маски [Тема] Страница 4



Живые Встречи в OffLine Лучше, чем лживые фразочки в OnLine
Гуляйте с человеком, тусите Вместе, общайтесь глядя друг другу в Глаза - лишь только так Вы узнаете его, но не по сообщениям, Там лишь Маски и ложь
№ 406228   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 10:57
Социальная Сеть - Растление душ человечества.
В социальных сетях, и Жены и Мужья, За пять десять тысяч, а то и Больше, В Секс группах, чатах… Флирт у них, с кем - то ТамДочь чья то, Сын, а ещё мужья, Да не знала Мать, кого родила. Фото в наготе, Увидела чья - то жена. От боли в груди, взяла и ушла. Он того заслужил, Мат через мат, за Ложь его Душу черствую, Грубость, Унижение, С оскорблением в её Адрес, Меняя Маски на лице, Как тот Иуда Искариот, Привидение, как Монстр. Нет, ещё хуже! Он Вор! Вор времени! Мошенник, извращенец на Все сто! Транслируя себя молодым девицам, А то и в групповухе Участие принимал, девчонок молодых снимал, И каждую неделю подавай ему, Любую, да ещё молодую, А ведь каждая девушка любит своего, как душу родную. Плохо, что ходят на сторону, ищут другую, Но, Ненависть ко лжи возродилась в ней ещё больше, Она отходит от таких как ты, Библия сама говорит: « Люди козлы!» за нераскаяные Грехи, Кто это? - …!!! Клоун с яйцами в руках! Весь Мир Тебя узнал, Педофил, Козел, Маньяк!
№ 405678   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 15:21
Под маской красоты Душа Уродство прячет.

№ 403478   Добавил wisewords 05-09-2020 / 18:30
Что связывает Маски и Одиночество? Очевидный Ответ: маски устраняют Разоблачение, Груз заметности, - в немецком это называется Maskenfreiheit, Свобода, даруемая маской. Не дать себя разглядеть означает увернуться от Возможности быть отвергнутым, равно как и от возможности принятия - бальзама Любви.
№ 400605   Добавил MegaMozg 17-07-2020 / 09:51
Мы Все носим Маски, последнее Время Правда медицинские, но я не о них.
Я о тех, которые скрывают нас настоящих.
Маски, фильтр, грим, который напрочь въелся в кожу.
Мы так хотим всем нравиться, теряя себя настоящих.
Мы следуем правилам и боимся осуждения, но разве это Счастье терять себя?
Я поняла, что я хочу быть такой какая я Есть. Ни хочу быть Лучше или хуже.
Я хочу вести себя так, как я хочу. Любить кого хочу, Делать так как я хочу и не жалеть о том чего я не сделала.
Я открываю Дверь в свою новую Жизнь, где точно Больше не буду чувствовать себя виноватой или слишком сложной.
Я просто хочу быть собой и быть счастливой.
Дата выхода: 11.07.2020
№ 400517   Добавил MegaMozg 15-07-2020 / 19:12
- Я не знаю, Почему ты хочешь, чтобы Лиам был честен с тобой, когда ты не честна с ним.
- О чем ты говоришь?
- Ты вроде ненавидишь Маски, а сама свою вообще не снимаешь. Я имею в виду, что ты совершенно не хочешь, чтобы кто-то узнал настоящую Фэллон. Вот так.
№ 400262   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 01:54
Все говорят что я всегда счастлива, и Никогда не чувствовала боли,
Но я просто никогда не снимала Маски, и молчала...
№ 398690   Добавил MegaMozg 21-06-2020 / 22:06
Быть голым - это быть самим собой.
Быть обнаженным - это быть увиденным голым со стороны и в то же Время не осознавать свою наготу самому. Голое Тело, чтобы стать обнаженным, должно быть увидено как объект. Голое тело открывает себя. Обнаженная модель выставлена на обозрение.
Быть голым - значит оставаться без всякой маски.
Быть на всеобщем обозрении - значит превратить поверхность своей собственной кожи, волоски своего собственного тела в маску, которую уже невозможно снять. Обнаженная Натура не имеет Возможности стать голым телом. Обнаженность - Вид одежды.
№ 397470   Добавил MegaMozg 07-06-2020 / 16:33
Если кто-то снял маску, это не значит, что вы видите его Настоящее Лицо.
№ 396848   Добавил Viker 03-06-2020 / 09:35
Иногда Есть Маски, которые Лучше не снимать.
Пояснение к цитате: При покупке "Мучений Лиандри".
№ 395022   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 18:36
Что-то, вернее Кто-то, Сейчас находится здесь. Я Никогда не видел этот.. Образ Раньше. Мужчина, скрывающийся за маской. Он пришёл сюда с явным намерением. И что ещё Больше тревожит, он всем видом даёт понять, что это Охота. Судя по его ударам он не Один из тех, кто пришёл в это Место против воли. Возможно ли, что за этим Есть нечто большее, что я мог бы осознать?
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Тени (Майкл Майерс).
№ 394160   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:43
Боксеры всегда в перчатках, соблюдают дистанцию, но вместо Маски - капа на зубах!
№ 393017   Добавил Viker 02-05-2020 / 10:36
Если надеваешь маску, Всё в тебе должно меняться.
№ 391155   Добавил MegaMozg 14-04-2020 / 07:21
Знаете Почему в Америке Больше заболевших, чем в Японии? Да вы только сравните как они носят Маски... [ на фото маски супергероев которые закрывают верхнюю Часть Лица и нинзя с их масками оставляющими открытыми только узкую полоску глаз. ]
№ 390684   Добавил MegaMozg 08-04-2020 / 13:42