люди [Тема] Страница 810



Если Человек не хочет быть управляемой марионеткой или биороботом, он должен развиваться.
№ 248226   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:26
Есть Люди, к которым тянет с самой первой Встречи. Что-то просто щелкает в нужном месте, пазлы сходятся, и тебе Хочется Все узнать об этом человеке.
№ 248189   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:22
Раньше Люди были частью природы. Сейчас стали частью технологий. Мы переполнены великим множеством программ, имеющих одинаковое Название - образы.
№ 248174   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:22
Любовь не всегда лишь Чувства, но начинаться Она должна именно с них. Они - фундамент, на котором некоторое Время стоят Отношения. Потом он начинает трескаться, крошится и постепенно укрепляется другими материалами, порой более прочными, возможно, даже вечными. Я всегда быстро распознаю некачественный фундамент. Он слишком рано начинает разрушаться и Все, что на нем стоит - падает. Ты не успеваешь Ничего поделать. От таких подделок нужно избавляться заблаговременно.
№ 248162   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Если Люди, идущие в Рай, не лишаются такого состояния, как Скука, то они и его разрушат.
№ 248160   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Слишком рано разочаровался в Жизни. Все предельно легко: то, чего не желаешь - получишь, и то, о чем мечтаешь - не увидишь. Ненужность. Она словно плед, который невозможно скинуть с себя. Любовь - неосязаема. Не ты Первый, не ты Последний. Я словно хожу по магазину с вещами, которые уже кто-то носил. Примеряю, затем снимаю и кладу на Новое Место. И я такой же. Наверное, я носок.
№ 248158   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Люди сжирают расхожие мнения, переваривают их, затем пихают пальцы в Рот, выпускают Все наружу и показывают на это, говоря, что вот их собственное Мнение.
№ 248157   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Страх везде и всюду. Мы родились в нем, вышли из него и следуем в него. Он всегда видоизменяется и проявляется в абсолютно разных сферах нашей Жизни. Порой мы даже не подозреваем о том, что боимся, выдаем это Состояние за другое, Иногда положительное, потому что оно влечет за собой некую реакцию, которая часто помогает в решении той или иной Проблемы. Как в случае с дракой: ты бьешь, потому что боишься получить первым по лицу, проиграть. И Агрессия, порождаемая страхом, помогает тебе. Но факт - ты надул в штаны, потому что опять же недостаточно силен в этой области.
№ 248147   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Я всегда до мозга костей ненавидел Обучение. С первого класса. Казалось, что Вещи, которые нам преподают - хлам, предназначенный для того, чтобы в будущем сделать из нас рабов системы, бездумно служащих на Благо страны. А самое гадкое то, что Большинство это понимает и добровольно на Все подписывается, то ли выбора не имея, то ли храбрости, не знаю. Другая Часть: те, Кто не понимает этого - у них слабоумие, и им нужна Помощь.
№ 248145   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Мир, который мы сконструировали у себя в голове - в корне отличается от реального мироздания. Но что нам еще остается Делать? Отвратительное Эго общества перестало нуждаться в поиске и познании истины. Оно лишь выдумывает Новое, абсолютно бредовое, слепляя одну религию с другой, вырыгивая новые нормы поведения, за счет которых цепи рабства лишь крепнут, однако, единое вульгарное Восприятие нашептывает, будто Свобода настолько близка, что нужно лишь протянуть руку и дотронуться. А тот, Кто в одиночку отправляется путешествовать в поиске чистой, святой правды, в итоге, теряет дорогу, падает на мосту между истиной и измышлениями, и стонет, валясь с остальными. Теми, кто уже отстонал свое. Теперь они просто лежат, изредка, мыча.
№ 248143   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Дело в том, что людям нужна Трагедия. Всегда и везде. А как только они ее получают - жадно смакуют ею. До последнего выжимают из злоключения Все соки, а затем брызжут своей скорбью на всех подряд, выставляя ее Напоказ. Сострадать таким людям - недопустимо.
№ 248141   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:20
Поддерживайте других собратьев по несчастью в трудной Ситуации и вам некогда будет Думать и переживать о собственных неурядицах, неустройстве и проблемах; особенно это важно в ваши последние Часы Жизни.
№ 248119   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:20
Хорошие Люди Никогда не бывают двуличными. Настоящие Друзья тем более.
№ 248077   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:18