ноги [Тема] Страница 14



Правда, как короткое Одеяло под которым всегда мёрзнут Ноги. Его как ни натягивай, Всё равно не хватает. С той минуты как мы рождаемся на Свет, до мгновения когда умираем, оно закрывает только Наше Лицо, искажённое криком, стоном, рыданием.
№ 402738   Добавил MegaMozg 21-08-2020 / 04:26
Мы знаем, что это животное [жираф], самое высокое из млекопитающих, обитает в глубине Африки, в местах, где Почва, почти всегда засушливая и лишенная трав, вынуждает его лазить по деревьям и постоянно напрягаться, чтобы добраться до них. Эта привычка, долго сохранявшаяся у всех представителей его расы, привела к тому, что передние Ноги стали длиннее задних, а шея так вытянулась, что жираф, не вставая на задние ноги, поднимает голову на высоту шести метров.
№ 402316   Добавил MegaMozg 11-08-2020 / 21:00
Так легко прийти к выводу, что твоя Жизнь бессмысленна, бесцельна, что Она не ценнее следа от Ноги на берегу, о котором вскоре забудут, потому что его смоет во Время ближайшей грозы. Но вместо того, чтобы снова почувствовать себя крошечной, не значащей Ничего, я чувствую нечто иное - Все обретает для меня новый Смысл. Я не более, но и не менее важна, чем крошечный росток, что пытается пробиться из-под земли. Каждая из нас играет свою Роль в этом мире. И сколь бы ни была мала эта роль, ее нужно доиграть до конца.
№ 401919   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 05:27
Это ты. Это Всё ты. Знаешь, каждый День я наблюдал в больнице, как Она медленно умирает. И я думал, как, Чёрт возьми, Мне поднять на Ноги этого глупого ребёнка. Этого гиперактивного щенка, который продолжает рушить мою Жизнь. Это всё ты. Это ты, Стайлз. Ты убил свою маму. Ты Слышишь меня? Это ты убил её. А теперь убиваешь меня.
Пояснение к цитате: У Стайлза галлюцинации под влиянием аконита и он видит, как его отец кричит на него.
№ 401883   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 01:09
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда Люди бессовестно злоупотребляют твоей добротой. Остальные делают Вид, что Всё Хорошо понимают, но что Никто тебе не желает плохого. Они притворяются, что тебя ценят, уважают и внимательно слушают, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая до конца, что об твою доброту вытирали грязные Ноги, над твоими чувствами только смеялись, твоя Искренность никому не нужна.
№ 401818   Добавил Айдар 01-08-2020 / 12:37
Пистолеты, ножи - способы защиты. Руки Ноги - способы атаки.
№ 400827   Добавил MegaMozg 20-07-2020 / 01:15
В любом случае я не унываю. Уныние - Грех. До тех пор, Пока вы встаете на Ноги, видите Рассвет и Закат, вы не имеете Права на уныние. Будем Жить долго и счастливо!
Пояснение к цитате: Сетевое издание «7дней.ru». Интервью, 26 апреля 2020 года.
№ 400408   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 13:15
И что в итоге? Всё относительно неплохо или мы Там, где начинаются Ноги?
№ 399847   Добавил MegaMozg 04-07-2020 / 21:15
Смотри под Ноги, отвлекаясь от звезд.
№ 399835   Добавил MegaMozg 04-07-2020 / 14:36
Будь проклят тот, Кто посмеется над страдальцем, устремляющимся к отдаленному источнику, который лишь усугубит его Болезнь и сделает мучительнее последние Часы; будь проклят тот, кто возгордится перед несчастным, совершающим паломничество ко гробу господню, чтобы спастись от угрызений совести и утишить сердечную Скорбь! Каждый Шаг, который ранит Ноги на непроторенной тропе, способен пролить каплю утешения в измученную душу, и после каждого трудного дня пути куда легче спится ночью.
№ 399797   Добавил MegaMozg 04-07-2020 / 02:42
Я хочу быть Там, где люди,
Я хочу видеть,
Видеть их танцующими,
Ходящими на этих
(как их называют?) а, на ногах
Гребя плавниками, Далеко не уплывешь!
Ноги нужны для того, чтоб прыгать, танцевать,
Прогуливаться по
(как опять это Слово?) улицам!
№ 399302   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 02:12
- Что это ты Всё Время падаешь? - спросила Она. - Давно это с тобой?
- Недавно! - честно признался слонёнок, лёжа на спине. - Сначала ты говоришь: «Упражненье началось!» - и я Пока ещё не падаю. А Потом ты говоришь: « Ноги Вместе!» - и я ставлю ноги вместе. И вот тут я падаю. Каждый раз.
- Странно! - задумалась мартышка.
№ 398991   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 00:48
Мне доверяют, надев намордник, и дают свободу, опутав Ноги.
№ 398953   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 19:09
- Мы проиграли!
- Нет, Всё не так. Люди так не падают. Так только в Кино и по телевизору. На самом деле ты... внезапно теряешь силу, понятно? Как будто всё исчезает ниже коленей, Ноги подкашиваются и ты падаешь головой вниз. Сейчас покажу. Вот ты.
- Умри!
(Мальчик стреляет из игрушечного пистолета, Реви падает)
- Это совсем не круто выглядит.
- А Смерть всегда такая. Это не круто.
Пояснение к цитате: Реви объясняет нескольким мальчикам, как выглядит смерть от пулевого ранения.
№ 398879   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 14:39