люди [Тема] Страница 808



Почему мы всю Жизнь друг с другом воюем? Все горланят о дружбе, Любви и сострадании, но лишь Меньшинство действительно стремится к этому. Мир не меняется, потому что Никто Ничего и не пытается поменять. Все только приспосабливаются.
№ 248981   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Порой кажется, будто развращенность стоит на краю, Маразм достиг апогея, но Нет. Он продолжает прогрессировать. Парни одеваются, как Девчонки - всем нравится. Однополый Секс - « Непосредственность» - говорят Многие. Осталось только начать ходить на четвереньках и кушать собственные испражнения. Я уверен, Человечество и до этого доползет. Такие Люди - самые жалкие Жертвы общества. Оно играет свою мерзкую мелодию, а они пляшут под нее, как ослы.
№ 248977   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Многие Люди увидят цитату из какой-нибудь Книги, впитают ее в Память, а Потом, услышав Название этого произведения от знакомых или Друзей, восклицают: «О, я читал это!» До чего же низко так поступать. Вокруг столько морд, воображающих из себя интеллектуалов, и они думают, что этого Никто не видит.
№ 248968   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Человек - боязливо-ленивое Существо, которое подобно улитке. Только Она ползет по земле, а мы по временному пространству. Все это можно Было закончить давным-давно, перепрыгнув на следующий этап, но Нет. Мы застряли из-за собственного эгоизма. Люди думают только о себе. Некоторые притворяются, что они пекутся и о других, но это Неправда. Никто не думает о том, как спасти духовную Сущность человечества. Просто ждут кого-то, надеясь, что он сделает ход за нас.
№ 248966   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
У всех вокруг, якобы, Есть Стимул. Они, как быки, запряженные в повозку, и их вечно погоняют острым шестом. Может, Все Существа нуждаются в этом, и мы из всех самые немощные, слабохарактерные?
№ 248961   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Человек был животным, ведомым своими инстинктами, жил в раю, ибо был един с природой и не знал зла. А Потом понял, что Добро можно отделить от зла, увидел или, точнее, придумал эту Грань, и стал рабом своего Эго, старающимся убежать от зла к добру, и Позже, отрекшись от своего ложного «Я», умер и метафорически воскреснув, соединился с абсолютным Богом. Физического древа не существовало, это всего лишь аллегория и Прикосновение к плоду Было неизбежным.
№ 248960   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Человеку всегда нужен Сюжет и Смысл во всем. Но Бога понять мы не сумеем. Он не настолько ограничен.
№ 248959   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Логично обижаться, когда Тебя не понимают, игнорируют или даже оскорбляют, но ты не обязан оскорбляться - считаешь это шуткой, и тем оно и становится.
№ 248957   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Кто-то верит в Перерождение, кто-то еще во что-то. Будет, Конечно, справедливо в какой-то степени, Если каждый попадет в то Место, в которое он верит, но это невозможно. Ты либо идешь на Небеса, либо в преисподнюю. Обидно то, что Многие Люди обмануты, но я не знаю, как им помочь, честное Слово.
№ 248955   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Кто сегодня заботится о своем организме сильнее, нежели о страстях? Единицы. Мало кто вообще подозревает о существовании духа и его состоянии, которое в какой-то степени зависит как раз от здоровья тела.
№ 248954   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
Находясь в системе, важно понимать Все ее скользкие «рекомендации» и по Возможности бороться с ней, хотя бы в собственной Жизни. Но как бы Там ни Было, всякий инакомыслящий Человек нуждается в одобрении, потому что он не Есть Бог самому себе. Его неутомимо терзают Сомнения, и угнетает Давление, струящееся ни с одной, так с другой стороны. Это неизбежно. Всегда не хватает некой печати, поставленной кем-то свыше, иначе все попытки познания бытия - жалкий выброс энергии в пустоту. Каким бы мудрым и стойким ни был такой индивидуум, он всегда Один или в меньшинстве. Ему с детства подсказывало чутье, что Большинство - Идиоты, и все же этому Нет прямого Доказательства. Кто прав, а кто нет - до сих пор не Ясно. Это как тыкать пальцем в Небо - попадешь в Облака. Возможно, ошибается каждый, кто открывает Рот, так было бы разумно с одной стороны, и, пожалуй, бессмысленно с другой.
№ 248953   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:51
Все они говорят одинаково: « Нет предела совершенству», всерьез, воображая, что совершенствуются. Потому что так сказал Тренер в тренажерном зале или подруга, Родители, Актер, телеведущий, да Кто угодно. Это Фантазия их Души, сканирующая Жизнь горизонтально, пуская свои лучи только вокруг себя, отрицая невидимое. Этим самым они лимитируют Дух, чье Предназначение заключается в контакте с другим измерением, сканировании Жизни вертикально, затрагивая невидимое, астральное.
№ 248951   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:51
Всю Жизнь Люди видят во Мне какую-то неуловимую дурость, а я, в свою Очередь, вижу насквозь их: добрые Мотивы и злые, без разницы. Но им об этом Никогда не говорю. Просто вижу и Все. Однако люди каким-то чудесным образом ощущают это, и тут же, выпуская защитные шипы, восклицают: «Ха! Он думает, что видит всех насквозь! Вот Идиот!», а внутри верещат: «как?»
№ 248950   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:51
Люди всегда Тебя подводят. Почему бы тебе не Забыть о них и не сделать что-нибудь для себя?
№ 248948   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:51
Невинных Нет... Все в чем-то виноваты. Такова человеческая Природа.
№ 248935   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:51