоро со сцены спихнёшь. Да Нет, ты не виновата. Так, наверное, должно быть. Несправедливость только заключается в том, что ты-то моё Место заняла, а я твоего занять не могу. Ну не ехать же Мне в твои Локотки, коров доить? Да... Значит, получается, что для меня попросту места не остаётся...
Слушай, ты меня везде заменила... Скоро со сцены спихнёшь....
№ 454059   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 20:24
Мне приятно, Если мы будем называть домом одно и то же Место.
Пояснение к цитате: История: Рождённая Луной
№ 454049   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 15:27
Уважение... уважение... Уважение выдумали, чтобы скрыть Пустое Место, где должна быть Любовь.
Пояснение к цитате: 2-я серия.
Уважение... уважение... Уважение выдумали, чтобы скрыть...
№ 453930   Добавил MegaMozg 30-05-2023 / 10:33
И в шахматах Есть Место случаю, и в Жизни бывает Все по нотам.
№ 453832   Добавил MegaMozg 25-05-2023 / 18:06